• Нравится 2
Перейти к публикации

Кайф под энтеогенами


Reptiloide

Кайф под энтеогенами  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Зачем энтеогены?

    • познать себя, мир
      2
    • для кайфа
      2
    • для лечения
      2
    • я уже столько сожрал и скурил, что сам не знаю
      0


Рекомендованные сообщения

Кто пробовал энтеогены знает, что ощущения обладают удивительным свойством - синестезией. Известно, что мозг - волшебная коробочка с нейросетями, и он способен из любой вводной информации извлечь актуальный смысл.

 

Современная наука цепляет на человека систему с вибраторами, и они передают изображение или звук через кожу. Мозг способен обучиться видеть, слышать кожей. Т.е. осязание является чувством, которое через колбочки ли, через волоски ли, или маленькие вибраторы мозг распознает и складывает в соответствующую систему.

 

Синестезия способна довести нас до проточувства, может быть самого Бога или одного из мирообразующих свойств космоса созданного Демиургами. В общем это чувство едино и состоит из крайностей - боль и удовольствие, и все частности любовь-ненависть, страх-умиротворение, дисфория-эйфория... происходят из одного начала.

 

Другими словами любое приятное состояние - это одна сторона проточувства, а неприятное - другая сторона того же самого проточувства.

 

 

Секс - это активная медитация. Может быть несколько более активная, чем просто медитация не медитировавшего 10-я гуру, но по факту, максимальное удовольствие и того и другого состояния находится в том же самом месте. А не так, что секс - что-то грязное, а молитва, медитация, мантра, познание... - чистое. Хотя если в процессе секса что-то выделяется и пачкает...

 

Для оправдания своей непознаваемой любви, т.е. кайфа, кайфожеры изворачиваются по всякому, и даже перестают кайфовать. Удивительная психика кайфожера готова страдать и утратить свое Эго, лишь бы кайфануть между делом. Но вообще-то если возникла потребность оправдываться, значит кайф уже не тот, и вместо оправданий следует снижать частоту и кол-во употреблений.

 

Вариянт познания мира это тоже кайф, мозг награждает "первооткрывателя", т.к. любое даже кажущееся полезным знание может пригодиться для кайфового выживания здесь и где-либо еще.

 

Вариант использования энтеогенов в лекарственных целях, т.е. в попытке облегчить не кайфовое состояние - это также оправдание кайфожера. Избавление от боли, депрессии - вполне себе кайф. Вам он кажется унылым, но болезному он на все 100% ништяк.

 

В общем желаю всем здоровья и реального кайфа, и поменьше оправданий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DMTolog сказал:

Беседы не получится, бро. Ты не умеешь слушать.

Обидку зачем бросил тогда? Я тебя слышу, просто не согласен, а врать, "слушать" не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...