• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Афромен будет участвовать в президентских выборах в США ради конопли

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

afroman-potus-cannabis.png

 

Американский рэпер Джозеф Форман, известный под псевдонимом Афромен, будет участвовать в президентских выборах в США, которые состоятся в 2024 году. Артист обещает легализовать коноплю, если ему удастся занять Овальный кабинет.

Певец последует примеру Канье Уэста

Афромен объявил о своих планах баллотироваться в президенты в декабре 2022-го во время концерта в Миссури. 18 апреля он сдержал своё слово и подал документы в Федеральную избирательную комиссию. Форман будет участвовать в выборах в качестве независимого кандидата. Его политическая программа основана на узаконивании каннабиса на всей территории США.

 

Афромен объявляет о своих планах баллотироваться в президенты

 

Коллега Джозефа Канье Уэст тоже пытался стать главой страны. В 2020-м он, будучи независимым кандидатом, выдвинул себя на пост президента, но набрал лишь 60 761 голос и потерпел фиаско. Уэст, как и Афромен, обещал отменить запрет на коноплю, но не смог завоевать доверия большого числа избирателей. Поэтому можно предположить, что Формана постигнет та же участь.

Рэпер наказал стражей правопорядка

В прошлом году правоохранители обыскали дом Афромена в Колорадо, изъяли несколько джойнтов с марихуаной и устроили погром. Спустя некоторое время Форман загрузил в интернет видеоклипы с кадрами рейда, снятыми на камеры видеонаблюдения и женой артиста. Одно из комичных творений певца под названием "Поможете мне отремонтировать дверь?" набрало свыше 5 млн просмотров на YouTube.

 

Клип Афромена "Поможете мне отремонтировать дверь?"

 

Однако силовики не оценили юмор Джозефа и подали на него в суд. Семеро стражей правопорядка обвиняют певца во вторжении в частную жизнь и нанесении эмоционального потрясения. Полицейские жалуются, что шутки Афромена носят злонамеренный характер, и из-за них они стали объектом насмешек. Стражи правопорядка просят судью заставить Формана заплатить 25 000 долларов (2 миллиона рублей) в счёт морального ущерба и запретить ему использовать их образы в коммерческих целях.

Афромен прокомментировал свой поступок следующим образом: "Я гражданин. А что ещё хуже, я чернокожий гражданин в Америке. Департамент полиции был создан не для того, чтобы служить и защищать меня. Я чувствовал бессилие и злость. Эти парни имеют право уничтожать мою собственность, и я не в силах им помешать. Единственная вещь, которую я мог сделать, заключалась в том, чтобы взять себя в руки и начать петь о несправедливости. К моему удивлению это сработало!".

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...