• Нравится 2
Перейти к публикации

Вопрос по отправке отпечатка

Оцените эту тему


mushroom_girl

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Reptiloide сказал:

Православие, кстати, это и есть вуду-христианство для паствы.

Да, это чистой воды сатанизм. При крещении перекрывается связь с родом. "Причастие" сатанинский ритуал пожирания "крови и плоти".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Pik сказал:

Переставай смотреть своего бесноватого Вишневского. Ничего, кроме как одержимость бесами, ты от него не подчерпнёшь.

Расплодилось балаболов-самозванцев в ютубах, а лохи стадные охотно проглатывают весь этот кал что они задвигают.

100% 10 Стемецов из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Reptiloide сказал:

Из оперы для успокоения,- есть волшебные грибы полезно в огромных количествах, потому что алко - яд. Никак не связанные вещи.

Забей. С тобой бесполезно спорить. Параноидальная шизофазия от условий места пребывания. 
Это как спорить с бабками которые смотрят 24 на восемь пропаганду.

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Да, это чистой воды сатанизм. При крещении перекрывается связь с родом. "Причастие" сатанинский ритуал пожирания "крови и плоти".

 

 

Бесы оттуда, из вуду-христианства и вообще весь сатанизм. Ритуалы - невротические реакции, на здоровых они никак не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shoomer4ik сказал:

Забей. С тобой бесполезно спорить. Параноидальная шизофазия от условий места пребывания. 
Это как спорить с бабками которые смотрят 24 на восемь пропаганду.

Что, так испугался, аж до оскорблений скатился? Не переживай, все будет хорошо, до тебя после бабок дойдут только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Reptiloide сказал:

Что, так испугался, аж до оскорблений скатился? Не переживай, все будет хорошо, до тебя после бабок дойдут только)

Так я не оскорблял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Pik сказал:

Переживаешь не занимайся фигней. Насобирай мухоморов осенью в лесу.

 

Если бы тебе действительно они были нужны, то и идеи бы были как получить без палева, и паранойи бы не было этой.

Значит тебе не нужны никакие мухоморы, мне они не нужны, они меня не находят. Не покупал их, и в лесу всего 1 шт нашёл, когда мой друг насобирал целое ведро мухоморов в том же лесу.

Короче, если надо гриб тебя сам найдёт. Лучше панаеолусы вырасти.

Возможно так оно и есть, хотела никотиновую зависимость с их помощью вылечить, да и начиталась всякого о полезных свойствах) я пока только кубы растила, их легко, а вот паны пока побаиваюсь из-за их капризности и более сложного процесса выращивания) 

Из последних, крепыш мой:)

IMG20230128130636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Reptiloide сказал:

При том, что если его нет, то посадют, если найдут чо)

Захотят эти бандиты психонавтами занятся, когда рабское быдло закончится, и отправят тебя на несуществующую войну штурмовать село городского типа)

 Ну что я тебе могу сказать на это.Только крылатой фразой из популярного советского фильма-" Если человек идиот, то это на долго"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mushroom_girl сказал:

Возможно так оно и есть, хотела никотиновую зависимость с их помощью вылечить, да и начиталась всякого о полезных свойствах) я пока только кубы растила, их легко, а вот паны пока побаиваюсь из-за их капризности и более сложного процесса выращивания) 

Из последних, крепыш мой:)

IMG20230128130636.jpg

Класс прикольно. 

Забудь ты про мухоморы, тебя кубенсисы уже выбрали. Они приятнее, да и помогают здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mushroom_girl сказал:

Возможно так оно и есть, хотела никотиновую зависимость с их помощью вылечить, да и начиталась всякого о полезных свойствах) я пока только кубы растила, их легко, а вот паны пока побаиваюсь из-за их капризности и более сложного процесса выращивания) 

Никотиновая зависимость лечится так. Перестаешь употреблять никотин. Понимаешь что это яд и нейротоксин. И осознаёшь, что это тебе нафиг не нужно.

Покупаешь семечки гармалы, грамм 50 хотя бы, и начинаешь курс лечения по 1-2 гр пьёшь 40 минутный отвар недельку. (как минимум 48 часов после бросания никотина). А лучше месяц отдохнуть от всего, а потом гармала. Гармала помогает избавиться от зависимостей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A паны также просто как и кубы выращивать. Это всё мифы, что их типа сложнее. Просто чуть по другому рецепт надо делать, растут также просто. Особенно камбоджиненсисы и тропикалис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shoomer4ik сказал:

Жалко что нет реакции Клоуна как в телеге. Наслушаются своих мракобесных вишневских, а потом бред пишут.

