• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Zkittlez признали лучшим сортом конопли в США

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

zkittlez-cannabis-win.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

признали лучшим сортом каннабиса по итогам турнира King of Z Hill, который проводили во время фестиваля "Хиппи Хилл" в американском штате Калифорния в День конопли 20 апреля.

Гроверов каннабиса наградили денежными призами

Первое соревнование King of Z Hill было организовано при финансовой поддержке компании Sticker Farmer, которая разрабатывает маркетинговые материалы. В конкурсе коноплеводов приняли участие фермеры, представившие свою продукцию, выпущенную из 20 разных стрейнов каннабиса. Победу одержала марихуана, произведённая из соцветий конопли сорта Zkittlez компанией Royal Budline. Гроверов наградили чеком на 40 000 долларов (3,3 миллиона рублей).

Стрейн каннабиса Zkittlez подходит для культивации как в открытом, так и закрытом грунте. Этот сорт обладает приятным ягодным ароматом и отличается высокой концентрацией ТГК, достигающей 23%. Zkittlez относится к индике и поэтому оказывает расслабляющий и успокаивающий эффект. Этот стрейн конопли можно использоваться в лечебных целях для борьбы со стрессом, тревожным расстройством и депрессией.

 

zkittlez.jpg

Соцветия Zkittlez

 

Серебряную медаль получили коноплеводы из компании Floraflameca за марихуану, произведённую из стрейна каннабиса Fish Scale. Этот гибридный сорт конопли вывели путём скрещивания Gelatti и The Menthol. Из-за этого он пахнет виноградом и ментолом и отлично снимает стресс.

 

fish-scale.jpg

Марихуана Fish Scale

 

В состязаниях среди производителей конопляных экстрактов выигрыш присудили фирмам Have Hash и Hash Muppits, которые выпускают разные виды гашиша. Сотрудникам этих предприятий подарили по 40 000 долларов.

День конопли отпраздновали свыше 20 000 человек

В этом году фестиваль "Хиппи Хилл" начался в 10:00 по местному времени в парке Золотые ворота в Сан-Франциско и его посетили более 20 000 человек. На сцене выступили ди-джеи и артисты из разных уголков США, а ведущей шоу оказалась певица Эрика Баду. Концертная программа длилась до 17:00, и к 18:00 все гости покинули мероприятие.

 

420-hippie-hill.jpg

Празднование Дня конопли на "Хиппи Хилл"

 

В 2020-м "Хиппи Хилл" перестали проводить из-за эпидемии коронавируса, но в 2022-м фестиваль возобновили. В прошлом году ивент посетил Майк Тайсон, чтобы презентовать конопляную продукцию своего бренда Tyson 2.0. Среди гостей мероприятия также оказались и другие знаменитости, например, комики Джефф Росс и Хэннибал Бёресс.

 

Источники: ,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...