• Нравится 2
Перейти к публикации

Пинк Баффало. Контракт с сущностью

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

Я пришел после работы и хотелось трипануть, не дождался выходных. Чувствовал что нужно срочно употребить. Выпил чай из 3 граммов Пинк Баффало.

На телевизоре играет приятная музыка из различных духовых инструментов.

В играх от первого лица обычно в настройках можно регулировать ползунок, который отвечает за "поле зрения". Суть в том, что есть максимальный угол зрения у глаз, и он начал расширятся, тоесть я стал видеть за границами глаз. Визуалы присущие этому стрейну - они такие... Допустим, есть какой-то предмет и он копируется 100 раз и ты видишь 100 гномиков абсолютно одинаковых расположенных симметрично отдаленных друг от друга и они двигаются все абсолютно в такт, как зеркальные нейроны.

Через пол часа началась потеря реальности. Всё вокруг превращается в пластмассу, всё смазывается, цвета меняются местами, теряются детали. Как будто ты играешь и выставил настолько низкую графику, детализация пропала, остались полигоны. Не знаю почему, но на всех грибах, независимо от стрейна, я вижу повсюду очертания глаз, особенно на тканевых поверхностях, одежде.

Выглянул в окно - все деревья одинаковые(cntr C - cntr V), разбитые на пиксели. Очень мазало, звук искажался и превращался в кашу, слушать это было тяжело и я выключил телевизор, просто пытался вывозить всё это дело.

Начался терапевтический отрезок моего трипа. Не шарящие, называют это бэдом)

Меня буквально начали чмырить, только кто... грибы? демоны?

Называли ничтожеством и так далее. КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ, ТЕБЯ ВСЕ НЕНАВИДЯТ, И МЫ ТОЖЕ...

В глазах появились шуты, клоуны и они жопой садятся на острые колпаки. (Да-да, не удивляйтесь). И эта черно-белая плитка, похожая на шахматный стол, такие визуалы были.

Спрашиваю "за что вы так со мной, грибы, я же ласков к вам, даже красивую музыку включал, чтобы вы наслаждались, пока растете". Я всегда боялся услышать подобные слова в свой адрес. После их мнения про меня, я не знал как дальше жить. Настолько было больно осознавать, что меня грибы смешивают с говном.

Я лежал как овощ, с таким взгядом, что будто я уже родился с клинической депрессией, и завтра буду умирать.

Настолько было хуево - меня начало рвать, я побежал в толкан. С каждым сеансом погружения бошкой в унитаз, я чувствовал, что из меня выходит что-то негативное, утрамбованное годами. Мне полегчало на 60%. Я обрадовался этому, но потом заплакал. Я напрягся со всей силы и стал реветь, вся боль, все страдания выходили из меня. В это время визульно был шар покрытый со всех сторон шипами, как средневековое оружие - моргенштерн. С каждой секундой шипы с него исчезали, когда шар стал ровной круглой формы и все шипы упали с него, я перестал плакать, перехотелось. Облегчение... громкий смех. Я сел на пол, как всегда, когда начинается эйфория, и просто пялился на стены. Закрыв глаза я видел некого робота передо мной. Я назвал его Ева. Кто смотрел мультик Валли, там был белый летающий робот девушка. Она выглядела почти также как этот робот в моем трипе. Но я с ним не общался. Короче дальше я просто извивался на полу от кайфа.

Под конец трипа ко мне пришло другое существо. Большой шар, похожий на нашу планету с длинными щупальцами со всех сторон. Он предложил мне контракт. Он был таков "К тебе вернется тот человек в твою жизнь, по которому ты скучаешь" - взамен "твои родственники. ты их все равно не любишь". Я отказался. Дальше оно предложило другое: У ТЕБЯ БУДУТ ВСЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА, ВЛАСТЬ, УВАЖЕНИЕ, СЧАСТЬЕ, ВСЁ О ЧЕМ ТЫ МЕЧТАЕШЬ! Спрашиваю, что взамен ты получишь. На что ответ был: ТВОЮ ЖИЗНЬ. Я потрепался немного, но отказался. Сущность ушла. Трип сразу закончился.

 

Изменено пользователем hagridgrib
  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, hagridgrib сказал:

В глазах посюду шуты, клоуны и они жопой садятся на острые колпаки. (Да-да, не удивляйтесь). И эта черно-белая плитка, похожая на шахматный стол, такие визуалы были.

