• Нравится 2
Перейти к публикации

Выбор вапорайзера

Оцените эту тему


Турист999

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Планирую купить недорогой вапорайзер для сухой конопли со сменным аккумулятором.

Какие модели посоветуете?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему деньги на ветер? В чем такая большая разница между вапорайзерами разных ценовых категорий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Турист999 сказал:

Почему деньги на ветер? В чем такая большая разница между вапорайзерами разных ценовых категорий?

Разница огромна.

Поэтому соглашусь с мнением выше - недорогой деньги на ветер. Уже опробовано, сравнено, пережито.

Скупой платит дважды, а то и трижды. Дешёвое китайское г..но накуривает непонятно как, моментально к ним прикуриваешься, ломается. Фигня эти дешёвые и китайские в общем.

 

Рекомендую взять Crafty+  или Mighty. Самый лучший вапорайзер из компактных которые я пробовал. И он считай вечный, очень надёжный. Сделано в Германии, это не какое то там китайское непонятно из чего сделанное г...но. А вапор одобреный для медицинского употребления и сертифицированный.

У меня Mighty. Если не часто куришь, то бери смело Крафти+. Очень экономный и прекрасный вкус, все детали и терпены сорта проявляются отлично.

Так как я бросил курить дурь,  то выпариваю через него ДМТ на подушечке для экстрактов, с чем он тоже прекрасно справляется.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Pik сказал:

Разница огромна.

Поэтому соглашусь с мнением выше - недорогой деньги на ветер. Уже опробовано, сравнено, пережито.

Скупой платит дважды, а то и трижды. Дешёвое китайское г..но накуривает непонятно как, моментально к ним прикуриваешься, ломается. Фигня эти дешёвые и китайские в общем.

 

Рекомендую взять Crafty+  или Mighty. Самый лучший вапорайзер из компактных которые я пробовал. И он считай вечный, очень надёжный. Сделано в Германии, это не какое то там китайское непонятно из чего сделанное г...но. А вапор одобреный для медицинского употребления и сертифицированный.

У меня Mighty. Если не часто куришь, то бери смело Крафти+. Очень экономный и прекрасный вкус, все детали и терпены сорта проявляются отлично.

Так как я бросил курить дурь,  то выпариваю через него ДМТ на подушечке для экстрактов, с чем он тоже прекрасно справляется.

 

Привет, бро! Посмотри, вот этот более-менее, как думаешь?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Raul1 сказал:

Привет, бро! Посмотри, вот этот более-менее, как думаешь?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Вроде выглядит неплохо, и разработка немецкая, и разные мундштуки, и батарея мощная,  тут даже 2ое поколение уже по предзаказу но я бы на твоём месте доложил денег и взял Крафти+ или Майти. Просто в нём я уверен на все 100%: Да и сделан в Германии, тут вроде Китай.

Как плюс вижу сменность батареи. Но мне не понятно, почему совершенно не видно пара изо рта этого чела.

Короче, я бы брал Майти или Крафти+. Проверенные вапоры, качество пара у них самое лучшее из тех что я пробовал.

А пробовал я многие вапоры, и пакс, и арайзер и прочие.

Майти был лучшим. (Крафти+ его более дешёвая версия и более маленькая).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pik сказал:

Вроде выглядит неплохо, и разработка немецкая, и разные мундштуки, и батарея мощная,  тут даже 2ое поколение уже по предзаказу

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

но я бы на твоём месте доложил денег и взял Крафти+ или Майти. Просто в нём я уверен на все 100%: Да и сделан в Германии, тут вроде Китай.

Как плюс вижу сменность батареи. Но мне не понятно, почему совершенно не видно пара изо рта этого чела.

Короче, я бы брал Майти или Крафти+. Проверенные вапоры, качество пара у них самое лучшее из тех что я пробовал.

А пробовал я многие вапоры, и пакс, и арайзер и прочие.

Майти был лучшим. (Крафти+ его более дешёвая версия и более маленькая).

 

Благодарю за совет! Я тоже не понял вначале, почему пара никакого нет изо рта=)) Но это вроде как он курит ботву лимонника при малой какой то температуре). Выберу его пока, что в качестве первого вапора. Потом может Майти возьму. А вапор Plenty хороший, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Raul1 сказал:

А вапор Plenty хороший, не знаешь?

Cмотря для чего, так себе по моему. Мне не нравится длинный шланг, но вроде как есть насадки на него. Вулкано на минималках. С неточным нагревом.

Этот Зен конвектум вапор на конвекции работает. То есть только горячий воздух, сама чаша не нагревается.

А Майти/Крафти+ это комбинированый тип выпаривания, конвекция и кондукция.

Зен конвектум вроде как должен хорошо для ДМТ подходить, пишут что выпаривает и экстракты. Ну попробуй, увидишь. Лучше 2ое поколение брать тогда, наверное. Там и скидка у них на сайте.  Или первое с большей скидкой?

Я бы брал Крафти+ повторюсь. Цена почти та же, но качество пара отличное. Проверенное.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2023 в 09:03, Pik сказал:

Cмотря для чего, так себе по моему. Мне не нравится длинный шланг, но вроде как есть насадки на него. Вулкано на минималках. С неточным нагревом.

Этот Зен конвектум вапор на конвекции работает. То есть только горячий воздух, сама чаша не нагревается.

А Майти/Крафти+ это комбинированый тип выпаривания, конвекция и кондукция.

Зен конвектум вроде как должен хорошо для ДМТ подходить, пишут что выпаривает и экстракты. Ну попробуй, увидишь. Лучше 2ое поколение брать тогда, наверное. Там и скидка у них на сайте.  Или первое с большей скидкой?

Я бы брал Крафти+ повторюсь. Цена почти та же, но качество пара отличное. Проверенное.

 

Привет, бро. Возьму потом и Майти, я думаю, через какое то время. Посмотрю пока, что это за аппарат Zen.) Кстати капсулы пришлось отдельно заказывать, в комплект не шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...