• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Группа крови


Pik

Какая ваша группа крови?   

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая ваша группа крови?

    • 1+
      1
    • 2+
      2
    • 3+
      2
    • 4+
      0
    • 1-
      0
    • 2-
      1
    • 3-
      0
    • 4-
      0


Рекомендованные сообщения

Есть разные теории о том, что в разных социальных группах сосредоточены разные группы крови. Предрасположенность к интеллектуальному труду или физическому труду, также является отражением группы крови.

Голосуем, обсуждаем :) Посмотрим кого здесь больше.

 

 

По системе АВ0 и белка-резус выделяют 4 группы крови:

Цитата

 

I (0) - первая группа крови. При наличии белка-резус говорят о первой положительной группе крови. При отсутствии белка-резус - о первой отрицательной группе крови;

II (А) - вторая группа крови. В зависимости от наличия или отсутствия резус-фактора соответственно вторая положительная и вторая отрицательная группа крови;

III (В) - третья группа крови. В зависимости от наличия или отсутствия резус-фактора соответственно третья положительная и третья отрицательная группа крови;

IV (АВ) - четвертая группа крови. При наличии белка-резус говорят о четвертой положительной группе крови. При отсутствии белка-резус - о четвертой отрицательной группе крови.

 

 

Самая редкая группа крови и самая распространенная группа крови

Вот распределение групп по частоте встречаемости у европейцев:

0 (I) - 43% - самая распространенная группа крови

А (II) - 42%

В (III) - 11%

АВ (IV) - 4% - самая редкая группа крови.

Резус-фактор встречается у 85% европейцев.

 

ТАЙНА КРОВИ
Кровь славян отличается от крови неславян. Доказано генетиками. Какова кровь-таков и дух! Каков дух-такова и кровь!

ТАЙНА КРОВИ это ошеломляющее открытие учёных генетиков о том, что нашли в крови чужеродцев и кто они есть на сама деле. Современные исследования раз и навсегда опровергли религиозно-дарвинскую теорию происхождения человечества от одного общего предка.

Источники: «Методика различения рас по крови». Е.О.Манойлов. - VII Международная конференция «Молекулярная генетика соматических клеток», 2009 г. доклад «Природно-очаговый индуцированный мутагенез и его патологическое влияние на внутренние и внешние признаки человеческого организма». - Доктор биологических наук П.Гаряев "Волновая Генетика", «Группы крови. Синдром гомеологическо-хромосомного иммунодефицита (СГХИД)». - Доктор медицинских наук, профессор Ф. Белоярцев. А.Тюняев академик РАЕН.

Во время исследований крови людей разных национальностей учёные Е.О. Манойлов и др. установили, что при воздействии тестовых реактивов кровь славян остаётся красной, а у евреев, арабов, турок, армян, индусов, иранцев - у чужеродцев «кровь» бледнеет и становится сине-зелёной. Такой цвет крови присущ только малюскам, головоногим, осьминогам и каракатицам. Сегодня уже каждый лично может увидеть это своими глазами. Для этой реакции необходимы следующие реактивы: 1% спиртовый раствор метиленовой синьки; 1% спиртовый раствор крезилвиолета; 1,5 % нитрат серебра; 40% соляная кислота; 1% раствор перманганата калия. Детальное описание теста изложено в статье Е.О. Манойлова «Методика различения рас по крови». В СССР эту информацию засекретили т.к. у власти находились эти самые чужеродцы: евреи Ленины и кавказцы Сталины. Но открытия учёных навсегда опровергли миф о том, что якобы все люди происходят от одного предка. И действительно, если у славян и у негров один предок, то почему же мы все такие разные? При том что кровь у всех людей внешне, одинаковая, те же 4 группы крови, те же резусы. Официальная наука объясняла эту разницу условиями обитания, климата и др. факторами. Например негры имеют чёрный цвет кожи потому, что они живут в Африке, в тропиках. Однако сколько бы тысяч лет белые ни жили в Африке и Азии, они почему-то не стали ни чёрными как негры, ни узкоглазыми как монголоиды. К тому же, в ходе бурильных работ в Северо-Ледовитом Океане, проводимых геолого-разведочными экспедициями, нефтяными компаниями «British Petroleum» и «Газпромом», было обнаружено огромное количество останков тропических растений и животных. Таким образом учёные доказали, что ещё 13 тыс. лет назад, до глобальной катастрофы, из-за которой поменялись земные полюса, тропический климат на протяжении миллионов лет был не в Африке, а у нас на Севере. Выходит, что негры имеют такой внешний вид вовсе не потому, что они живут в тропиках Африки. Остаётся удивляться, насколько чужеродные религии (Индуизм, Христианство и пр.) зомбировали белых людей, заставив их поверить в то, что якобы всё человечество произошло от одного их Адама. Читая их Библию, мы даже никогда не обращали внимания на то, что их АД(ам) ведь не был рождён, а он был создан из праха, т.е. создан искусственно. Ева была сделана из ребра, выражаясь современным языком - клонирована. АД(ам) и Ева были одни, а значит их дети расплодились через инцест как змеи. Потому-то кровь у чужеродцев при тестировании становится сине-зелёного цвета, что подтверждает их библейское т.е. искусственное происхождение. Получается, что эти потомки АД(ама), как учит их Библия, человекоподобны, но они не люди.
ОТКУДА ЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ЭТИ ЧУЖЕРОДЦЫ?
Мифы не возникают на пустом месте. За каждым мифом скрывается некая реальность. Так китайские мифы говорят, что китайцы произошли от небесного змея, латинцы ведут своё происхождение от божественной собаки, евреи и арабы от созданного Иеговой АДА(ма).

