• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Как ускорить помутнение трихом

Оцените этот вопрос


Lanus

Вопрос

Здраствуйте, такая штука, нужно срочно рубить через два дня, а трихомы не сильно  мутные как по мне, что сделать чтобы максимально за два дня зашло в них тгк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

по пунктам, братец
1. считается, что стресс усиливает выработку смолы. Я оставляла на последние два дня в темноте и кидала лед в горшки, чтобы растишка жестоко стрессанула, а также листья все обрезала (это заодно улучшит вентиляцию). Люди еще царапают ствол ногтями и т.п. Научных доказательств всему этому нет, насколько я знаю.
2. за два дня всё равно больших изменений не увидишь
3. вот соберешь ты через два дня и что сделаешь? Помнишь же, что надо еще неделю сушить и месяц пролечивать?

4. если нужно срочно уехать - можно засушить растишки на корню, а собрать хоть год спустя. Главное, чтобы помещение было сухое, темное и вентилируемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, dasha сказал:

по пунктам, братец
1. считается, что стресс усиливает выработку смолы. Я оставляла на последние два дня в темноте и кидала лед в горшки, чтобы растишка жестоко стрессанула, а также листья все обрезала (это заодно улучшит вентиляцию). Люди еще царапают ствол ногтями и т.п. Научных доказательств всему этому нет, насколько я знаю.
2. за два дня всё равно больших изменений не увидишь
3. вот соберешь ты через два дня и что сделаешь? Помнишь же, что надо еще неделю сушить и месяц пролечивать?

4. если нужно срочно уехать - можно засушить растишки на корню, а собрать хоть год спустя. Главное, чтобы помещение было сухое, темное и вентилируемое.

А что по качеству вообще будет если трихомы вот такие 

6D1C3E24-0BB1-442C-B4CD-FCD0F9FFED6A.jpeg

61B88254-A5FF-4A14-A249-59419301C415.jpeg

9E13B903-BDD9-43A6-9425-8789B5C4DD39.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
14.02.2023 в 16:35, Lanus сказал:

А что по качеству вообще будет если трихомы вот такие

печально будет, пустые считай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Надо время, жди.

И у тебя будет радость.

Рс. как сам представляешь этот процесс ускорения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...