• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Пинк Баффало. Контракт с сущностью

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Gena Myc сказал:

Я наелся треш контента, коллега любил постить про войну, мигрантов, кого то убили, зарезали и тд и тп, все что вызывает возмущение и негодование.  А я ежедневно это через себя пропускал на протяжении полугода. В какой то момент я понял, что начинаю терять себя, иметь мнение о вещах о которых на самом деле нихрена не знаю, но вижу через призму этого контента, делаю выводы, занимаю позицию. Переживаю, злюсь, расстраиваюсь и ношу все в себе. В трипе все это дерьмо вылезло в таком виде, и начало выходить - скорее все так. 

Мой давнишний приятель, художник по костюмам одного известного театра, имеет свойство притягивать к себе всё негативное и пропускать через себя. Тех, кто такое неприемлет, называет "терпилы". Как результат - сильные, частые панические атаки, которые заканчиваются парой дней пребывания в стационаре. Потеря энергии колоссальная - жрёт, как говорится - не в себя, при этом ничем изнуряюще физически не занимается. Наблюдаются и признаки паранои - потёр в переписке такие перлы, что я теперь даже и жалею, что скопировать не успел. "От произведений великих драматургов взрывало мозг........." и заливалось мегалитрами алкоголя в глубине театральных костюмерных и других многочисленных норах "богемы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, DMTolog сказал:

Мой давнишний приятель, художник по костюмам одного известного театра, имеет свойство притягивать к себе всё негативное и пропускать через себя. Тех, кто такое неприемлет, называет "терпилы". Как результат - сильные, частые панические атаки, которые заканчиваются парой дней пребывания в стационаре. Потеря энергии колоссальная - жрёт, как говорится - не в себя, при этом ничем изнуряюще физически не занимается. Наблюдаются и признаки паранои - потёр в переписке такие перлы, что я теперь даже и жалею, что скопировать не успел. "От произведений великих драматургов взрывало мозг........." и заливалось мегалитрами алкоголя в глубине театральных костюмерных и других многочисленных норах "богемы".

Да, похоже на мой случай и последствия тоже, кроме стационара. Я тоже человек творчества, тоже все через меня проходит. ( новости это пример не своего пути, притяжения не своего человека, ситуации, занятия, и в общем низких вибраций), Панички, навязчивые мысли, бесполезные переживания, бессоница, слабость, болезни, нервозность, затем зависимости и замкнутый круг из которого сложно вырваться если не понимаешь, что ты в нем. А если пришли и наркотики, то понять становится еще сложнее. Кажется что все в норме.

 

Прям порадовался сейчас за себя...  =) Прогресс колоссальный...

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Gena Myc сказал:

Да, похоже на мой случай и последствия тоже, кроме стационара. Я тоже человек творчества, тоже все через меня проходит. ( новости это пример не своего пути, притяжения не своего человека, ситуации, занятия, и в общем низких вибраций), Панички, навязчивые мысли, бесполезные переживания, бессоница, слабость, болезни, нервозность, затем зависимости и замкнутый круг из которого сложно вырваться если не понимаешь, что ты в нем. А если пришли и наркотики, то понять становится еще сложнее. Кажется что все в норме.

 

Прям порадовался сейчас за себя...  😃 Прогресс колоссальный...

То, что ты здесь, бро - уже хороший шаг. Я и сам бесконечно рад такой находке - форуму. Буквально пару слов, не без участия ЕТОТО, подвели черту, подытожили то, чему я подсознательно искал объяснение. КТО Я?! Я тоже человек творческий, наркоман, который научился жить со своей зависимостью - большую часть времени в абсолютной чистоте. Вот здесь для всех - что ждёт пленников, рабов ума:

 

