• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Провалился в астрал без помощи грибов

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

Цитата

... помню как-то попал в осознанный сон. Летал как супермен среди небоскребов. Управлял собой как игровым персонажем. В какой-то момент испугался и проснулся..но это было нечто!)) ...

 

осознанный сон это очень энергозатратная вещь

не стоит ее на это растрачивать

(тем кто может делать это часто)

 

Цитата

...

Проще всего попасть в него под утро. Т.е. ложитесь спать скажем а 23:00 и ставите будильник на 4 утра. Просыпаетесь, идете в туалет или водички попить (нужно слегка проснуться) и потом обратно в кроватку. Лежать на спине и стараться мааааксимально расслабиться. В 90% случаев получается

у большинства не получится

и это хорошо, т.к. значит у людей надежные защитные барьеры

ОС - ненужная и опасная вещь

там можно потерять здоровье и даже жизнь

(как сказал Дон Хуан - это игра со смертью)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    12

  • hagridgrib

    11

  • Pik

    6

  • mushroom_girl

    4

2 часа назад, Veo сказал:

там можно потерять здоровье и даже жизнь

пруфы будут? по моему это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

по моему это...

 

 а вы кто? и какое вы имеете к этому отношение?

а вот я йогин и это близкая  мне тема

 я могу говорить об этом часами

но у меня нет времени

 

вот появятся у вас в голове голоса

и что делать будете?

уши заткнуть не получится

а если это будет паническими атаками сопровождаться?

это ой как тяжело переносится

 

понапритягивать всяких ракшасов и пишачей легко

а избавиться от них очень сложно

 

можно в дурдоме или на кладбище оказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Veo сказал:

вот появятся у вас в голове голоса

уважаемый йогин, открою для вас тайну, у каждого человека в голове голоса. называются мысли.

 

5 часов назад, Veo сказал:

а если это будет паническими атаками сопровождаться?

сопроваждаться фейковыми псевдодиагнозами? интересненько, чего ж вы про ВСД не вспомнили.

 

6 часов назад, Veo сказал:

понапритягивать всяких ракшасов и пишачей легко

ну вот вы боитесь вы и напритягиваете тогда. что боишься, то и притягиваешь. вас йога этому не научила?

а я со всеми сущностями дружу и люблю их, со мной Всевышний ✡️

 

6 часов назад, Veo сказал:

можно в дурдоме или на кладбище оказаться

бойся дальше.

я сильнее, со мной Всевышний ✡️

 

6 часов назад, Veo сказал:

 а вы кто? и какое вы имеете к этому отношение?

я эзотерик и психонавт с многолетним стажем. выходил в астрал, общался с сущностями. они все нас любят и несут добро, бояться нечего!

 

6 часов назад, Veo сказал:

а вот я йогин и это близкая  мне тема

 

Йога-сутрыПатанджали читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Шариков сказал:

уважаемый йогин, открою для вас тайну, у каждого человека в голове голоса. называются мысли.

 

сопроваждаться фейковыми псевдодиагнозами? интересненько, чего ж вы про ВСД не вспомнили.

 

ну вот вы боитесь вы и напритягиваете тогда. что боишься, то и притягиваешь. вас йога этому не научила?

а я со всеми сущностями дружу и люблю их, со мной Всевышний ✡️

 

бойся дальше.

я сильнее, со мной Всевышний ✡️

 

я эзотерик и психонавт с многолетним стажем. выходил в астрал, общался с сущностями. они все нас любят и несут добро, бояться нечего!

 

 

Йога-сутрыПатанджали читали?

Не читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Veo сказал:

конечно

 

а вы Роберта Монро читали?

нет. как понимаю на другие вопросы ответа не будет? :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

нет

жалко, вопрос один хотел  вам задать

ну да ладно

 

что касается ответов, то для этого пришлось бы писать длинную и банальную статью

поэтому отвечу так:

 

Цитата

пруфы будут?

вы г-н Шариков и являетесь лучшим "пруфом", что от всего этого следует держаться подальше

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Veo сказал:

жалко, вопрос один хотел  вам задать

ну так задавайте.

 

3 часа назад, Veo сказал:

что касается ответов, то для этого пришлось бы писать длинную и банальную статью

почему бы и нет? ведь это служение богу.

 

3 часа назад, Veo сказал:

вы г-н Шариков и являетесь лучшим "пруфом", что от всего этого следует держаться подальше

можете уточнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2023 в 16:58, DMTolog сказал:

Мух/пантер завариваю как Баба Маша у японских учёных рецептуру накопала

@DMTolog Можно рецептик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mr.alivander сказал:

@DMTolog Можно рецептик?