Чтобы доказать что принт или жм для культивации именно пси грибов, то нужно провести тест себестоимость которому 10к рублей и на аппарате который 1 в московии. Чтобы провести тест на таком аппарате нужно минимум 20гр вещества. Если предъявят что-то по культивации грибов за споры, то это уже спланированная подстава. Нужно с умом выбирать селлеров спор.
В рашке даже если тебя с сухими грибами поймают, то не поймут что это те самые грибы. А тем более если они перетертые в труху.
В рашке на пси грибы мусорам абсолютно п. х. они не получат за поимку грибника ровным счетом ничего. Может в лесу нарвал. Другое дело если сдает кто-то знакомый который знает что человек занимается культивацией грибов для продажи. И то играет только факт доноса.

В законе говорится прекурсор. Споры и

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

конопли не являются прекурсорами. Прекурсор это хим реагент.

Если бы сажали за споры или , то уже пересажали бы продавцов корма для птиц с коноплянными семечками и микологов которые выращивают шампиньоны. 

У мусорки задача ловить тупых растаманов которые курят синтетическую шмаль по падикам и употребляют синтетику вроде порошка миф.
 

Абсолютно с тобой согласен. Только еще добавлю. Чтобы идентифицировать вид гриба по спорам, так в рашке не оборудования, не специалистов для этого НЕТ. А мусора сами отравой барыжат руками пиковых или торчков и  помимо того  что они наживаются на продаже этой отравы. так они еще и звездочки себе зарабатывают, принимая нарков.

Проклятая страна:

"...Страна рабов, страна господ,

И вы, мундиры голубые,

И ты, им преданный народ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

Никотиновая зависимость лечится так. Перестаешь употреблять никотин. Понимаешь что это яд и нейротоксин. И осознаёшь, что это тебе нафиг не нужно.

Покупаешь семечки гармалы, грамм 50 хотя бы, и начинаешь курс лечения по 1-2 гр пьёшь 40 минутный отвар недельку. (как минимум 48 часов после бросания никотина). А лучше месяц отдохнуть от всего, а потом гармала. Гармала помогает избавиться от зависимостей.

 

Вот здесь твой совет по растению как нельзя лучше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 гр отвара семян гармалы вечером. Только нельзя гармалу мешать ни с какими веществами. Нужно на трезвую принимать, вечером. Отвар от 1 до 2 гр семян, варишь 40 минут, пьёшь, отдыхаешь вечер.

Можно 2 дня через 1 день так пропить недельку. Дольше не надо. Гармала сама зовёт когда надо.

А вообще надо учиться быть хозяином мыслей в голове, тогда никакая зависимость не уговорит тебя, шайтан задолбается уговоривать и пойдёт к тому кто проще ведётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mushroom_girl сказал:

 а вот паны пока побаиваюсь из-за их капризности и более сложного процесса выращивания) 

 

 

Не очкуй, всё то же самое.:secret: Если не хочешь с навозом связываться, они и без него не плохо растут. Тут полно репортов безнавозных панов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Filstranik сказал:

 Ну что я тебе могу сказать на это.Только крылатой фразой из популярного советского фильма-" Если человек идиот, то это на долго"

Взаимно, однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mushroom_girl сказал:

хотела никотиновую зависимость с их помощью вылечить

Не поможет. С никотином период абстиненции до нескольких лет. Все это время восстанавливаются ацетилхолиновые рецепторы, без них мозг страдает, не может вырабатывать нужные гормоны для регуляции настроения, поэтому накатывает - различные невротические реакции, депрессия, паника, давление, желание курить... У кого-то на всю жизнь остается связь, а кто-то боросает как ни в чем не бывало. Я лично, где-то года 1.5 ощущал последствия, особенно первые месяца 4. Сначала легко бросил, три дня помучался и, казалось, отпустило, стало хорошо, набрал вес... а потом через 3 недели началось. Правильная диета, дыхательные упражнения в помощь, но начать с понимания того, насколько это реально опасно и глупо - курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 13:49, Filstranik сказал:

Класс прикольно. 

Забудь ты про мухоморы, тебя кубенсисы уже выбрали. Они приятнее, да и помогают здорово)))

Спасибо <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 13:57, Pik сказал:

A паны также просто как и кубы выращивать. Это всё мифы, что их типа сложнее. Просто чуть по другому рецепт надо делать, растут также просто. Особенно камбоджиненсисы и тропикалис.

 

15.03.2023 в 14:07, Pik сказал:

1-2 гр отвара семян гармалы вечером. Только нельзя гармалу мешать ни с какими веществами. Нужно на трезвую принимать, вечером. Отвар от 1 до 2 гр семян, варишь 40 минут, пьёшь, отдыхаешь вечер.

Можно 2 дня через 1 день так пропить недельку. Дольше не надо. Гармала сама зовёт когда надо.

А вообще надо учиться быть хозяином мыслей в голове, тогда никакая зависимость не уговорит тебя, шайтан задолбается уговоривать и пойдёт к тому кто проще ведётся :)

Полностью согласна с последним предложением👍 Осталось не только осознать, но и научиться этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...