• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Экс-чемпиона мира по боксу Уайлдера задержали с марихуаной

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

deontay-wilder-cannabis-arrested.jpg

 

Бывшего чемпиона мира по боксу Деонтея Уайлдера арестовали за скрытое ношение оружия в американском городе Лос-Анджелес. Полицейские также обнаружили у спортсмена марихуану.

Бронзовому бомбардировщику грозит штраф

Уайлдер был задержан 2 мая, когда ехал на своём Rolls Royce. Стражи правопорядка остановили автомобиль Деонтея из-за тонировки и закрытого номера. Правоохранители почувствовали запах конопляного дыма и решили обыскать машину. Им удалось обнаружить пистолет и марихуану внутри автомобиля. Спортсмена доставили в полицейский участок и спустя несколько часов освободили из-под стражи под залог в размере 35 000 долларов (2,8 миллиона рублей).

 

deontay-wilder-ring.jpg

Деонтей Уайлдер

 

В Лос-Анджелесе легализована конопля, в связи с этим боксёру не грозит ответственность за хранение марихуаны. Однако ему предъявили обвинение в скрытом ношении огнестрельного оружия. За это правонарушение предусмотрен штраф на сумму до 10 000 долларов (798 100 рублей). Соответственно, предстоящему бою Деонтея против Энтони Джошуа ничто не угрожает.

Оказавшись на свободе, Уайлдер прокомментировал свой арест загадочной фразой: "Лучше перестрахуюсь. Конец".

Уайлдера не первый раз ловят с каннабисом

Раньше у Деонтея тоже возникали проблемы с законом из-за конопли. В 2017-м в Алабаме полицейские остановили Cadillac Escalade Бронзового бомбардировщика из-за тонировки и нашли в нём небольшое количество марихуаны. Адвокат боксёра заявил, что его подзащитный невиновен. Каннабис якобы не принадлежал Уайлдеру, а был оставлен в автомобиле его знакомыми. Тем не менее спортсмена обвинили в хранении наркотиков и отпустили под залог 1000 долларов (79 810 рублей).

 

deontay-wilder-cannabis-rolls-royce.jpg

Уайлдер рядом со своим Rolls Royce

 

Судья, как и полицейские, не поверил словам стороны защиты и признал Уайлдера виновным в хранении марихуаны. Его приговорили к 60 часам исправительных работ и двум годам надзора. Поэтому Деонтею пришлось потрудиться на благо общества в молодёжной волонтёрской организации YMCA и остепениться на время испытательного срока.

Уайлдера осудили в Алабаме незадолго до его поединка против Луиса Ортиса. Но обвинительный приговор не помешал Бронзовому бомбардировщику потушить свет сопернику и защитить титул чемпиона WBC. Деонтей утратил пояс в 2020-м, проиграв Тайсону Фьюри техническим нокаутом.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...