• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нейта Диаза протестируют на коноплю перед боем против Джейка Пола

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

nate-diaz-cannabis-testing.jpg

 

Бывшего бойца UFC Нейта Диаза протестируют на коноплю перед его боем против Джейка Пола, который должен состоятся 5 августа в американском штате Техас.

Каннабис может сорвать поединок между спортсменами

Техас входит в число консервативных штатов, в которых до сих пор действует запрет на рекреационную коноплю. Поэтому Диазу, как и всем остальным бойцам, придётся пройти тестирование на предмет курения марихуаны. Если в анализах Нейта обнаружат ТГК или метаболиты каннабиноида, то его оштрафуют на 500 долларов (38 555 рублей) и дисквалифицируют на 90 дней.

Узнав эту пренеприятнейшую новость, Диаз посетовал на "большое количество травы" в своём организме и предложил Полу подраться в Калифорнии. В отличие от Техаса, в этом регионе бойцов проверяют только на трезвость и не наказывают за употребление каннабиса до старта соревнований. Организаторы поединка пока не сообщили о его переносе, в связи с этим Нейту, скорее всего, придётся бросить курить марихуану на несколько недель.

Диазу будет трудно воздерживаться от употребления каннабиса, потому что он искренне любит коноплю. В прошлом году Нейт шокировал общественность, опубликовав видео, во время которого он курит марихуану в присутствии сотрудника Американского антидопингового агентства (USADA) и угощает его косяком, но специалист вежливо отказывается.

Нейт курит марихуану рядом с работником USADA

Запрет на марихуану сломал карьеру брата Нейта

Брат Нейта Ник Диаз сильно пострадал от предвзятого отношения к конопле. В 2015-м он провалил тест на каннабис и был отстранён от боёв на пять лет, а также оштрафован на 165 000 долларов (12,7 миллиона рублей). Впоследствии период дисквалификации сократили до 18 месяцев, а штраф снизили до 100 000 долларов (7,7 миллиона рублей). Однако Ник вернулся в октагон только в 2021-м, проиграл известному ветерану Робби Лоулеру и снова взял паузу.

 

nick-diaz.jpg

Ник Диаз

 

Нейт покинул UFC в 2022-м, чтобы заработать денег на поп-боях. Но если он, как и Ник, сдаст положительный анализ на марихуану, то ему не удастся сорвать куш на поединке против Пола. В этом случае у стоктонского гангстера появится шанс вернуться в UFC ради третьего боя против Конора Макгрегора, который озолотит Диаза. Нейт дрался с ирландцем в 2016-м и одержал победу в первом сражении, однако уступил в реванше.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...