• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Начал гров 1апреля

Оцените этот вопрос


Vvahahahaha

Вопрос

Ребят всем привет , 41 день от каски , лампа 150 днат , режим 16 на 8 , сорт kalashnikova auto, kalashnikova x ruderalis, поливаю по 1литру воды с удобрениями для фикусов и пальм , пш придерживаюсь 6.5 , начала цвести дней 10 назад , что делать , оставить на Веге и немного подержать режим 16 на 8 , или переходить на цветение , и менять режим 12на 12?

IMG_20230511_212215.jpg

IMG_20230511_212133.jpg

IMG_20230511_212119.jpg

IMG_20230227_132537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, Vvahahahaha сказал:

auto

Это же автик? Автики не переводят на 12\12 (кроме случаем сбоя в генетики и сам не зацветает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
18 минут назад, Vvahahahaha сказал:

Тоесть так и оставлять 16на 8 , просто кормить на цвет или как ?

Если автик то я бы света больше дал. свои автики держу на 19\5. а насчет кормежки на цвет я стал кормить когда стебли покраснели (недостаток фосфора стал проявляться) но я профан в этом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тоесть если бошки уже нарастают потихой , необязательно кормить на цвет , обычно автик сколько недель на Веге держать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Vvahahahaha сказал:

Тоесть если бошки уже нарастают потихой , необязательно кормить на цвет , обычно автик сколько недель на Веге держать ?

Я свои кусты стал на цвет кормить когда рост остановилься.(ну и началось покраснение стеблей. немного по неопытности заморил голодом.) свои кустики удобряю удобряхами от GHE и только на 50 день стал кормить на цвет. Просто если куст еще растет то нужно больше азота, а уже на цветении фосфор-калий. Но у меня первый гров, так что я тут не советчик. снизу таблица по которой я кормлю. Вобщем если куст еще наберает зеленую массу и нарастают одуваны то это наверняка "предцвет"

 

ЗЫ: посмотрел выши прошлые гровы, зачетные кусты однако! даже странно что вы такие вопросы задаете

post-97908-0-90445600-1490522135 (1).jpg

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прошлые гровы я ростил бесплатные

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и не знал что за сорта ну или знал более менее название , и ростил как попало , когда на Веге росли не появлялись так быстро шишаки , просто рос стебель и лист , а когда шишак вылазил я сразу переводил на цвет и режим 12 на 12 ставил ну якобы на цвете такой режим хорош , и поливал удобрами на цвет , а сейчас дорогая семка и из за этого я волнуюсь , что бошка рано вылезла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 часов назад, Sergioni сказал:

Если изменение цвета на верхних ветках сверху черенков это скорее всего световой передоз.

Предположим что покраснение черенков изза светового передоза. если поднять лампы повыше черенки так и остануться красными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, Nodus1986 сказал:

Предположим что покраснение черенков изза светового передоза. если поднять лампы повыше черенки так и остануться красными?

У некоторых сортов они красные сами по себе и это нормально. Если листья здоровые - то не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Sergioni сказал:

У меня остались, стали чуть менее красными. Большой беды в этом вроде нет. Есть простой способ определить. Посмотри внимательно, если очаги покраснения идут со стороны листа, а не стебля это 100% свет. 

Я не обратил внимания как стебли покраснели. но отчетливой красноватый оттенок имеют, при том снизу стебля зеленая полоса. Действительно похоже на "загар" но у меня LED на 30-50 ватт. Буду по совету выше не париться. так как куст уже в цветении. На этаж ниже тоже красноватость видна но там тень. так что хз наверное генетика. Фотку бы скинул но растения спят не буду будить :D

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...