Тоже видел клоунов. Без этих эротических трюков, но это были шуты, которые были на фоне чёрно белой плитки, будто шахматная доска. Видел и под грибами, и под ДМТ. Вот, хз, кто они такие вообще?

В целом, интересный трип у тебя был, спасибо за описание.

То что предлагали контракт материальный в обмен на душу - это демоны. Правильно сделал, что нах их послал. Без твоего согласия ничего не сделают.

А чмырили тебя демоны, скорее всего, но если ты действительно ничтожество, то как бы стоит задуматься. Тут тебе самому виднее, кто ты, если будешь честным с собой. Какие грехи есть за тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Pik сказал:

Тоже видел клоунов. Без этих эротических трюков, но это были шуты, которые были на фоне чёрно белой плитки, будто шахматная доска. Видел и под грибами, и под ДМТ. Вот, хз, кто они такие вообще?

В целом, интересный трип у тебя был, спасибо за описание.

То что предлагали контракт материальный в обмен на душу - это демоны. Правильно сделал, что нах их послал. Без твоего согласия ничего не сделают.

А чмырили тебя демоны, скорее всего, но если ты действительно ничтожество, то как бы стоит задуматься. Тут тебе самому виднее, кто ты, если будешь честным с собой. Какие грехи есть за тобой?

Незачто, бро. Тоже без понятия кто они, наврядли "светлые", скорее просто бесы. Интуиция подсказала, что не нужно соглашаться на это. Самое стремное, что какой-нибудь чел сожрет грибы, и к ниму придут похожие создания. Из-за низкого сознания, незнания он может согласиться и испортить себе жизнь. Ничтожеством себя не считаю, зависит от того, что подразумевается под этим словом. Пороков хватает, но не критичных в отношении других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
12.05.2023 в 20:44, hagridgrib сказал:

Я всегда боялся услышать подобные слова в свой адрес

Заметил определённую закономерность в этом мире - чего боимся, то и призываем, то и приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Pik сказал:

Заметил определённую закономерность в этом мире - чего боимся, то и призываем, то и приходит.

Подтверждаю. С момента когда перестаю чего-то боятся, отпускаю, такие ситуации проходят мимо.

 

Еще когда жаждешь материальные вещи, не важно, деньги, женщины, что угодно, то по закону сопротивления этого приходиться трудно добиваться. Наверное и ты не раз слышал подобные истории. Что вот мол парень искал друзей к примеру, но в какой-то момент забил, и неожиданно для него появлялись нужные люди.

Думаю это своего рода уроки от Вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Pik сказал:

Заметил определённую закономерность в этом мире - чего боимся, то и призываем, то и приходит.

Ну понимаешь, одно дело услышать от людей, другое от грибов, я про это имел ввиду. Когда тебе высшие создания говорят что ты хуйло - не очень прикольно.

Вывозить такое нереально было, как сейчас помню. У грибов была миссия по уничтожению моего ЧСВ.

12.05.2023 в 20:44, hagridgrib сказал:

Называли ничтожеством и так далее. КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ, ТЕБЯ ВСЕ НЕНАВИДЯТ, И МЫ ТОЖЕ..

Вообщем-то может они и правы были, не важно демоны это говорили или сами грибы. Правда - всегда болезненно воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 20:44, hagridgrib сказал:

Трип закончился. "Пару секунд назад я чуть не продал душу дьяволу".

Заваренный чай из пинк баффало, 3 грамма. Опишу мой последний трип, контакты с сущностями, визуалы.

Я пришел после работы и хотелось трипануть, не дождался выходных. Чувствовал что нужно срочно употребить.

На телевизоре играет приятная музыка из различных духовых инструментов.

В играх от первого лица обычно в настройках можно регулировать ползунок, который отвечает за "поле зрения". Суть в том, что есть максимальный угол зрения у глаз, и он начал расширятся, тоесть я стал видеть за границами глаз. Визуалы присущие этому стрейну - они такие... Допустим, есть какой-то предмет и он копируется 100 раз и ты видишь 100 гномиков абсолютно одинаковых расположенных симметрично отдаленных друг от друга и они двигаются все абсолютно в такт, как зеркальные нейроны.

