• Нравится 2
Перейти к публикации

2 гр. Мексиканы. На велосипеде

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Pik сказал:

Это верно, не на пустом месте.

 

Нет не значит, он создан для ВЫРОЖДЕНИЯ вида и навязан нашему народу искусственно, через СМИ, фильмы, литературу, дет.сад, школу, университет.

 

 

Не следует это так утверждать однозначно. То  о чем ты говоришь, на мой взгляд было бы вернее сказать, что это все помогает и культивирует  дальнейшее развитие этого механизма. Но не как не является причиной его возникновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Filstranik сказал:

Не следует это так утверждать однозначно. Т

Вот именно, что это всё более чем однозначно. Это факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Filstranik сказал:

Значит он эффективен для выживания вида, ну и т.д.

Не... Это поведение выгодно и эффективно для "капиталистического" социума... Основная масса людей, думают что живут в демократическом социуме.... Люди хоть немного думающие понимают, что это даже не капитализм, а натуральный рабовладельческий строй.. При чем, он по всему миру и во всех странах .. Разница лишь в наполненности миски и длине цепи....

 

16 минут назад, Filstranik сказал:

А я перестал их жалеть

Бро, единственный способ что-то изменить - это изменить наше вИдение...Мы никогда не сможем что-то и кого-то поменять.. Только меняясь сами, только тогда , когда мы испытываем любовь ко всему...есть шанс, что этот факт заставит этих "детей" взрослеть и задаваться вопросом..(*а почему всё вокруг так ужасно, а вон тот даже не парится и ему кайфово, даже без ПАВ))))

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Смотри, бро, этим ты непременно задеваешь принцип безукоризненности. Ведь только он может дать возмжность попытаться научиться жить в промежутках между мыслями, расширить эти промежутки. Единственный выход - держать таких на безопасной дистанции и они начинают жрать друг друга.

Блин!! Золотые слова... Но пойми... Как заяц может сосуществовать в гармонии с волком, если  заяц это еда для волка?

Я по своим внутренним убеждениям анархо коммунист. Но как это воплотить в этом огромном обществе??? Это же утопия для столь многообразного и разрозненного в мировосприятии скопления личностей.

Я вот наблюдаю за тобой. И я чувствую твои вибрации, они мягки и  плавны. Мне это приятно и ты ассоциируешься в моем внутреннем мире с истинным хиппи-социалистом(не буду пояснять причины этой ассоциации, это очень долго). И мне очень приятно видеть и чувствовать твоё отношение ко всему окружающему тебя. Я также считаю, что так и должно быть, ну или скажем в  таком направлении должно развиваться общество. Это и есть то баланс Инь и Янь. Но пойми, стоит только выдернуть тебя из той среды в которой ты находишься сейчас и поместить в другую. Скажем обратно в ту же область где ты дичку собирал  в своё время. И ты переменишь свои настройки, свои вибрации. Ну тут по другому никак не выходит, кроме того как:- "С волками жить по волчьи выть"

Среда обитания это определяющий фактор для поведения.

Но не для мышления и восприятия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, BEAR420 сказал:

Не... Это поведение выгодно и эффективно для "капиталистического" социума... Основная масса людей, думают что живут в демократическом социуме.... Люди хоть немного думающие понимают, что это даже не капитализм, а натуральный рабовладельческий строй.. При чем, он по всему миру и во всех странах .. Разница лишь в наполненности миски и длине цепи....

 

 

Мы сейчас не много о разном говорим. Ты говоришь про устройство общества, а говорю про поведенческие механизмы особей  из которых состоит это общество. Это различно, хотя одно вытекает из другого и очень тесно взаимосвязано. Но все же это  совершенно разное. 

8 минут назад, BEAR420 сказал:

Не... Это поведение выгодно и эффективно для "капиталистического" социума... Основная масса людей, думают что живут в демократическом социуме.... Люди хоть немного думающие понимают, что это даже не капитализм, а натуральный рабовладельческий строй.. При чем, он по всему миру и во всех странах .. Разница лишь в наполненности миски и длине цепи....