ВЫВОД УЧЁНЫХ: «Совершенно очевидно, что разные «расы» произошли от разных начал, а не от одного их АДА(ма) как внушало нам их Христианство. Праославная Церковь разрешает браки с арабами, неграми, евреями и др. инородцами, если они христиане. Но сколько грузина, негра, еврея и пр. чужеродцев ни крести, они не превратятся в славян, в наших отцов и матерей.

ЕВРОПЕЙСКИЕ УЧЁНЫЕ подтвердили это заявив, что «рост деградации и насилия в обществе пропорционален росту смешения европейцев с турками, арабами заселяющих Европу».

Поэтому межрасовые связи - это геноцид белых народов.
В это трудно поверить? Но когда-то мы верили в татаро-монгольское иго и что якобы все мы давно перемешаны и чистых славян уже нет. А оказалось, что это миф. Так, анализы ДНК "монголов", взятых из большинства захоронений воинов Чингисхана, показали, что все они были славянской расы и опровергнуть этот научный факт невозможно" – заявили доктора биологических наук, профессора биохимии Казанского Государственного Универститета (Фарида Алимова и др.). Смотри видеобращение учёных. "ДНК монголо-татар" на youtube.com
Это значит, что никакого ТАТАРО-МОНГОЛЬСКОГО ИГА НИКОГДА НЕ БЫЛО, никаких смешений славян с азиатами не было. Исследования британских и эстонских ученых-генетиков, результаты которых опубликованы в American Journal of Human Genetics 2008г., раз и навсегда опровергли этот миф. Учёные установили, что «в генетике русского народа нет примесей азиатов и угро-финов. Русские, украинцы и белорусы это один народ с единым, четко выраженным, особенным генотипом».

В авраамических религиях говорится, что человек был создан Богом, слеплен, как лепят дети игрушки из пластилина. Только в преданиях славян (белых народов) говорится о том, что славяне были не созданы, а рождены богами. Богам славяне не поклонялись, а чтили их как своих родичей, называя себя не рабами божьими, а "Аз еСмь", что в переводе с древнерус. означало "Я божичь". Кроме души и тела у славян на первом месте был Дух и Со весть. А кровь - это материальное проявление Духа т.е. какая кровь, такой и Дух.

Сегодня чужеродцы уже укоренились во власти над славянами, чему бездуховность и интернационализм (коммунизм и христианство) способствовало многие десятилетия. ХРИСТИАНСТВО внушает нам: «не противься злу», «смирись», «на том свете воздастся», «не мсти», «не суди», «ударили в правую щеку, подставь левую», «возлюби врага своего», «подчиняйтесь власти, какой бы она не была, всякая власть от Бога» 1Петр.2:18, превратив славян в покорных рабов.

Славяне сами себе Честь да Совесть, сами себе Закон! Мы - дети богов своих. Нам преклоняться только перед предками своими и отвечать перед ними и перед детьми.

 

 

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже кто-то решил потролить модераторов, больше уже никого не получается а-то. А даже жаловаться не буду, просто понаблюдаю как далеко зайдет этот бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нередки случаи, когда в следствии изменения образа жизни меняется  резус фактор.
И такое бывает.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиковый явно от каракатицы произошел с фиолетовой кровью и с желе грибным вместо мозгов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...