• Нравится 2
Перейти к публикации

В США продают веганическую марихуану по гигантской цене

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

veganic-marijuana-expensive.jpg

 

Американский рэпер Тайхид Эппс, известный под сценическим псевдонимом 2 Chainz, узнал у гровера конопли Кайла Кушмана, почему в США продают так называемую веганическую марихуану по гигантской цене.

Американцы готовы переплачивать за каннабис

Кушман называет себя изобретателем веганической марихуаны, произведённой одновременно из вегетарианской и органической конопли. Из названия становится понятно, что Кайл подкармливает каннабис органическими удобрениями, полученными в результате разложения растительной массы. Таким образом, коноплевод отдаёт предпочтение компосту и не использует навоз.

По словам Кушмана, 1 унция веганической марихуаны стоит 1000 долларов, то есть цена 1 грамма достигает 35,7 доллара (2762 рубля). Гровер обосновывает дороговизну каннабиса высокими затратами. Он утверждает, что себестоимость производства 28 грамм марихуаны достигает 200 долларов (15 472 рубля) с учётом расходов только на удобрения.

 

2-chainz.jpg

2 Chainz

 

2 Chainz удивился, что находятся американцы, готовые платить так много за марихуану. А Кайл заявил, что от желающих приобрести веганическую коноплю нет отбоя. Из-за наплыва покупателей он якобы пять лет просидел дома, торгуя каннабиса. Кушман объяснил ажиотаж следующим образом: "Когда ты устанавливаешь высокую цену на что-нибудь, у людей может возникнуть желание купить это. Они просто приходят ко мне и приносят свои деньги".

Веганическая конопля стоит втрое дороже обычной

Сейчас средняя стоимость 1 грамма легальной высококачественной марихуаны в США составляет 11,6 доллара (900 рублей). То есть Кушману удаётся сбывать свой каннабис по цене, в три раза выше средней по рынку. На джойнтах гровер наживается ещё больше. В американских магазинах косяк с марихуаной можно приобрести в среднем за 9,4 доллара (727 рублей). А Кушман продаёт самокрутки по цене 37 долларов за штуку (2862 рубля).

 

kyle-kushman.jpg

Кайл Кушман

 

В США коноплю выгоднее всего покупать в Орегоне. В этом штате 1 грамм марихуаны высокого качества оценивается в среднем в 7,5 доллара (580 рублей). Самый дорогой каннабис оказался в Вашингтоне. В столице страны за 1 грамм марихуаны просят 21,4 доллара (1656 рублей). На российских рынках в даркнете за 1 грамм марихуаны просят от 1250 до 3400 рублей.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...