Через пол часа началась потеря реальности. Всё вокруг превращается в пластмассу, всё смазывается, цвета меняются местами, теряются детали. Как будто ты играешь и выставил настолько низкую графику, детализация пропала, остались полигоны. Не знаю почему, но на всех грибах, независимо от стрейна, я вижу повсюду очертания глаз, особенно на тканевых поверхностях, одежде.

Выглянул в окно - все деревья одинаковые(cntr C - cntr V), разбитые на пиксели. Очень мазало, звук искажался и превращался в кашу, слушать это было тяжело и я выключил телевизор, просто пытался вывозить всё это дело.

Начался терапевтический отрезок моего трипа. Не шарящие, называют это бэдом)

Меня буквально начали чмырить, только кто... грибы? демоны?

Называли ничтожеством и так далее. КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ, ТЕБЯ ВСЕ НЕНАВИДЯТ, И МЫ ТОЖЕ...

В глазах появились шуты, клоуны и они жопой садятся на острые колпаки. (Да-да, не удивляйтесь). И эта черно-белая плитка, похожая на шахматный стол, такие визуалы были.

Спрашиваю "за что вы так со мной, грибы, я же ласков к вам, даже красивую музыку включал, чтобы вы наслаждались, пока растете". Я всегда боялся услышать подобные слова в свой адрес. После их мнения про меня, я не знал как дальше жить. Настолько было больно осознавать, что меня грибы смешивают с говном.

Я лежал как овощ, с таким взгядом, что будто я уже родился с клинической депрессией, и завтра буду умирать.

Настолько было хуево - меня начало рвать, я побежал в толкан. С каждым сеансом погружения бошкой в унитаз, я чувствовал, что из меня выходит что-то негативное, утрамбованное годами. Мне полегчало на 60%. Я обрадовался этому, но потом заплакал. Я напрягся со всей силы и стал реветь, вся боль, все страдания выходили из меня. В это время визульно был шар покрытый со всех сторон шипами, как средневековое оружие - моргенштерн. С каждой секундой шипы с него исчезали, когда шар стал ровной круглой формы и все шипы упали с него, я перестал плакать, перехотелось. Облегчение... громкий смех. Я сел на пол, как всегда, когда начинается эйфория, и просто пялился на стены. Закрыв глаза я видел некого робота передо мной. Я назвал его Ева. Кто смотрел мультик Валли, там был белый летающий робот девушка. Она выглядела почти также как этот робот в моем трипе. Но я с ним не общался. Короче дальше я просто извивался на полу от кайфа.

Под конец трипа ко мне пришло другое существо. Большой шар, похожий на нашу планету с длинными щупальцами со всех сторон. Он предложил мне контракт. Он был таков "К тебе вернется тот человек в твою жизнь, по которому ты скучаешь" - взамен "твои родственники. ты их все равно не любишь". Я отказался. Дальше оно предложило другое: У ТЕБЯ БУДУТ ВСЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА, ВЛАСТЬ, УВАЖЕНИЕ, СЧАСТЬЕ, ВСЁ О ЧЕМ ТЫ МЕЧТАЕШЬ! Спрашиваю, что взамен ты получишь. На что ответ был: ТВОЮ ЖИЗНЬ. Я потрепался немного, но отказался. Сущность ушла. Трип сразу закончился.

 

Не вписал один момент из трипа.

У меня на велосипеде была прилеплена наклейка. По-приколу она была, не замечал ее и ездил года 2 так. На наклейке изображен череп с рогами и открытой пастью на фоне пентаграммы. С надписью  Hell... чёто там. Обычно велосипед не завожу домой а тогда завел, поставил в прихожей...

12.05.2023 в 20:44, hagridgrib сказал:

С каждым сеансом погружения бошкой в унитаз, я чувствовал, что из меня выходит что-то негативное, утрамбованное годами. Мне полегчало на 60%. Я обрадовался этому, но потом заплакал.

Уборная находилась сразу возле прихожей. Короче полегчало мне, но не до конца. И я сел именно в прихожей напротив велосипеда.

Вдруг я заметил что на меня пялится эта наклейка и прихуел, как я раньше не видел ее, она ужасна. Мигом начал сдирать, надежно приклеилась. Кусками сдирал ее, и выкидывал в унитаз. Когда отклеил, только тогда отпустил бэд. Как-то так...

