• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ZERNOFF(KatsumisT),World Of Seeds(Afghan Kush x Black Domina) Днат 400-600w+Led 36w,Земля.

Оцените эту тему


Purga

Рекомендованные сообщения

                                                                       Всем Мира НачиНаЮ:smile255: !!!!

                                        Начну репорт, буду очень всем признателен . старт 05.02.2023 год

 

                           Cвет: Вега и Цветение (Днат 400 Osram Plantastar Вега(будет работать пару тройку недель, потом заменю на Днат 600 Philips Green Power, Вега и Цветение (Режим (18/6)(12/12)

                                                                                       

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

                    a7faf2ff-36e2-46c5-baad-783a77c0731b.thumb.jpg.b11b4823ec76081d67f23e93dd69d319.jpg

                               Балласт: NOVOTEK 600w + режим Super Lumen 660w (не пробовал не знаю)

                                                                                                             

         Удобрения -BioBIZZ-(Bio Grow и Bio Bloom, пробую первый раз), Ripen (До этого пользовался GHE)

                                                                                                                

                                Семечки World Of Seeds Medical Collection Fem, ZERNOFF KATSUMIST Fem                                  

                                                              

                                           Земля: TerraviTa,  Горшки:  Аэропот AirPot воздушный горшок.            

                       

                                                                      Вентиляция Вдув выдув и на лампу обычные кулера от компьютера (поставлю 4 штуки ), ну и сам бокс:

                           размер: Длина 120 или 130 см(точно не помню потом скажу точно)

                                          Ширина 100 см

                                          Высота 250 см

На Фото : сам бокс, растишка вроде (BSB Amnesia fem ей 4 месяца не было места для нее ), кактусы очень давно растут Сан Педро Пейотль и прочие мескалино содержащие кактусы,сам не пробовал сказать ничего не могу, и лиана для айваски, была чакруна но она погибла (( Ну и сама растишка 1 из 2

взошла быстро на 3 день Zernoff Katsumist, жду Yumbolt.

Температура в боксе сейчас 30 градусов, но бывает и 35 так как батаррея часть в нутри бокса.

 

 

Ну и немножко о Себе, стаж грова около 12 лет, Выращиваю только на земле и только на Днат(может докуплю лед лампу самсунг потом фото выложу, ДЖА С НАМИ !!!! ВСЕМ МИРА !!!!!!!!!!!!!

Репорт буду продолжать фото закидывать !!!!

PS: полив не часто и обычной водой отстоявшейся в боксе и нагретой, пишите коменты, спрашивайте советуйте, буду очень признателен, схему полива удобрений тоже буду писать, пока не давал удобры.                                                                До НовыХ ВстреЧ ! 06.02.2023 

Изменено пользователем Purga
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Purga

    95

  • Endemic

    13

  • Директор мира

    7

  • Vadim Vasilivich

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет бро, с началом грова, огромных убойных шиш тебе при Харве!

Баласт хороший, лампа сразу зажигаться будет. Супер люмен, думаю даже не стоит пробовать. У меня на подобие тоже есть такой баласт только на 400вт и супер люмен 440 вт. Попробовал супер люмени и пожалел.

Вот хочу по поводу вентиляции, обдува тебе посоветовать. Хотя стаж у тебя не малый 12 лет. Но всё-таки на обдув растих и вентиляции посоветовал тебе, компьютерные кулеры - отнести на помойку. И поставить тебе что- то помощнее. На обдув расти воткнуть комнатный вентилятор, всё-таки будет хороший ветер для растих, и на вентиляцию что-то мощьнее влажность убирать будешь. Ато жара, влажность, плесень поймать не долго.

Хочу спросить, а что Дрыщь стоит, вроде по листу Марья, куево ей?

Давай удачи в грове!

Рс. Термометр 20 века, на дворе 21 нано технологии.)))

Изменено пользователем Директор мира
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро Спасибо ! дак да думал пока временно воткну куллера так как немог найти домашний вентик, сделаю замену как можно быстрее, так как очень жарко бывает, да растихе иногда не очень да она такая и есть уже цвела потом опять 18 на 6 и тд так стоит ждет своего часа )

твсе соберал в торопях что под рукой было воткнул что бы растихи уже росли не теряя времени, я еще все отражателем заделаю поклею все приготовлю и тд фотки потом закину новые пока ) да жду вторую малышку , а так Блгодарю за помощь и советы !