Конечно! Литровый термос, нарезаю пол лимона, 3 - 4 чайные ложки шиповника, две щипотки листьев дерева Ним (инфа в о пользе сети, придают напитку очень приятную горечь), 5 - 6 чайных ложек мёда, грамм 20 сухих мух и всё это заливается кипятком. Заваривать 6 - 7 часов. Работает отлично, вылечил воспаление седалищного нерва менее чем за один месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, DMTolog сказал:

Конечно! Литровый термос, нарезаю пол лимона, 3 - 4 чайные ложки шиповника, две щипотки листьев дерева Ним (инфа в о пользе сети, придают напитку очень приятную горечь), 5 - 6 чайных ложек мёда, грамм 20 сухих мух и всё это заливается кипятком. Заваривать 6 - 7 часов. Работает отлично, вылечил воспаление седалищного нерва менее чем за один месяц.

Привет, Бро, я сам  мухи не пробовал, недавно смотрел блогера на Ютубе, Максим Погорелый, он разбирал там тему иботеновой  кислоты, со всеми ссылками на исследования их там около 40 или 50. В общем лучший метод от неё избавиться это варить шляпки мухоморoв в подкисленной воде ph2.7 в течение 2,5 часов. Он довольно ответственно подходит к материалу который публикует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gesges сказал:

Привет, Бро, я сам  мухи не пробовал, недавно смотрел блогера на Ютубе, Максим Погорелый, он разбирал там тему иботеновой  кислоты, со всеми ссылками на исследования их там около 40 или 50. В общем лучший метод от неё избавиться это варить шляпки мухоморoв в подкисленной воде ph2.7 в течение 2,5 часов. Он довольно ответственно подходит к материалу который публикует.


Бро, на видео Бабы Маши есть графики и там видно, что температура около 70°С оптимальна. Готовлю именно так, пойло отличное получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:


Бро, на видео Бабы Маши есть графики и там видно, что температура около 70°С оптимальна. Готовлю именно так, пойло отличное получается.

Я смотрел её. Вот он её во многом цитирует, местами опровергает. Приводит примеры с разными температурами, в общем компетентный персонаж. Есть ссылки на все исследования.

Доверяю твоему вкусу, просто можно и не  уловить нейротоксичность иботенки )))

Глянь не поленись

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gesges сказал:

Я смотрел её. Вот он её во многом цитирует, местами опровергает. Приводит примеры с разными температурами, в общем компетентный персонаж. Есть ссылки на все исследования.

Доверяю твоему вкусу, просто можно и не  уловить нейротоксичность иботенки )))

Глянь не поленись

 

Не обещаю, бро. Может гляну, но это не точно. Отсутствие бороды и ещё некоторые моменты желание туда нырнуть не поддерживают. По поводу нейротоксичности - может именно иботеновая кислота и разрушает связи, ответственные за "хобота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, email сказал:

Как понимаю важна кислая среда и высокая температура. Что в термосе и достигается.

Я слышал, что если долго варить мухоморы они вообще теряют силу и их можно просто есть как съедобные грибы.

Мусцимол стабилен, не исчезает от температуры 100°с, чтобы стали съедобные, многократно отваривают, чтобы вымыть активные в-ва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, email сказал:

А ты в курсе, что борода не у всех растёт красиво, чисто генетически? У некоторых борода как пару клоков выглядит. И зачем тем, у кого она плохо растёт такую носить? И зачем кого-то судить по этому признаку? А сколько идиотов, злодеев, быдла ходит с бородой ты в курсе? Исламские террористы, и им подобные злодеи сплошь и рядом с бородой.

 

А вот по морде судить можно и нужно, также как и по расе, так как эти вещи сигнализируют о характере и некоторых особенностях.

Морда этого расказчика мне не нравится совсем, также как и морда бабы маши, а также её придурковатый голос и постоянные смешки не в тему. Не заходит. 5-10  секунд посмотреть достаточно чтобы всё понять и выключить.

Я наблюдаю за людьми и отслеживаю явные закономерности, когда внешние проявления отображают их внутренность. Не оценивая и не осуждая я это делаю. Просто наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, email сказал:

А сколько идиотов, злодеев, быдла ходит с бородой ты в курсе? Исламские террористы, и им подобные злодеи сплошь и рядом с бородой.