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Интересный трип !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

То что ты видел глаза это скорее всего вылез подсознательный страх смотреть в глаза людям. Проработай это, смотри уверенно всем людям в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, leo5000 сказал:

То что ты видел глаза это скорее всего вылез подсознательный страх смотреть в глаза людям. Проработай это, смотри уверенно всем людям в глаза.

Некоторым это доставит дискомфорт. Зрительный контакт происходит сам по себе - открытые, НЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ глаза находят друг друга.

 

+++++++

 

Из моего опыта: вижу часто глаза в трипах. Они практически везде - на всём живом меня окружающем. В метре изгиб горня из земли торчал - и на нём был глаз, маленький, чёрный, блестящий, живой. Сомнений нет - это знак, что меня видят. Глаза всегда открыты, других частей тел особо и не припомню - совет/призыв/напоминание - НЕ СПИ, живи с открытыми глазами, созерцай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leo5000 сказал:

То что ты видел глаза это скорее всего вылез подсознательный страх смотреть в глаза людям. Проработай это, смотри уверенно всем людям в глаза.

Это другого уровня штука. Это не видЕние, не перепросмотр, не подсознание, не проработка опыта. (но ты однозначно прав по поводу открытости и взгляда в глаза - это само по себе Мистика)
Что видишь - то и значит. Ты видишь реальность, она видит тебя. Видящий, вИдимое и процесс вИдения - целое, одно.
Когда это переживается - очевидно (очи вИдят). (очи- глаза, око)
Ум так устроен, что ему понятна относительность - вот я, вот то, что я вижу. И это разное, разделенное в объяснении ума. А тут все одно. В этом вся заморочка духовного поиска. Ищется нечто, но кем? и что именно? Рано или поздно рассматривается сам ищущий и пространство поиска. Границы теряются, растворяются. Слияние.

1 час назад, DMTolog сказал:

Из моего опыта: вижу часто глаза в трипах. Они практически везде - на всём живом меня окружающем. В метре изгиб горня из земли торчал - и на нём был глаз, маленький, чёрный, блестящий, живой. Сомнений нет - это знак, что меня видят. Глаза всегда открыты, других частей тел особо и не припомню - совет/призыв/напоминание - НЕ СПИ, живи с открытыми глазами, созерцай.

Да, Бро.
Глаза я вижу повсюду в природе. И неслучайно они изображаются в культуре, в том числе психоделической. Алекс Грей один из примеров. А еще можно посмотреть на Перуанские психоделические картины, там глаза так же часто акцентируются.

 

В спокойствии и созерцании темноты за закрытыми глазами со временем визуалы появляются. Тонкое состояние, любое вовлечение (фокусировка) сбивает. Немного тяжело объяснить как это сделать, это не должно быть целью, ожиданием. Не нужно это делать - вот как это сделать 🙂Это случается спонтанно, просто сопровождает определенную степень погружения, как дорожный знак.
Причем не важно был ли объект для "медитации" или нет. Скорее важно отложить вовлечение в персонажа, собирание в ум. Если появляются визуалы и персонаж реагирует - все уходит. Будь то просто восхищение этим или попытка рассмотреть. Вообще считается, что на подобные спецэффекты не стоит обращать внимание. Но реально выглядит удивительно прекрасно.

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, etoto сказал:

Скорее важно отложить вовлечение в персонажа, собирание в ум. Если появляются визуалы и персонаж реагирует - все уходит. Будь то просто восхищение этим или попытка рассмотреть. Вообще считается, что на подобные спецэффекты не стоит обращать внимание. Но реально выглядит удивительно прекрасно.

Я растворяюсь в визуалах. Не знаю как и чем, но не мыслями, мне дали возможность поучавствовать в процессе создания чего-то мне абсолютно непонятного. Как муравей на дисплее смартфона, но меня туда пустили. Настроиться на такие деяния было непросто, проплывающие рядом тела сбивали настрой и я начинал ощущать музыку в виде тёплых волн, заполняющих пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза - это портал. Глаза без фильтров и призм - открытый портал. Психоделик открывает вторые, невидимые веки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 23:44, hagridgrib сказал:

Я пришел после работы и хотелось трипануть, не дождался выходных. Чувствовал что нужно срочно употребить. Выпил чай из 3 граммов Пинк Баффало.