 

Бро, единственный способ что-то изменить - это изменить наше вИдение...Мы никогда не сможем что-то и кого-то поменять.. Только меняясь сами, только тогда , когда мы испытываем любовь ко всему...есть шанс, что этот факт заставит этих "детей" взрослеть и задаваться вопросом..(*а почему всё вокруг так ужасно, а вон тот даже не парится и ему кайфово, даже без ПАВ))))

Меняясь сами мы изменяем нашу среду обитания. И это не пустые слова. Это реальный процесс. 

Да и меняться самим можно абсолютно различными способами...

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общаться нужно легко, спокойно, с любовью и интересом к развитию, а не доказывать, спорить и соответственно тратить драгоценное время и нервы на людей, которые мыслят в другом направлении... Это их выбор жить в аду... Ад он тут, на земле и люди его устраивают сами себе..   Грибоедов всё по полочкам разложил в своей книге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Блин!! Золотые слова... Но пойми... Как заяц может сосуществовать в гармонии с волком, если  заяц это еда для волка?

Я по своим внутренним убеждениям анархо коммунист. Но как это воплотить в этом огромном обществе??? Это же утопия для столь многообразного и разрозненного в мировосприятии скопления личностей.

Я вот наблюдаю за тобой. И я чувствую твои вибрации, они мягки и  плавны. Мне это приятно и ты ассоциируешься в моем внутреннем мире с истинным хиппи-социалистом(не буду пояснять причины этой ассоциации, это очень долго). И мне очень приятно видеть и чувствовать твоё отношение ко всему окружающему тебя. Я также считаю, что так и должно быть, ну или скажем в  таком направлении должно развиваться общество. Это и есть то баланс Инь и Янь. Но пойми, стоит только выдернуть тебя из той среды в которой ты находишься сейчас и поместить в другую. Скажем обратно в ту же область где ты дичку собирал  в своё время. И ты переменишь свои настройки, свои вибрации. Ну тут по другому никак не выходит, кроме того как:- "С волками жить по волчьи выть"

Среда обитания это определяющий фактор для поведения.

Но не для мышления и восприятия )))

Да, именно среда пребывания многое определяет. Несколько раз в моей жизни я был по ту сторону ворот и там меня в какой-то мере лишили выбора. Оставаясь самим собой, человеком, среда через некоторое время начинала подстраиваться под меня.
Привязанность к месту - это один из "мягких" заборов внутри нас.
В начале 90-ых я приехал грабить Германию, т.е. по сути волком. Им я сейчас не являюсь не став ни на миллиметр зайцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Filstranik сказал:

Ты говоришь про устройство общества, а говорю про поведенческие механизмы особей  из которых состоит это общество.

Это НЕРАЗДЕЛИМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Filstranik сказал:

Блин!! Золотые слова... Но пойми... Как заяц может сосуществовать в гармонии с волком, если  заяц это еда для волка?

Я по своим внутренним убеждениям анархо коммунист. Но как это воплотить в этом огромном обществе??? Это же утопия для столь многообразного и разрозненного в мировосприятии скопления личностей.

Я вот наблюдаю за тобой. И я чувствую твои вибрации, они мягки и  плавны. Мне это приятно и ты ассоциируешься в моем внутреннем мире с истинным хиппи-социалистом(не буду пояснять причины этой ассоциации, это очень долго). И мне очень приятно видеть и чувствовать твоё отношение ко всему окружающему тебя. Я также считаю, что так и должно быть, ну или скажем в  таком направлении должно развиваться общество. Это и есть то баланс Инь и Янь. Но пойми, стоит только выдернуть тебя из той среды в которой ты находишься сейчас и поместить в другую. Скажем обратно в ту же область где ты дичку собирал  в своё время. И ты переменишь свои настройки, свои вибрации. Ну тут по другому никак не выходит, кроме того как:- "С волками жить по волчьи выть"

Среда обитания это определяющий фактор для поведения.