XXXXXXX, привет!
да... далеко не все в порядке: в субботу вышли с XXXXXXX в отдаленный магазин за продуктами. По пути несли по сумке стеклотару, чтобы выбросить в контейнеры.  
Представь, прошли поперек улиц всего 3 квартала, и в тот момент, когда XXXXXX сортировала бутылки по контейнерам, у меня случился очередной спазм в области солнечного сплетения и я стал задыхаться...
Задышка как правило сопровождается учащенным лавинообразным сердцебиением и головокружением.
Мне пришлось облокотится на уличный ящик и в таком состоянии с трудом вернуться к своему дому и с трудом подняться на свой 3-4-й этаж, и дома в течении часа восстанавливать учащенный пульс.
Причина следующая: на рубашку был надет облегающий свитер и застегнута куртка. Получилось как бы грудная клетка и плотный живот как в усмирительной рубашке.
Усилия от тяжелой сумки повлекли увеличенную потребность в кислороде...
То есть, дома я сорвал с себя плотный свитер и облегчил работу легким.
Плюс, паническая атака, которую спровоцировало усиленная работа мышц от тяжелой ноши и плотный обхват туловища одеждой.
Еще плюс была холодная погода с ветром. На холоде мне и дома в XXXXXXX частенько было трудно дышать. Поэтому зимой я мало выходил из дому.  
Но таких частых приступов в XXXXXXX у меня не было., да и здесь они начались, где то с лета. Возможно, каждодневный прием сердечных таблеток сказался не лучшим образом на моей нервной системе.  
Короче, пока ума не приложу, как избавиться от приступов-спазмов в области солнечного сплетения и периодического головокружения от одних только ненужных мыслей...  
Например - сегодня днем включал приемник УКВ с разной музыкой, в том числе и классической... и смотрел видео про XXXXXXX по твоей ссылке...  
Возможно, нужно заняться физо..-- чтобы разрабатывать поврежденные ковидом свои легкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DMTolog сказал:

Мой давнишний приятель, художник по костюмам одного известного театра, имеет свойство притягивать к себе всё негативное и пропускать через себя. Тех, кто такое неприемлет, называет "терпилы". Как результат - сильные, частые панические атаки, которые заканчиваются парой дней пребывания в стационаре. Потеря энергии колоссальная - жрёт, как говорится - не в себя, при этом ничем изнуряюще физически не занимается. Наблюдаются и признаки паранои - потёр в переписке такие перлы, что я теперь даже и жалею, что скопировать не успел. "От произведений великих драматургов взрывало мозг........." и заливалось мегалитрами алкоголя в глубине театральных костюмерных и других многочисленных норах "богемы".

Бро, это явно бес на нём паразитирует. Такое лечится большими дозировками псилоцибиновых грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Pik сказал:

Бро, это явно бес на нём паразитирует. Такое лечится большими дозировками псилоцибиновых грибов.

Он неизличим. Он никогда не прикоснётся к энтеогенам - там не "заборы", многометровой толщины армированные бетонные стены с прослойками высоколегированной стали. В детстве его забивал отец, потом 14 лет очень консервативного художественного образования. Левашов, материализация мыслей, анализ, логика и прочее подобное подполировали его недуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Он неизличим. Он никогда не прикоснётся к энтеогенам - там не "заборы", многометровой толщины армированные бетонные стены с прослойками высоколегированной стали. В детстве его забивал отец, потом 14 лет очень консервативного художественного образования. Левашов, материализация мыслей, анализ, логика и прочее подобное подполировали его недуг.

Ну так чего он ноет тогда? Я бы лично такое нытьё не терпел, сказал бы, хочешь исправить ситуацию, ешь грибы и трипуй, очищайся от этого дерьма. Не хочешь, так чего ноешь тогда?

 Ума он не приложит, ёпрст. Ну так и пусть не прикладывает.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Pik сказал:

Ну так чего он ноет тогда? Я бы лично такое нытьё не терпел, сказал бы, хочешь исправить ситуацию, ешь грибы и трипуй, очищайся от этого дерьма. Не хочешь, так чего ноешь тогда?

 Ума он не приложит, ёпрст. Ну так и пусть не прикладывает.

 

 

Жаль его. Талантливый человек. Был лучшим по подделке Levi's в совке. И что интересно - он знал среди всей эзотерической "братвы" в том числе и Петрова. После показа известнога нам ролика, он призадумался. Как можно не терпеть ярчайшего представителя группы номер три (по Петрову, если в первоисточник не нырять). Идеальный объект для наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Жаль его. Талантливый человек. Был лучшим по подделке Levi's в совке. И что интересно - он знал среди всей эзотерической "братвы" в том числе и Петрова. После показа известнога нам ролика, он призадумался. Как можно не терпеть ярчайшего представителя группы номер три (по Петрову, если в первоисточник не нырять). Идеальный объект для наблюдения.

И что с этого? Это даёт ему право ныть и вампирить твою энергию своим нытьём?

Возьми его на природу, дай ему 3 гр Ф+, и пусть трипует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2023 в 18:44, hagridgrib сказал:

По поводу этих глаз по всюду в трипе, я думаю это клетки Бога, с помощью которых он наблюдает за нами.

 

ook.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

 

ook.jpg

Это в трипах под ДМТ так?

У меня под грибами просто очертания глаз, с любого ракурса смотрящие на тебя.

Когда триповал первый раз в сосновом лесу, каждая корка дерева была глазом, удивительное зрелище. Все деревья были одной дружной семьей, молодые и старые. С того момента рука не поднимается как-то причинять вред деревьям, смотрю на них как на полноценную личность со своими чувствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...