На телевизоре играет приятная музыка из различных духовых инструментов.

В играх от первого лица обычно в настройках можно регулировать ползунок, который отвечает за "поле зрения". Суть в том, что есть максимальный угол зрения у глаз, и он начал расширятся, тоесть я стал видеть за границами глаз. Визуалы присущие этому стрейну - они такие... Допустим, есть какой-то предмет и он копируется 100 раз и ты видишь 100 гномиков абсолютно одинаковых расположенных симметрично отдаленных друг от друга и они двигаются все абсолютно в такт, как зеркальные нейроны.

Через пол часа началась потеря реальности. Всё вокруг превращается в пластмассу, всё смазывается, цвета меняются местами, теряются детали. Как будто ты играешь и выставил настолько низкую графику, детализация пропала, остались полигоны. Не знаю почему, но на всех грибах, независимо от стрейна, я вижу повсюду очертания глаз, особенно на тканевых поверхностях, одежде.

Выглянул в окно - все деревья одинаковые(cntr C - cntr V), разбитые на пиксели. Очень мазало, звук искажался и превращался в кашу, слушать это было тяжело и я выключил телевизор, просто пытался вывозить всё это дело.

Начался терапевтический отрезок моего трипа. Не шарящие, называют это бэдом)

Меня буквально начали чмырить, только кто... грибы? демоны?

Называли ничтожеством и так далее. КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ, ТЕБЯ ВСЕ НЕНАВИДЯТ, И МЫ ТОЖЕ...

В глазах появились шуты, клоуны и они жопой садятся на острые колпаки. (Да-да, не удивляйтесь). И эта черно-белая плитка, похожая на шахматный стол, такие визуалы были.

Спрашиваю "за что вы так со мной, грибы, я же ласков к вам, даже красивую музыку включал, чтобы вы наслаждались, пока растете". Я всегда боялся услышать подобные слова в свой адрес. После их мнения про меня, я не знал как дальше жить. Настолько было больно осознавать, что меня грибы смешивают с говном.

Я лежал как овощ, с таким взгядом, что будто я уже родился с клинической депрессией, и завтра буду умирать.

Настолько было хуево - меня начало рвать, я побежал в толкан. С каждым сеансом погружения бошкой в унитаз, я чувствовал, что из меня выходит что-то негативное, утрамбованное годами. Мне полегчало на 60%. Я обрадовался этому, но потом заплакал. Я напрягся со всей силы и стал реветь, вся боль, все страдания выходили из меня. В это время визульно был шар покрытый со всех сторон шипами, как средневековое оружие - моргенштерн. С каждой секундой шипы с него исчезали, когда шар стал ровной круглой формы и все шипы упали с него, я перестал плакать, перехотелось. Облегчение... громкий смех. Я сел на пол, как всегда, когда начинается эйфория, и просто пялился на стены. Закрыв глаза я видел некого робота передо мной. Я назвал его Ева. Кто смотрел мультик Валли, там был белый летающий робот девушка. Она выглядела почти также как этот робот в моем трипе. Но я с ним не общался. Короче дальше я просто извивался на полу от кайфа.

Под конец трипа ко мне пришло другое существо. Большой шар, похожий на нашу планету с длинными щупальцами со всех сторон. Он предложил мне контракт. Он был таков "К тебе вернется тот человек в твою жизнь, по которому ты скучаешь" - взамен "твои родственники. ты их все равно не любишь". Я отказался. Дальше оно предложило другое: У ТЕБЯ БУДУТ ВСЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА, ВЛАСТЬ, УВАЖЕНИЕ, СЧАСТЬЕ, ВСЁ О ЧЕМ ТЫ МЕЧТАЕШЬ! Спрашиваю, что взамен ты получишь. На что ответ был: ТВОЮ ЖИЗНЬ. Я потрепался немного, но отказался. Сущность ушла. Трип сразу закончился.

 

У меня тоже от буфало был какой то дьявольский трип, сначала отовсюду полезли щупальца тьмы, такие черно фиолетовые тентакли , которые словно пытались меня в беспросветную тьму утащить. Но я не реагировал на них, ну есть и есть, кошмарьте дальше, ничего у вас не получится.

