• Нравится 2
Перейти к публикации

Топ 5. Личный опыт.

Оцените эту тему


empyvoid

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Filstranik сказал:

 Так это же замечательно!!! Чем больше "подключенных" тем меньше невежества вокруг)))

Бро это опасно!!! У людей осознано идущих на это, в первый раз бывает так крышу сносит. А если не осознано, да еще и большую дозу, стирание граней реальности может нанести не поправимую психическую травму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gourmet сказал:

Бро это опасно!!! У людей осознано идущих на это, в первый раз бывает так крышу сносит. А если не осознано, да еще и большую дозу, стирание граней реальности может нанести не поправимую психическую травму. 

Значит так надо было. Ибо некуй было есть без спроса то что ему не принадлежит. Поделом, сцуко.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gourmet сказал:

Бро это опасно!!! У людей осознано идущих на это, в первый раз бывает так крышу сносит. А если не осознано, да еще и большую дозу, стирание граней реальности может нанести не поправимую психическую травму. 

Забота о ближнем это конечно замечательно. Но не забывай все мы потомки гриба и родственны Ему. Гриб ни когда не нанесет вреда. Разве ты слышал о  том что бы  псилоцибе нанесли кому нибудь не поправимый, да и вообще какой либо вред??? Так что вот так.

А вообще не посвященным не следует тянуть в рот что не поподя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Значит так надо было. Ибо некуй было есть без спроса то что ему не принадлежит. Поделом, сцуко.

Абсолютно верно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Gourmet сказал:

Бро это опасно!!! У людей осознано идущих на это, в первый раз бывает так крышу сносит. А если не осознано, да еще и большую дозу, стирание граней реальности может нанести не поправимую психическую травму. 

И вот еще что. Я ни когда не забуду своё знакомство с грибом. Это было давно в начале двухтысячных. Я тогда работал продавцом консультантом в магазине бытовой техники. Малый принес сушенных грибов местного сбора на С... которые называются. Штук 50 было где то. Ну я  знал ну гриб, да гриб ну вопрет, ну что я маленький чего я только не жрал. Короче я не сказал бы что я ОСОЗНАНО на это пошел.  Ну закинулся я ими. Описывать не буду что я пережил тогда, это всё равно не передашь в словах. Но я выдержал, даже практически не спалился и не покину  НАХРЕН РАБОТУ!!! 

И ты знаешь это был самый яркий и пожалуй самый лучший мой трип в моей жизни и не только в сравнении с грибами но и с другими психоделиками. Пожалй  только  ДМТ можно поставить  где то рядышком с тем трипом.

Так что гриб сам выбирает когда и кого Он осветит своим почтением.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Filstranik сказал:

Забота о ближнем это конечно замечательно. Но не забывай все мы потомки гриба и родственны Ему. Гриб ни когда не нанесет вреда. Разве ты слышал о  том что бы  псилоцибе нанесли кому нибудь не поправимый, да и вообще какой либо вред??? Так что вот так.

А вообще не посвященным не следует тянуть в рот что не поподя)))

Гриб может и не нанесёт, а вот под грибом можно нахуевертить так, что и бывалые охуеют.  

У меня знакомая шоколадку съела, не зная что она грибная, я видел что происходит с человеком, который даже травку не пробовал. И если б рядом не был, не знаю чем могло кончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gourmet сказал:

Гриб может и не нанесёт, а вот под грибом можно нахуевертить так, что и бывалые охуеют.  

У меня знакомая шоколадку съела, не зная что она грибная, я видел что происходит с человеком, который даже травку не пробовал. И если б рядом не был, не знаю чем могло кончиться.

Ни чего не хочу сказать про твоего знакомого. Но я считаю если человек идиот, то это навсегда. И не зависит от того  что сожрал. Да чудить конечно можно. Но каждый чудит в тех рамках которые ставит ему воспитание и образованность и соответственно его разумность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Gourmet сказал:

Гриб может и не нанесёт, а вот под грибом можно нахуевертить так, что и бывалые охуеют.  

У меня знакомая шоколадку съела, не зная что она грибная, я видел что происходит с человеком, который даже травку не пробовал. И если б рядом не был, не знаю чем могло кончиться.

И что с ней такого было? Рассказывай давай.

Ох уж это ваше любимое желание всё драматизировать. Потриповала и всё. Тем более 0.8 гр панов это не такая большая дозировка, как 3 гр кубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Скафандр сказал:

1 место, когда грибы торкнули пиздато, вот прям когда нравится, вот прям думаешь вот оно, классно, положительная психоделия.

2 место, когда торкнуло сильно, но ловишь заебы, при том что в целом кроет плавно и опят таки положительно.

3 место, когда торкнуло сильно, но вместо того что тебе нужно, ты ловишь дичайшие заебы, временами просветляешся в нормальный трип.

4 место, когда ты ждешь нормальный трип, но сходу ловишь дичайшие заебы, голова кипит, думаешь не о том, мозг на все сто загружен какой то херней, тут уже начинаешь думать - а зачем я съел грибы?

5 место, когда прямо сходу начинает крыть неправильно, и ты сразу думаешь, зачем, зачем я съел грибы? Тебя волокет по хуевым мыслям, и состояние тоже хуевое, что то вроде отравления.

Место вне конкурса, когда тебя сильно поменяло, и ты уже не человек, тебя отключили от матрицы, нет уже понимания хорошо это или плохо, ты просто в новом, ином состоянии.

Это вот в целом при одном стрейне.

Такого нет)

Всегда пункт 1 получается. Три года психологической терапии и загонам неоткуда взяться. А если появятся, то это отличный повод раскрутить свои мысли и избавиться от ненужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, empyvoid сказал:

Такого нет)

Всегда пункт 1 получается. Три года психологической терапии и загонам неоткуда взяться. А если появятся, то это отличный повод раскрутить свои мысли и избавиться от ненужного.

Я тоже вполне джентельмен. Но когда начинает дико крыть, вся твоя прыть, изыдет.

Это как если ты идешь по улице, и вдруг внезапно налетает смерч и движется на тебя, а тебе негде укрыться.

Да, бывают приятные трипы, мягко волокет по волнам психоделии. Но бывает так перекрывает, что даже не описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Скафандр сказал:

Но когда начинает дико крыть, вся твоя прыть, изыдет.

Это как если ты идешь по улице, и вдруг внезапно налетает смерч и движется на тебя, а тебе негде укрыться.

А ты не укрывайся, иди "смерчу" навстречу.

Отличный шанс проработать и выгребсти всё дерьмо из глубин твоей многострадальной психики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

у меня не было чтобы хоть один трип повторился с одними и теми же грибами...То накроет до экстаза душевного, то в ад попадаешь....какой слой идет так и идет трип...я вот честно не сильно чувствую разницу между грибами....скорее между состояниями. При этом бывает с 1 грама накроет просто в космос, а бывает 5 бултыхаешься между мирами и какая то сепия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, грибнойдвиж сказал:

у меня не было чтобы хоть один трип повторился с одними и теми же грибами...То накроет до экстаза душевного, то в ад попадаешь....какой слой идет так и идет трип...я вот честно не сильно чувствую разницу между грибами....скорее между состояниями. При этом бывает с 1 грама накроет просто в космос, а бывает 5 бултыхаешься между мирами и какая то сепия

Трипуй на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триповал и на природе и с закрытыми ушами и глазами и всяко разно.  Вывод всегда один одни и те же грибы вызывали супер разные состояния.....Бывало что после приема грибов через 2 минуты накрывало полной крышкой монотуба а бывало на следуюй раз с тех же грибов приход через 2 часа. Каждый урок уникален......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...