• Нравится 2
Перейти к публикации

Golden Python - Золотой Питон


Reptiloide

Рекомендованные сообщения

Существует градация экспириенса, которая зависит от дозировки псилоцибиновых грибов. Количество в граммах зависит от разных обстоятельств, поэтому оставим это на совести психонавта. Замечу только, что граммы могут варьироваться как из-за силы конкретного стрейна, волны, субстрата, так и из-за содержимого черепной коробки принимающего волшебные грибочки.

 

Уровень 0. Никаких ощущений, полезная микродоза.
Уровень 1. Обострение всех чувств, без визуалов.
Уровень 2. Визуалы с закрытыми глазами.
Уровень 3. Визуалы с открытыми глазами.
Уровень 4. Изменение реальности до неузнаваемости.
Уровень 5. Отключка.

 

Казалось бы проще всего сориентироваться по визуальной составляющей, но на самом деле все не так просто... Итак обозначим уровни с точки зрения Золотого Питона. Чтобы было понятнее начнем с другой стороны.

 

Уровень 5.
Мозг настолько переполнен триптаминами, что все ощущения отключаются. Инструмент не в состоянии фиксировать никакую информацию. Это "звучание" можно сравнить с глубоким сном. Как правило оно временное, т.к. постепенно псилоцин распадается, и мозги переключаются на следующий уровень.

 

Уровень 4.
На четвертом уровне ощущения смешанные, т.е. помимо визуальных галлюцинаций происходит синестезия различных чувств. Классика, когда музыка превращается в цветные узоры. Но, например, какой-нибудь вкус может принять роль модулятора реальности, и таким образом, все кругом превратится в непостижимым образом все состоящее из кофе с молоком. Эти "реальности" могут возникать одна за другой без всякой систематизации, а может вырваться что-то одно и погрузить психонавта в какое-нибудь безвременье. На таком уровне "погружения" думать чрезвычайно сложно, проще не думать, а наблюдать сны наяву.

 

Если на подобной глубине случится бэд-трип, то это может глубоко травмировать и оставить след на всю жизнь, т.е. съевший волшебных грибочков больше никогда их есть не станет, или подождет полгода-год..., в то время, как травма останется с ним, ибо мозг будет уже не состоянии разрешить конфликт.

 

К сожалению принявший однажды много грамм, тяготеет жрать столько же и даже больше, потому что Golden Python знает свое дело, он оставляет в астральном теле жертвы гены Сирены.

 

Так как при такой интенсивности переживания сложно предсказать последствия, большинство предпочитает меньшие дозировки, чтобы к примеру посмотреть узоры, а не искать смысл всего.

 

Уровень 3 и 2.
Разница между этими двумя небольшая. Непонятно зачем их разделяют. На этих уровнях Золотой Питон проявляет себя активнее всего. В то время как трипующий наслаждается своим состоянием эйфории, GP высасывает его жизненную силу, и это не просто затраты углеводов, это плата за удовольствие видеть, скажем честно, бессмысленные узоры на внутренностях этого самого Уробороса. Золотой Питон ставит жертву в глупое положение, при котором она сама рада отдать себя в обмен на галюники. Со временем психонавта и его способности радоваться остается все меньше, а Golden Python понятно дело жиреет все больше.

 

Уровень 1.
Здесь поначалу могут пробиваться отдельные визуальные эффекты, в целом ощущения, состояние практически как и на 2-3 уровне. Такое звучание инструмента является стимулирующим, и если не злоупотреблять им, то, вероятен полезный симбиоз с Золотым Питоном. "Психонавт" не теряет своего я, т.е. может продолжать жить, прогрессировать, строить свою судьбу самостоятельно, Золотой Питон, на самом деле сытый сам по себе, наслаждается подобием усвоившим хоть какой-то урок.

 

Уровень 0.
Как показали эксперименты с плацебо, разницы между микродозингом и верой в то, что ты принимаешь волшебные грибы нет.
 

Изменено пользователем Reptiloide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...