 

Далее в коридоре свет стал красным, я вышел туда, стал напротив зеркала, смотрю и вижу как краснею, лицо и уши вытягивается, вырастают рога и я красный демон. Это было очень эпично, я покривлялся перед зеркалом и пошел обратно в кровать. Дальше меня вырвало, потом кашель комками, потом я лег и словно из левой руки которую я свесил с кровати стекала вся дрянь из моего тела. А я тогда нахавался треш контента, занимался новостным пабликом, + коллега на низких вибрациях, вся эта грязь копилась во мне и я уже начал себя не узнавать, стал злым, нервным, усталым.... После трипа все это ушло, а дальше я бросил это занятие и рад этому.

А на белом я обычно вижу какие то древние узоры, мой натяжной потолок превращается в расписной буддийский храм=D Но они такие слегка уловимые как бадто начертаны какими то энергетическими линиями цвета маджента, еле еле уловимым. При определенной дозировке, я вижу как пространство заполняет, что-то что напоминает девчячьи советские банты, легкие, прозрачные, они вьются повсюду и все обволакивают и меня в том числе.

В последнем трипе, в этих бантах, я видел контуры чего то непонятного, словно это лица, которые в них уперлись и натянули, само лицо невидимо и его видно только потому, что оно уперлось в эту материю. Это как упереться невидимым лицом в очень прозрачный шелк. Но эти лица не были лицами, они каких то грубых геометрических форм и с круглыми линзами вместо глаз и они лезли в притык в лицо, я аж отмахивался потому что слишком близко и шел расфокус =DDD В какой то момент появилось ощущение, слоно я на операционном столе и надо мной эти лица , они разглядывают, ну как я, очухался или нет? Но возможно это была игра вображения=) И такое пока у меня было единожды. То что я видел хз что, не с чем даже сравнить и то как я это описал очень ущербно,  никогда не видел таких форм потому и не запомнил с первого раза. 

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gena Myc сказал:

возможно это была игра вображения=)

В такой теме самое ключевое, основное - чтобы пришла информация или догадался сам о нюансе. Некоторые не могут отличить ум в виде картинок(перепросмотр, видЕния) от "внутреннего голоса" и принимают багаж ума за сокровенный инсайт. Это кратчайший путь в ловушку эзотерики. Подобно тому, как если в бодрствовании читать низкопробный контент, во снах видеть сны на эту тему, а на пробуждении делать вывод - раз пришло, значит верно иду, значит всё поглощаемое - правда. Замкнутый круг. Это всего лишь перепросмотр, инерция ума.
Психоделики очень прямы и если требуется трактовка - это багаж извне. Настоящие инсайты не требуют трактовок или объяснений, это голос сердца \ осознанности. Мистика начинается отсюда.

 2 часа назад, Gena Myc сказал:

пространство заполняет, что-то что напоминает девчячьи советские банты, легкие, прозрачные, они вьются повсюду и все обволакивают и меня в том числе.

"Вуаль", "Тюль" 🙂

2 часа назад, Gena Myc сказал:

В какой то момент появилось ощущение, слоно я на операционном столе и надо мной эти лица , они разглядывают, ну как я, очухался или нет? Но возможно это была игра вображения=)

Ощущение, что за тобой наблюдают тоже норма. А уже потом ум дорисовывает кто бы это мог быть, но т.к. определенной установки нет, то у каждого свое может быть.
Это как с сонным параличом. У кого-то он прост - паралич, страх и ощущение взгляда на себе, а у кого-то дорисовываются черти, сукубы и прочее.
Это твой взгляд на самого себя, тебе нечего бояться, просто знай и помни. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, etoto сказал:

В такой теме самое ключевое, основное - чтобы пришла информация или догадался сам о нюансе. Некоторые не могут отличить ум в виде картинок(перепросмотр, видЕния) от "внутреннего голоса" и принимают багаж ума за сокровенный инсайт. Это кратчайший путь в ловушку эзотерики. Подобно тому, как если в бодрствовании читать низкопробный контент, во снах видеть сны на эту тему, а на пробуждении делать вывод - раз пришло, значит верно иду, значит всё поглощаемое - правда. Замкнутый круг. Это всего лишь перепросмотр, инерция ума.
Психоделики очень прямы и если требуется трактовка - это багаж извне. Настоящие инсайты не требуют трактовок или объяснений, это голос сердца \ осознанности. Мистика начинается отсюда.

