• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Мать-одиночка выращивала марихуану под классическую музыку

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

picture.jpg

 

Окружной суд Нью-Плимута в Новой Зеландии приговорил 29-летнюю мать-одиночку к 250 часам общественно полезных работ и штрафу за незаконную культивацию конопли. Об этом сообщает New Zealand Herald со ссылкой на местное издание Taranaki Daily News.

 

При обыске в доме Зары Мерфи, которая одна воспитывает троих детей, нашли комнату с 20 растениями марихуаны. Уточняется, что женщина проигрывала в этой комнате классические мелодии. На стенах висели плакаты с изображением здоровых кустов конопли, которые должны были служить для комнатных растений "ролевой моделью".

 

Услышав эти подробности во время заседания, судья отметил, что сама Мерфи, по всей видимости, много курит. Женщина утверждает, что выращивала марихуану только для себя и употребляла ее в медицинских целях - лечилась от посттравматического стресса.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне для лечения в 10 раз меньше хватает с горкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточняется, что женщина проигрывала в этой комнате классические мелодии. На стенах висели плакаты с изображением здоровых кустов конопли, которые должны были служить для комнатных растений "ролевой моделью".

 

Услышав эти подробности во время заседания, судья отметил, что сама Мерфи, по всей видимости, много курит

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гостьюшка

:1043269172: Где в Москве достать хороших бошек или гашика? Мой знакомый,занимавшийся этим около 2-х лет,залег на дно по понятным причинам))) Через него стремно доставать уже, а у подруги просить-себе дороже...она,сволочь,дерет побольше барыг)))) и с табаком мешает...гавно,короче.

Подскажите,плиииииз!!!!!Буду признательна :icon_pray:

 

З.Ы. курить хоцца, :kos: Cookie-boo@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172: Где в Москве достать хороших бошек или гашика? Мой знакомый,занимавшийся этим около 2-х лет,залег на дно по понятным причинам))) Через него стремно доставать уже, а у подруги просить-себе дороже...она,сволочь,дерет побольше барыг)))) и с табаком мешает...гавно,короче.

Подскажите,плиииииз!!!!!Буду признательна :icon_pray:

 

З.Ы. курить хоцца, :kos: Cookie-boo@yandex.ru

уже во второй теме это сообщение.м.б. мусора немогут дядьки пробить,да просят нашей помощи :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172: Где в Москве достать хороших бошек или гашика? Мой знакомый,занимавшийся этим около 2-х лет,залег на дно по понятным причинам))) Через него стремно доставать уже, а у подруги просить-себе дороже...она,сволочь,дерет побольше барыг)))) и с табаком мешает...гавно,короче.

Подскажите,плиииииз!!!!!Буду признательна :icon_pray:

 

З.Ы. курить хоцца, :kos: Cookie-boo@yandex.ru

Не надо так писать. Не обсуждается такое на НАШЕМ форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...