Насчет люмен ты прав, я 600 ватку пробовал включал, ну очень сильно жарит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<Бокс собирал в торопях, так как семечка проросла от зернофф, были еще две вдовы которые от Мирового банка ни одна не взошла, Youmbolt вроде проклюнулась я ее сразу в горшок, буду улучшать в процессе, щас скину фото с прошлого замеса тестовый был после года отдыха, с 3 кустов вышло 250 +- 30 грамм на днат 400 (Увы нашел пока только такие фото не судите строго) Провожу тест(до этого был другой бокс по размерам 3 куста и днат 400, сейчас 2 куста бокс лучше и днат 600, хочу посмотреть макс выхлоп + удобрения другие, вот потом скину кол-во и разницу. Все будет Надеюсь ))) + поставлю мощную вентиляцию.261122(2).thumb.jpg.55368a945f20aab172687f7edfc81e8f.jpg26112022.thumb.jpg.a3ac2d700e25d829a96f3339a9a0040d.jpg

найду еще закину !

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9e2b1a9a-3271-4b04-a202-e2dccfe103f6.thumb.jpg.010a92a9ff8ee2579baf00934cd09b5e.jpg9a5ff1b1-074b-448d-9f52-ee73e1db2d77.thumb.jpg.b112db43a17cb58973e1d652c422d434.jpg

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пике цвета 600Вт делает с шишками чудеса, в плане уплотнения и осмаливания, если, конечно, высокая температура дната не засушит весь плантарь, с интересом буду следить за циклом и адской люменопушкой днат 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня не взошла семечка (WoS Yumbolt,уже минус 3), замочил вчера последнию из 2 Yumbolt 06.02.2023, сегодня 07.02.2023(была уже посажена в горшок,показала корешок чутка), увы фото не делал сделаю когда взойдет, надеюсь через пару дней !!! Всем Мира !!!!

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВсеХ привествую !!! выложу фото с прошлого урожая шишек (вышло 250 грамм на Днат 400w (volvoh shwabe, еще час и он мог бы бокс спалить не безопасный так как ему было около 4 лет частого использования) дроссель, лампа как и щас пока на 2-3 недели Osram PlantaStar лампа как мне показалась довольно таки не плохая, шишки получились плотные, качество пушка:1043269172: все примерно одинаковые по накуру,запах разный только(но у всех вроде цитрус и воняло не сильно у меня лично), слабее всех либо амнезия либо ананас был, бокс был  ширина 70см длина170см или 140см высота 255см) с 3 кустов вышло 250 грамм я писал вроде плюс минус 30, Сорта были Amnesia Fem, Ananas Funk Fem(Bulk bank Seeds), Chronic Monster XXl Victory seeds(80 грамм:icon_wink:) рекомендовано не трогать голову, а я нечаянно полез, и сломал ее, в молодости растихи ))росли: месяц веги и два с половиной месяца цветения, где то так, потом 10 дней рипена, потом пролив обычной водой, потом засуха,потом в темноту на 2 суток, и 6 дней сушки под кроватью:connie_3:

 Ну и фото Katsumist в данный момент, во втором горшке пока никого, эххх ждем. Всем, всего наилучшего!!! Огромных шиш!!! и вкусных!!!! тем кто действительно этого достоен,я знаю трава сама выбирает тех кого надо!!!! кто ей по душе !!!! Вентилятор завтра,3eae480b-839e-4a12-a49e-62e0707ebafc.thumb.jpg.83f3b67a544d13073f419f305207f6ba.jpgи термометр пойду покупать,пока так.

                                                                  Ребята Вопрос ???

 

+Матовой стороной фольги можно поклеить внутри бокса ? если клеить утеплитель, этот отражающий будет жаровня, и так на 400w то жарит, а будет 600w, еще и лед 150w хочу+ba45f4b2-bee7-4f4c-8e71-dea8a5d56a03.thumb.jpg.4bd9e6fe21d051002dbcc727a904cd9f.jpgf0df39ce-638c-4591-a3ad-611e78eb7b96.thumb.jpg.9df3066a1844d0c4a25247bee89fa947.jpg

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Бомжик на ревеге, который растет 5 тый месяц ))))))) Не знаю что делать с ним не хочу его срезать(толи Ananas Funk толи Amnesia Platinum Bulk bank seeds),в том урожае не простая была амнезия ,а платинум.36fd069f-e3ee-4cc8-a6a9-94de1e6cf044.thumb.jpg.d0fd3a21416e26402a8491d186d99558.jpgda2ddc94-b86e-4ea0-a947-80d6053d2dad.thumb.jpg.a65ad8a95d68135a48572c98f43ddd73.jpg не написал .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Purga сказал:

Матовой стороной фольги можно поклеить внутри бокса ?

Да белой краской в несколько слоев покрась.

В фольге, как и в зеркале, свет "вязнет" а не отражается.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Endemic сказал:

Да белой краской в несколько слоев покрась.

В фольге, как и в зеркале, свет "вязнет" а не отражается.

 

А какую лучше краску??? ну понятно не вонючую ??? Глянцевую или матовую(матовую можно лаком покрыть нет ? )

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Purga сказал:

А какую лучше краску??? ну понятно не вонючую ???