Интересно то, что это ощущалось реально, такое в трипе у меня впервые, а он далеко не первый. Банты я видел и раньше, но эти образы новы.

То есть оно совсем не выглядело как галюн, очень четко, форма была неизменна, не было перетеканий, а у меня обычно все образы текучие. И я был хоть и в трипе но разум довольно чист ( для трипа, кушал паны).
Если еще раз встречу, постараюсь рассмотреть и зарисовать хотя бы схематично.

 

1 час назад, etoto сказал:

"Вуаль", "Тюль" 🙂

Да-да, что-то такое=) И она обволакивала все тело, было такое ощущение, что я словно в какой то жиже энергопроводящей и все  мы ей связаны. Очень четко ее было видно на руках между пальцев, тянулась как перепонки.

 

1 час назад, etoto сказал:

Это твой взгляд на самого себя, тебе нечего бояться, просто знай и помни. 😉

А я не боялся, я даже пытался общаться. Я как то так приучил себя в трипе, что если что-то страшное то надо с ним взаимодействовать или принять, иначе оно так и будет на фоне кошмарить. Страх у меня только на входе и он образовался со временем. Я грешу на зависимости, было время все не хорошо не с ними, а с грибами я начал от них избавляться. Вероятно это такой протест, кошмарить и мешать=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gena Myc сказал:

Интересно то, что это ощущалось реально,

Конечно реально.

 

3 минуты назад, Gena Myc сказал:

Вероятно это такой протест, кошмарить и мешать=))

Бесы кошмарят, им надо чтобы ты дегенератом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Pik сказал:

Конечно реально.

Есть у меня подруга, психолог/энергопрактик, она и без грибов это видит и поняла о чем я говорю. Просто я не поднимаю эти темы, потому что не хочется спорить, к тому же у меня нет конкретной позиции, а есть лишь информация.

 

13 минут назад, Pik сказал:

Бесы кошмарят, им надо чтобы ты дегенератом был.

И в трипе я видел одного в подушке и еще парочку по комнате, они тоже выбивались из привычных визуалов, вели себя не так, не типично. А потом я видел ту хрень из подушки трезвым, над собой в полумраке перед сном. Это чем то было похоже на маленькую черную дыру с расходящимися от него вокруг темными векторами или молниями, или лапами, как у паука, шаровая молния с лапками или черная дыра с ними же=) Но опять же, нет желания спорить, видел и ладно, на истину не претендую.

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, leo5000 сказал:

То что ты видел глаза это скорее всего вылез подсознательный страх смотреть в глаза людям. Проработай это, смотри уверенно всем людям в глаза.

Это имело бы смысл, если бы я боялся смотреть на данные визуалы, глаза. Такая проработка страхов. Страхи по сути - это те же демоны, грибы их находят, демон(страх) обостряется и переживается тобой, и грибы уже помогают их удалить.

По поводу этих глаз по всюду в трипе, я думаю это клетки Бога, с помощью которых он наблюдает за нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, hagridgrib сказал:

Это имело бы смысл, если бы я боялся смотреть на данные визуалы, глаза. Такая проработка страхов. Страхи по сути - это те же демоны, грибы их находят, демон(страх) обостряется и переживается тобой, и грибы уже помогают их удалить.

По поводу этих глаз по всюду в трипе, я думаю это клетки Бога, с помощью которых он наблюдает за нами.

Написанное тобой резонирует просто вообще! Я тоже это так ощутил этот момент. Также это работает и у меня.

Обожаю всматриваться в эти глаза, раньше чуть стрёмно было, но именно в этом и суть, чтобы преодолеть страх. Всевидящие очи получаются?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

но именно в этом и суть, чтобы преодолеть страх.

Страх и гнев - самые опасные, невежественные эмоции, с помощью которых управляют массами. Страх/гнев обрубают связь с высшими силами и мозгами - добавляется еще тупизна. Грибы удаляют страх, так как с ним продвинуться дальше невозможно. По себе скажу, что в трипе если появляется малейший страх, он моментально переворачивает весы в сторону бэдтрипа и блаженный трип прекращается, пока я не найду решение. А решение одно - проявлять героизм, принимать свои страхи - тогда грибы открывают двери дальше и аплодируют.

Подселение истинного духа(параматмы) в человека исключено, если у него будут страхи в чем либо. Потому что человек будет постоянно тормозить действия духа своими страхами, сопротивляться.

