• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Satori,Дри 150 w,земля


olegon2011

Рекомендованные сообщения

привет! переводи 20-4. если у тебя так - молодца. можно даже побольше темноты... так как стебель впоследствии будет сильнее. Я щас рощу своих... на что-на что, так на толщену стебля пожаловаться не могу. он у меня сильный.. тк и фосфора не жалею (но и не переудобряю). и ветер стоит дай боже (благодаря винтеляторам) пойми - это очень важно - винтеляторы. В моем лично случае - остается вопрос открытым на счет влажности... пока нет денег на сей прибор... но обдув нужен не меньше полива или освещения.. без этого на растихах у тебя будет по 10 -15 грамм бошки.. это точно - не больше. И еще - если высота бокса не большае - держи лампу ближе к растихам... если растояние позволяет, то чуть повыше... с дри не сталкивался -не знаю как она греет... но думаю не сильно (все таки холодная 150) см. 30-35... еще и по той причине что на этой стадии им не нужно много света.

 

зы. Горшки щас тебе минимум 4-х литровые. пересадка была показана (очень досконально) в фильме хорхео сервантеса... ну это чисто на кройняк. я уверен ты в теме в этом плане. Держи связь.

 

Привет,свет на данный момент 19-5,фосфор с недавних пор тоже начал давать,но не много так как он если я не ошибаюсь нужен больше на цвете.На счет ветра он есть,не выключаю его даже ночью,с влажностью особых проблем нет так как здесь климат влажный,наоборот приходится влага собиратели иметь :icon_smile_manure: .Лампа греется... но с помощью вентилятора,охлаждаю.Расстояние от лампы до растишки 23 см.Лампа дри имеет большой синий спектр,что нужно на росте,на цвет есть днат на 150w . Горшок у меня 7-ми литровый, больше занимает горизонтальную плоскость и по этому ты видимо решил ,что он не велик.

Спасибо огромное за поддержку :icon_friendship: .Всегда буду рад совету,еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • olegon2011

    48

  • kvezal

    16

  • bugsy012

    12

  • agent

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

olegon2011

27 дней

Опубликованные изображения

ты все правильно делаешь и говоришь.. все будет хорошо. фосфор нужен на всех стадиях. но на цветение больше ровно в два раза... но за счет того что растение на цветение будет рости быстро, оно будет по факту просить на одно растение намного больше чем в 2 раза фосфора. В 2 раза больше и калия - но это только на литр воды ( и в 2 раза меньше азота). Удобряй 1 раз в неделю. строго. и кстате - ты чем меряешь? (извини - всего не уследишь) - весами или тупо шприцом? (шприцом мерить не выйдет - это то же самое что на глаз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты все правильно делаешь и говоришь.. все будет хорошо. фосфор нужен на всех стадиях. но на цветение больше ровно в два раза... но за счет того что растение на цветение будет рости быстро, оно будет по факту просить на одно растение намного больше чем в 2 раза фосфора. В 2 раза больше и калия - но это только на литр воды ( и в 2 раза меньше азота). Удобряй 1 раз в неделю. строго. и кстате - ты чем меряешь? (извини - всего не уследишь) - весами или тупо шприцом? (шприцом мерить не выйдет - это то же самое что на глаз).

 

Ок все понятненько,весы вещь хорошая,надо будет приобрести ,так как использую шприц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PH 6,5 максимум 6,7,магнии,фосфор,калий,кальций,все имеется и применяется,видимо фото так получилось.

молодца ! все норм ! действительно листик так просто повернут - а я в панику ! :icon_friendship::icon_smile_manure:

я тоже шприцем пользуюсь и дале буду...можно чуть брать скидку ,что в варианте со шприцем удобры получается чуть больше,ну да считаю это не критичным и не достойным моего внимания и кошелька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодца ! все норм ! действительно листик так просто повернут - а я в панику ! :icon_friendship::icon_smile_manure:

я тоже шприцем пользуюсь и дале буду...можно чуть брать скидку ,что в варианте со шприцем удобры получается чуть больше,ну да считаю это не критичным и не достойным моего внимания и кошелька...

 

Спасибо. Весы я приобрету,вещь нужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодца ! все норм ! действительно листик так просто повернут - а я в панику ! :icon_friendship::icon_smile_manure:

я тоже шприцем пользуюсь и дале буду...можно чуть брать скидку ,что в варианте со шприцем удобры получается чуть больше,ну да считаю это не критичным и не достойным моего внимания и кошелька...

 

 

вы такие интересные. тут никогда не угадаешь. как можно меить в шприце??? я могу 100% сказать - что нельзя. весы от 0.01 где-то 1500 т. р. У меня самого таких нет. но они нужны... я взвешивал на весах - от 0.1 - и это не айс. но все же не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eusa_clap: круто. молодец - все идет как джа велел.. он сам наверно завидует :eusa_clap: Изменено пользователем bugsy012
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в течении нескольких часов,постепенно загибал растишку.Вот что из этого вышло.post-1512-12597843101193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что из этого вышло.post-1512-12597843101193_thumb.jpg

А на конце нитки (это нитка?) что? Скрепка? Не видать за листьями. Я вообще проволокой подвязываю, ниткой побоялся ствол повредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на конце нитки (это нитка?) что? Скрепка? Не видать за листьями. Я вообще проволокой подвязываю, ниткой побоялся ствол повредить.

 

Да, это нитка на окончании которой имеется проволока,согласен с тобой,ниткой можно повредить стебель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 дня post-1512-12598548692022_thumb.jpg

симпотно...но есть куда гнаться...вот тебе для затравки фото моих сатори месячных (от ростка )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпотно...но есть куда гнаться...вот тебе для затравки фото моих сатори месячных (от ростка )...

 

Да,завидные растишки :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,завидные растишки :icon_thumbs:

догоняй ! :icon_friendship::icon_biggrin:

у тебя тоже все прекрасно...я так для растворения скуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

догоняй ! :icon_friendship::icon_biggrin:

у тебя тоже все прекрасно...я так для растворения скуки...

 

Спасибо,вот только, как можно скучать с такими растишками :kos::drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

догоняй ! :icon_friendship::icon_biggrin:

у тебя тоже все прекрасно...я так для растворения скуки...

 

 

ну куда уж нам за тобой? :icon_smile: О великий хорхео квэзел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, еще раз,растянул растишкуpost-1512-12601223480235_thumb.jpg

Чую я, ты собрался там мешок бошек собрать :icon_biggrin:

Хорошее начало, продолжай в том же духе :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую я, ты собрался там мешок бошек собрать :icon_biggrin:

Хорошее начало, продолжай в том же духе :icon_thumbs:

 

Спасибо,стараюсь,вроде получается.

Вид сверху post-1512-12601923887072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 дней post-1512-12602727097026_thumb.jpg

думаю на цвет пора, т к сатори еще сильно вытянется, она прекрасно продолжает расти на цвете и к заявленным 70 дням я б недельку добавил. я бы еще досвет влепил бы 2700К де нить сбоку хотя бы 65W для более шишечного спектру или две, или флуору осрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю на цвет пора, т к сатори еще сильно вытянется, она прекрасно продолжает расти на цвете и к заявленным 70 дням я б недельку добавил. я бы еще досвет влепил бы 2700К де нить сбоку хотя бы 65W для более шишечного спектру или две, или флуору осрам

 

Ок ,с завтрашнего дня буду переводить на цветение.Для цветения имеется Днат на 150 ватт.Спасибо за совет :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...