та любую белую. Ну желательно да)

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Purga сказал:

А какую лучше краску??? ну понятно не вонючую ??? Глянцевую или матовую(матовую можно лаком покрыть нет ? )

Водоэмульсионка в помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за инфу  :porukam:  Так и сделаю завтра !!! скину все фото.:smile235:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос ?! мне тут написали, что мой спиртовой термометр 20 века, а щас 21, у меня такой вопрос ~Он сейчас не в моде? что нужен електронный ?? типо который влажность показывает, и прочие приблуды ?) а мой типо 100 рублей стоит дак беспонтовый )) так да ?? спасибо если что за ответ, буду признателен.:icon_friendship:

 

 

 

 

033f423f-61a4-457a-a229-ee626913f34d.thumb.jpg.39063565c8c828f91d57d11868f6353e.jpg

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!)))

Антиквариат у тебя, спиртовой. пользуйся, ничего страшного.

Новинки 21 века интересней, температура, влажность, давление, широта и долгота с ошибкой до 1 метра.? жизнь упрощает )))

Изменено пользователем Директор мира
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термометр который упрощает жизнь, интересно ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Души Братишки За советы!!!( Респектос):friends: Жду открытия магаза, пойду куплю вентилятор и краску.

PS: Если термометр XXI века упрощает жизнь, То берем обезательно !!!!!!!! как первое необходимое, но попозже ( и новость не очень, 4 семечки не взошли от сид банка World of Seeds не взошли(White widow 2шт и Yumbolt 2шт) Замочил утром Afghan Kush and Skunk (надеюсь проклюнется и прорастет !!! ДЖА С Нами !!! (я сетую что семечки были старые в упаковке поэтому всхожесть плохая, носик я лезвием срезаю немного (тут главное лишко не срезать, бывает и такое ( , на этом пока +StoP+ фото в студию но попозже.     :neo::neo::neo:АЗАЗАЙ Всем ОТличного ДНЯ:yahoo:

Изменено пользователем Purga
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Так ! Куплен Вентилятор(15 ватт 1040 рублей, почти бесшумный, год гарантии, 2 режима скорости) Думаю вполне достаточно + 3 кулера, на лампу, вдув, и выдув. Итого 4 вентилятора + краска для покраски бокса(420 рублей),Сегодня завтра постараюсь произвести апгрейд( надо еще две лед лампы по 18w воткнуть на вегу Малышке) ,  Итого

 

 

                                 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

                                                                                                                                                                                              Двигаемся Дальше - !!!!:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Purga сказал:

И Так ! Куплен Вентилятор(15 ватт 1040 рублей, почти бесшумный, год гарантии, 2 режима скорости) Думаю вполне достаточно + 3 кулера, на лампу, вдув, и выдув. Итого 4 вентилятора + краска для покраски бокса

Сор(420 рублей),Сегодня завтра постараюсь произвести апгрейд( надо еще две лед лампы по 18w воткнуть на вегу Малышке) ,  Итого

 

 

                                 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

                                                                                                                                                                                              Двигаемся Дальше - !!!!:pooh_lol:

Вентилятор на твой бокс, честно - просто говно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Директор мира сказал:

Вентилятор на твой бокс, честно - просто говно)))

У меня есть еще мощная вытяжка(могу любой купить вентилятор просто вопрос а оно надо ?(они могут замерзнуть, ну от холода ожог получить, я вентиляторы 24 часа ставлю, а не 18 на 6, я выбираю оптимальный вариант для моих условий,думаю если нужна будет, я усилю это дело, а так да благодарю за инфу(и кстати может пару таких воткнуть + 3 кулера 5 вентиляторов )),и почему мало ? надо прям чтобы как ураган дуло что ли ? ты не понимаешь у меня за боксом открытое окно за окном -10 сейчас, в бокс идет ледяной воздух, темпа да согласен 30 градусов, но почему мало вентиляции ???  сколько по ваттам надо мне на мой бокс??размеры сейчас( длина 135 см, ширина 100 см, высота 250 см, потолок я уменьшу с 2м.50 см до 2м.00cм( я руку держу посередине бокса дует отлично + воздух то холодный идет ну тепловатый иногда это на 400w, будет 600w- конечно да вопрос) .

PS: утром замочил, в 5 утра отрезал носик, положил на батарею горячую ну и подложил под коробочку где была семечка,она показала к 11 утрам корешок, и я посадил ее в горшок(надеюсь завтра утром будет росток(я еще под горшок подложил маленький стульчик,что бы поближе к лампе был горшок). пока все. Найду вытяжку для вент канала, ее добавлю скину общую картину скажешь, или купить напольный вентилятор ты про это? друг .

Я Хочу 500 грамм с 2 кустов Плиз, я сделаю все что вы скажите, я думаю это вполне реально, а выкак думаете ?

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

э

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в ЖКХ, человека прислали покрасить бокс( платить не надо ) ,пока покраска Малышка Kalimist под двумя ледами:icon_razz::russian::icon_razz::yahoo::pooh_lol:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_razz:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...