Страхи и прочее говно убирается на грибах, и дух подселяется частями, не польностью. Зависит от эффективности уборки страхов в процессе.

20 минут назад, Pik сказал:

Всевидящие очи получаются?

Раз из Бога состоит всё вокруг, в том числе и материя, а материя это сгущенная энергия, значит видит всё@_@.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Gena Myc сказал:

У меня тоже от буфало был какой то дьявольский трип, сначала отовсюду полезли щупальца тьмы, такие черно фиолетовые тентакли , которые словно пытались меня в беспросветную тьму утащить. Но я не реагировал на них, ну есть и есть, кошмарьте дальше, ничего у вас не получится.

Буффало очень крутой в плане экзорцизма и показа твоей темной стороны. Я видел визуально как он активизировался после окончания входа. "Батя зашел в здание"! Это ощущалось как колунбайн, где парни с автоматами херачили всех подряд. Бесы орали в страхе и просили выпустить их, а гриб безжалостно их уничтожал. Был момент, когда гриб выявил серого уродца, он умолял меня о пощаде. Я с ним поговорил и сказал подумаю, но гриб безжалостно расправился с ним у меня на глазах, даже жалко стало этого бесика.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Gena Myc сказал:

Да-да, что-то такое=) И она обволакивала все тело, было такое ощущение, что я словно в какой то жиже энергопроводящей

У меня всегда так. Про жижу. "Мойка"😄 Кажется, словно насосами перекачивают её внутри тела. Собственно, примерно так и есть, та же кровеносная система🙂

11 часов назад, Gena Myc сказал:

полезли щупальца тьмы, такие черно фиолетовые тентакли , которые словно пытались меня в беспросветную тьму утащить.

5 часов назад, Gena Myc сказал:

А потом я видел ту хрень из подушки трезвым, над собой в полумраке перед сном. Это чем то было похоже на маленькую черную дыру с расходящимися от него вокруг темными векторами или молниями, или лапами, как у паука, шаровая молния с лапками или черная дыра с ними же=)

Это примерно об одном ведь. Да, такие мотивы бывают и без веществ 🙂Не парься, не делай выводов поспешных. Познакомься с открытым интересом. Тьма - не обязательно негативное. Посмотри в зеркало, прямо в зрачок. Что там?
Посмотри чуть выше тут клип что скинул @DMTolog
Я видел и щупальца, и тоннели - они все примерно похожи. Пространство, сетки геометрические, перспектива, сфера - все это (и не только) можно просто перед сном увидеть банально - как у тебя и было. Все в порядке. Я не думаю, что тут нужно объяснение какое-то, но явление известное многим.
В конце концов у нас есть железа в виде шишечки в мозгу, которая завязана на цикле сна...Ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, etoto сказал:

Это примерно об одном ведь

Нет, щупальца это точно были визуалы и проявление моего внутреннего состояния на момент трипа, как и демон в зеркале. Я наелся треш контента, коллега любил постить про войну, мигрантов, кого то убили, зарезали и тд и тп, все что вызывает возмущение и негодование.  А я ежедневно это через себя пропускал на протяжении полугода. В какой то момент я понял, что начинаю терять себя, иметь мнение о вещах о которых на самом деле нихрена не знаю, но вижу через призму этого контента, делаю выводы, занимаю позицию. Переживаю, злюсь, расстраиваюсь и ношу все в себе. В трипе все это дерьмо вылезло в таком виде, и начало выходить - скорее все так. 

 

А то, что я видел в подушке и над собой перед сном, совершенно иное. Оно и движется и выглядит иначе, и прячется от твоего взора. Щупальцам же пофиг, они просто есть - визуал.

 

Я не переживаю, не делаю выводов, не занимаю позиции, за что купил, за то продал=D

И особого смысла капаться и объяснять себе это не вижу, ибо в любом случае мой мозг скажет - это все херобора и глюки, а ты  наркоман, успокойся уже. Но если бы мой мозг всегда был прав, то сейчас бы не от чего было лечиться грибами. Это не его территория.

 

Но однозначно все это идет изнутри и питается моей энергией, не важно кто это, демоны или проблемы моего сознания. Важно их наличие. И то, что есть инструмент - решение. Остальное мишура,  вариативные формы, образы.

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...