Я думаю не стоит вешать на них ярлыки всякие. Они другие и всё, не более того. Я уже описывал всяких обитателей леса - клещей моих любимых, комаров, гадюк, оводов, слепней.....Разве они плохие? Есть правила поведения с такими существами, которые позволяют относительно мирно сосуществовать. Мир пластичен, находится в движении и многое постоянно меняется. Несколько сот метров отделяет моё жилище в "благополучном" районе от улицы, которая за последние 30 лет трансформировалась из зассанной немецкой (пиво) в красивый, пёстрый, многонациональный, живой, вкусный микромир, где я очень люблю бывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 22:50, DMTolog сказал:

Конечно! Литровый термос, нарезаю пол лимона, 3 - 4 чайные ложки шиповника, две щипотки листьев дерева Ним (инфа в о пользе сети, придают напитку очень приятную горечь), 5 - 6 чайных ложек мёда, грамм 20 сухих мух и всё это заливается кипятком. Заваривать 6 - 7 часов. Работает отлично, вылечил воспаление седалищного нерва менее чем за один месяц.

Спасибо за ответ, а сколько это нужно пить по времени? 
С учётом такого количество мух, можно и трипануть я так понимаю?
Не очень хотелось бы в трип к мухам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mr.alivander сказал:

Спасибо за ответ, а сколько это нужно пить по времени? 
С учётом такого количество мух, можно и трипануть я так понимаю?
Не очень хотелось бы в трип к мухам)

Бро, я сейчас в F+ слегка. Потом напишу, очень сложно текст набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, email сказал:

Оводы и слепни не пытаются заместить и истребить наш народ. Оводы и гадюки не пырнут никого ножом в подворотне. Оводы и слепни не взрываются  и не угоняют самолёты с пассажирами, не таранят машиной толпу на рождественской ярмарке и т.п.

И это не ярлыки, я сейчас объективные факты описал.

 

Вот и я сделал то же самое. Отследил закономерности. А ещё у меня был  бородатый сосед, в 90ые, когда я жил в хрущовке, и этот сосед бухал запоями, избивал жену, курил в подъезде. Ну просто один из примеров.

Просто причём здесь борода, мне не понятно.

 

В Германии вижу стагнацию во всём и везде. Во Франции видел многонациональный засраный, засцаный, замусоренный Париж с толпами неадекватного понаехавшего быдла ( в частности Сан Дени), мне хватило, спасибо, не надо. Причём, даже 20 лет назад в Париже такого бардака не было.

Лучше когда каждый у себя дома.

 

Лучше, не лучше....не нам судить. Всё, что ты описал было получено с твоего ракурса восприятия, бро. Не из абсолюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, mr.alivander сказал:

Спасибо за ответ, а сколько это нужно пить по времени? 
С учётом такого количество мух, можно и трипануть я так понимаю?
Не очень хотелось бы в трип к мухам)

Бро, к мухам мне тоже не нужно. Отпивается за раз примерно 70 - 100 мл, т.е. эквивалент 2 г сухих. Есть накопительный эффект - попил вечером, отхлебнул утром и внезапно возникла явная диссоциатива в очень неподходящей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Pik сказал:

Как она проявляется? Похоже на сальвию?

Сальвию я не пробовал, бро. Я перестал узнавать свои руки, не понимал в какой-то момент, что здесь делают все эти люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня ночью был самый удивительный сон. Я заснул на спине и провалился в какую-то нирвану. Как обычно вход тяжелый был когда туда улетаешь, взрывается голова от давления, и слышишь ультразвук. Передо мной появился большой красивейший портал состоявший из разноцветной складанки. Было трудно заходить, не знаю почему. Но я отдался полностью (как на грибах) и вошел в потусторонний мир. Была сильнейшая эйфория, такой грандиозности я даже на грибах не так часто ощущал, это было пипец мощно. Мне показывали какую-то мексиканскую деревню. А в ней два парня играли музыку с аппаратурой. Показали табличку с названием деревни, мне нужно было запомнить название, обязательно нужно было!! Я пытался просыпаться чтобы записать на листке, но не получалось проснуться, через секунду меня возвращало в эту деревню. Весь сон я помнил название, хотел потом найти ее на гугл карте. Но я забыл!! Мне пели в уши на испанском, красивые голоса хором, они так прекрасно пели, я понимал их язык. Меня Боги учили, показывали мои страхи и как их преодолевать.

В том сне они такие фундаментальные вещи рассказывали! Я подключился к истинным знаниям мироздания. Я мог задать любой вопрос и мне отвечали. Очень глубокие и правильные знания. Проснувшись, я уже через пару минут не помнил что мне толковали. Помню ту красивую мексиканскую деревню и какой-то строящийся новый мост в ней. Что за мост такой🤔

А еще моя душа летала по комнате вокруг кошки. У нее были глаза по пять копеек и она цапала своими когтями мою душу, когда я слишком близко подлетал, было невероятно больно.

 

 

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...