• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Новый движок

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin
привет.я тут как то видел гдето в профиле был блакнот или чета подобное..вообщем можно было заметки оставлять для себя.а теперь вот немогу найти,хелп ми...

Ник -> Настройки -> Заметки :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли сделать так, чтобы возле аватары каждого пользователя было видно, что он сейчас читает, или хотя бы офф :suicide: или онлайн :icon_rolleyes: он в данный момент. Без того, чтобы заходить в его профиль. :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
или хотя бы офф или онлайн

Это уже есть. Слева от ника.

 

А можно ли сделать так, чтобы возле аватары каждого пользователя было видно, что он сейчас читает

Подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, фото главных флудеров дня на первой странице! :clapping: Это мне нравится! :leb: Сразу как-то уютнее форум смотрится и, не побоюсь этого слова, социальнее! :take_example:

А с дизайном, думаю, вообще шикарно станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

О, фото главных флудеров дня на первой странице! :clapping: Это мне нравится! :leb: Сразу как-то уютнее форум смотрится и, не побоюсь этого слова, социальнее! :take_example:

Хм, у меня не показывает почему-то, хотя мод этот включил. Покажешь где? :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня не показывает почему-то, хотя мод этот включил. Покажешь где? :icon_smile_manure:

Даааа, вот справа :icon_thumbs:

post-889-12591662099164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фотки почему-то получается только по очереди открывать. При попытке открыть второе изображение, первое закрывается :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
У меня фотки почему-то получается только по очереди открывать. При попытке открыть второе изображение, первое закрывается

Это не баг. Фото открываются поочередно. Чтобы открыть несколько фото можно кликнуть правой кнопкой - открыть в новом окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все работает норм, глубже еще не лез, некогда! :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не баг. Фото открываются поочередно. Чтобы открыть несколько фото можно кликнуть правой кнопкой - открыть в новом окне.

Вроде разобрался. Начинаю привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, можно в Lo-Fi версии форума сделать как нить чтоб разделы и темы с новыми сообщениями както обозначались или подсвечивались, а то не очень удобно. Непонятно где постили а где нет. Еще чтОб внизу юзеры показывались которые щас на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_spin3: пожелание: в "ответах" сильно длинная страница... "приклепленние файлы" както растянуты, и окно сообшений можно было поменьше... на лепе неудобно в конец страници лезть к "отправить", на том движке это било намного меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в разделах будут сверху поля для т.н. важных тем..было очень удобно.ага :icon_rolleyes:

Изменено пользователем Tureskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоуныч, можно в Lo-Fi версии форума сделать как нить чтоб разделы и темы с новыми сообщениями както обозначались или подсвечивались, а то не очень удобно. Непонятно где постили а где нет. Еще чтОб внизу юзеры показывались которые щас на форуме.

Да, мне тоже не нравится что влинков нет, попробуем.

в "ответах" сильно длинная страница... "приклепленние файлы" както растянуты, и окно сообшений можно было поменьше... на лепе неудобно в конец страници лезть к "отправить", на том движке это било намного меньше...

Речь про лоу-фай версию и кпк? Да, немного длинноват текстовый раздел, можно бы чуть поменьше. Я отправлю пожелания по этим недоработкам и посмотрим что можно сделать.

а в разделах будут сверху поля для т.н. важных тем..было очень удобно.ага

В обеих версиях (стандартной и lo-fi) это есть. Важно и Объявление прикреплены вверху раздела. Об энтом?

 

 

Спасибо что отписываетесь :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Да, и всем у кого в подписях ссылки, поменяйте урлы на новые - толку от старых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа!!!все разобрался :icon_smile_manure: спасибо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, на

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

странице ссылка в слове ЗДЕСЬ (Конкурс на лучший рассказ

Здесь размещаются темы, которые участвуют в конкурсе на лучший рассказ.

Правила конкурса и голосование находятся здесь )похоже неверная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб за движок !!!! афигенно работает :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Бармалеич, попробуй плз еще раз.

Твой логин - =ВАRMALEI=, пароль если не помнишь, можешь воспользоваться восстановлением по email.

Должно помочь :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:black eye: Нет не получается.

[#10112] К сожалению нам не удалось найти пользователя с такими данными. Пожалуйста проверьте отправляемую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...