Но не для мышления и восприятия )))

Ответ может быть таким: стань мудрым зайцем, к которому даже волки приползут за советом.

  • Лучшее 1
  • Ахах) 2
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Ответ может быть таким: стань мудрым зайцем, к которому даже волки приползут за советом.

Правильно.. И эта миссия ВЫПОЛНИМА!) 

Всем прекрасного дня)))

.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BEAR420 сказал:

Правильно.. И эта миссия ВЫПОЛНИМА!) 

Всем прекрасного дня)))

.:icon_friendship:

Для этого мы здесь и собрались. Свалить с помощью энтеогенов накопившиеся заборы. А их ох как много даже у местной публики.

  • Нравится 2
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, DMTolog сказал:

Да, именно среда пребывания многое определяет. Несколько раз в моей жизни я был по ту сторону ворот и там меня в какой-то мере лишили выбора. Оставаясь самим собой, человеком, среда через некоторое время начинала подстраиваться под меня.
Привязанность к месту - это один из "мягких" заборов внутри нас.
В начале 90-ых я приехал грабить Германию, т.е. по сути волком. Им я сейчас не являюсь не став ни на миллиметр зайцем.

Вот видишь...

Тебя как личность сформировала другая среда обитания, не та в которой ты сейчас находишься. Твой "фундамент" выстроен  в иных и для других условий обитания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, BEAR420 сказал:

Правильно.. И эта миссия ВЫПОЛНИМА!) 

Всем прекрасного дня)))

.:icon_friendship:

И тебе ясного солнца над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
5 часов назад, Чебурашка сказал:

выходка употребить свешенный древний напиток и сесть на велик и котятся

База

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Чебурашка сказал:

Вот читаю я трип репорты новичков и просто рука лицо, твоя выходка употребить свешенный древний напиток и сесть на велик и котятся. Ничего тупея я некогда не слушал, это все ровно что сесть на велик и ездить по храму в воскресение, вот изо таково неуважение к сильнейшему галлюциногену. Бэд трипы и происходят, люди вообще не знают как дозировать, где как употреблять, как настраивается разум. Как случаи бэд трипа себя вести что делать. Вот почему ученые категорически запретили принимать псилоцибин самостоятельно дома.

Хочу попробовать покурить гриб. Как думаешь, стоит того? Какие подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, hagridgrib сказал:

Хочу попробовать покурить гриб. Как думаешь, стоит того? Какие подводные камни?

Не стоит того. Псилоцибин разрушается при таких высоких температурах и не действует.

Лучше ДМТ экстрагировать и выпарить.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sergioni сказал:

Слушай, химик, а дай ссылку на тек экстракции N,N из грибов. И про выпаривание не забудь. Я не пойму, тут все такие тупые и невежественные или всем по*уй, что несут некоторые кретины? Этот форум типа в гостях у сказки псевдонаркоманов, что ли?

Тебе больше подходит точность изречений, мне пофигу. Читая пост Пика, сразу понимаешь, что речь о стандартной экстракции из коры корней растишки Мимоза Хостилис идёт. Мир всем и добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть разные виды грибов "мексикана". Стрейн кубов мексикана и вид псилоцибе мексикана.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чебурашка сказал:

Вы оба немного неправы есть только вид кубенсис к ним вся прочее лабуда относится. Которые мы называем разными стрейнами.

 

Нет.

Есть psilocybe mexicana.

Есть psilocybe cubensis mexicana. Два совершенно разных гриба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Чебурашка сказал:

 

Какая разница кто какому роду  относится, дай вам волю начнёте черепа измерять. Ето какой-то расизм.

Главное что бы там в грибах, были алкалоиды, псилоцибин и псилоцин.

Тут был конкретный вопрос какие именно мексикана употреблял ТС. Кубенсис мексикана и псилоцибе мексикана разные по трипу грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...