• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Барыжка/2x25и100w/земля


sillla

Рекомендованные сообщения

Чювак и ето реально поможет штонибудь изменить к лутшему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sillla

    28

  • kvezal

    8

  • Gorro

    6

  • agent

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • sillla

    sillla 28 публикаций

  • kvezal

    kvezal 8 публикаций

  • Gorro

    Gorro 6 публикаций

  • agent

    agent 5 публикаций

Опубликованные изображения

Чювак и ето реально поможет штонибудь изменить к лутшему??

жизнь ! растений.....одна из приблуд мало-много помогающих вырастить более сильные и правильные растихи...тебе пока можно почти ничего не делать...или ты так барыжку растить и будешь ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ли ты так барыжку растить и будешь
не мне хочитса штобы всё было гуд!! и по качеству особено!! кстати што вы можете посоветовать по етому поводу дабы увиличить нарко свойства растения так сказать штобы посильнее пёрло??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мне хочитса штобы всё было гуд!! и по качеству особено!! кстати што вы можете посоветовать по етому поводу дабы увиличить нарко свойства растения так сказать штобы посильнее пёрло??

а это простите гены...в первых и самых....потом уже правильное и полное выращивание...и все...либо сажать сорт с заранее известным резалтом... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal Спасибо за дельный совет дружыше!1 всё буду учитывать теперь!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :icon_friendship: sillla,не пойму зачем такие замороки с барыжной хуйней вообще нужны.Бери нормальные семки,ставь пару днатов и будет гуд.А так может получиться,что потратишь кучу времени и тд...Ну да ладно,хозяин-барин,тебе решать...Удачи ,терпения и больших шишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! sillla,не пойму зачем такие замороки с барыжной хуйней вообще нужны.Бери нормальные семки,ставь пару днатов и будет гуд.А так может получиться,что потратишь кучу времени и тд...Ну да ладно,хозяин-барин,тебе решать...Удачи ,терпения и больших шишек
Давнобы уже взял!! только с деньгами вафля получяетса нехорошая!!!((( а просто у нас есть очень много семак прмерно под 1500 штук если небольше!!! если харвест будет удачьный и качество будет хорошее полюбасу закажем сортовых причём очень много!!! а на даный момент и на даном етапе остайотса думать о лутшем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех читателей моего репорта!!! вот сегодня ходил к растихам и немного удивился што получилось!!!

ета растиха меня удивила саеме больше у нейо на 13 день роста начял формироватся 4 й ряд листев!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

а ета растиха наоборот меня растроила тем што начяла тянутся к соседней лампе т.к ей нехватает света , лампа была тутже замененна порсле увиденого!

 

ета растиха осталась чемто среднем меху хуйовой и нормальной! а забыл кстати сказать што у нас накрылися пиздой 2 растихи из -за перенасышения влагой!(((( Помним ... Любим... Скорбим...!!!

post-653-12597666879693_thumb.jpg

post-653-12597667883375_thumb.jpg

post-653-12597668864075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япона мать, свет хуювый, ну это уже говорилось! А боле пока сказать мне нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ!!!Мужик,негони беса :diablo: Растихам КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕХВАТАЕТ СВЕТА!!! <_< нужно срочно что-то делать! :excl: :excl: :excl:

Изменено пользователем Tureskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕХВАТАЕТ СВЕТА!!!
над етим вопросом мы работаем! и выяснелося слкдушее под одной из ламп под которой растёт самая пиздатая растиха у нас горит лампа филипс на 60 ват ! вы скажыте што 60 ето хуйня!"! но я скажу следушее ! мы решыли проексперементировать поминять горшки местами и поставить самую хуйовую растиху под ету лампу! и што вы меня спросите??)) а выяснелось што под етой лампой растиха начяла заметно тянутса!! и мы решыли приобрести лампы выше сказаной марки! всё действие произойдёт в суботу!! ну как вам таков расклад???? :icon_clever: :icon_clever: :icon_clever: :icon_clever: :icon_clever: :icon_clever: :icon_clever:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это ЭСЛ на 60 Вт. то неплохо.нечего хорошего в том что растиха тянется НЕТ!мои растихи сантимов 7 всего(№1)!А вот в возрасте 12дней(№2)

И это при том что я думал херовое у меня освещение!Первая неделя 2хЭСЛ 23Вт. потом снял с магазина 2хЭСЛ 60Вт.думаю еще докупить ЭСЛ 100Вт. тогда будет более-мение приемлимое освещение!так то.постарайся пробить лампы как можно скорее! :icon_friendship:

post-1702-12598489268025_thumb.jpg

post-1702-12598489716504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот еще что..у тебя бро какое расстояние от ламп до растих!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно сантиметров 40 если небольше! а ето сильно хуйово???? Кстати забыл сказать дружыше ты же сортовую дурь вырашиваеш а я вырашиваю хуй знает какую!!!! ето тоже имеет значения темболие у тебя я думаю мене распиздяйскиие условия чем у меня(((((((

Изменено пользователем sillla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно сантиметров 40 если небольше! а ето сильно хуйово???? Кстати забыл сказать дружыше ты же сортовую дурь вырашиваеш а я вырашиваю хуй знает какую!!!! ето тоже имеет значения темболие у тебя я думаю мене распиздяйскиие условия чем у меня(((((((

А зачем в таких условиях вооще что--то мутить? :icon_eek:

Поверь! под этим светом у тебя ни хрена не получется :icon_clever: . Не издевайся над растихами!!! Срочно пойди и купи хотя бы ЭСЛ 105ВТ, она стоит ну 500 руб максимум. и тогда ты увидишь разницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sillla, ты сфоткать свои лампы можешь? никак не пойму, что там за лампы такие. Расстояние от растихи до лампы ЭСЛ - 5 сантиметров оптимальное. До ДНаТ- 30-40см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

77777 чювак а што ты поповоду растояния можеш сказать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно сантиметров 40 если небольше! а ето сильно хуйово???? Кстати забыл сказать дружыше ты же сортовую дурь вырашиваеш а я вырашиваю хуй знает какую!!!! ето тоже имеет значения темболие у тебя я думаю мене распиздяйскиие условия чем у меня(((((((

Мэн,расстояние должно быть 5-10см.Условия у меня тоже не ахти..и выращиваю тоже барыжку(хотя есть надежды что это индика :icon_pray: т.к. обитаю на востоке и убивали шишки будь здоров)..практикуюсь,пока лавандоса нет заказ оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растояния мы сёдня изменили примеерно до 10 см!! посмотрим што получитса у мня такое ошюшение што растихи в росте затормозили... какието они стали такимежы какими и были... или мне так нетерпитса или ето реально.... кстати есть очень интерсная информацыя по поводу ПАВ кого инетерсует пишыте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здарова всем!!! отчитываюся за растих:В результате какойто ситуацыи какой имено я сам немогу понять один горшок йобнулса!!!))) он стоял на кирпиче довольно крепко!! как он йобнулса и почему неебу знать! растиха пострадала н емного самая пиздатая про которую я отписывалса растёт очень хорошо выпустила пятый ряд листев!!!! самая гиблая тянитса всё время к соседней лампе!))))я хоть и поставил спичичьный коробок штобы она ровно росла но нехуя штото непроисходит!!! завтра будут фотки растих буду надеятся што упавшая растиха останетса жывой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как он йобнулса и почему неебу знать!

НАВерное кошка забралась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нету кошек!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова sillla :icon_friendship:

Ты с таким светом потратишь тупо драгоценное время!я по началу тоже затупил ,начал покупать кучу маломошьных и не подходящих по спектору ламп.

Потом приобрел ДнаТ 400 и вот сматри шишки подним просто супер растут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:1043269172:

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я неспорю всё возможно! просто ето не те растихи в которые нужно вваливать деньги!! ето даже не сортовая дурь!! ты понимаеш ето???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть новые фото? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...