• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сгладить вход от кубов

Оцените эту тему


Ozzmosis

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хотел поинтересоваться у других участников форума, можно ли как-то снизить некомфортные ощущения на входе в Трип. По некомфортные и ощущениями я имею в виду вот это головокружение, как будто ты немного падаешь в обморок. Во всяком случае у меня такие ощущения на входе.  
Немного помогает покурить бошек, но хочется в Трип идти трезвым, не люблю под башкой триповать
Когда трипуешь с панами, я такого не замечаю, а вот от кубов всегда
Буду рад всем советам и мнениям, всем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно привычка вырабатывается, начинаешь многие вещи игнорировать. И заниматься какими то делами, форум листать, еще что то, так внимание не настолько заостряется на этих вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ozzmosis сказал:

По некомфортные и ощущениями я имею в виду вот это головокружение, как будто ты немного падаешь в обморок. В

Прими данные ощущения мужественно - стань к ним лицом, наблюдай за ними и не парься. С кубами это норма.

Чтобы минимизировать побочки заваривать кубы в виде чая. Залил в термос с грибами кипяток, настоял 15 мин и отжал грибы через сито. Отвар выпил. Можно разбавить апельсиновым соком для лучшего вкуса.

Имбирь слегка может помочь. Если добавить молотый имбирь в отвар и разбавить апельсиновым соком.

 

С панами действительно такого нет, паны другой гриб совсем.

Кубы более шаманские и резкие.

Но есть стрейны от которых такие побочки минимальны, например Камбоджийский Кубенсис.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Прими данные ощущения мужественно - стань к ним лицом, наблюдай за ними и не парься. С кубами это норма.

Чтобы минимизировать побочки заваривать кубы в виде чая. Залил в термос с грибами кипяток, настоял 15 мин и отжал грибы через сито. Отвар выпил. Можно разбавить апельсиновым соком для лучшего вкуса.

Имбирь слегка может помочь. Если добавить молотый имбирь в отвар и разбавить апельсиновым соком.

 

С панами действительно такого нет, паны другой гриб совсем.

Кубы более шаманские и резкие.

Но есть стрейны от которых такие побочки минимальны, например Камбоджийский Кубенсис.

 

У меня от панов есть головокружение, но оно своеобразное, не столько головокружение, а будто кислорода мозгу не хватает,  мозг перестает качественно передавать картинку, она как бы есть вся, картинка, но мозг анализирует её в ограниченном поле, непосредственно куда устремлено внимание.

Однако же, физически это особо не ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ozzmosis сказал:

По некомфортные и ощущениями я имею в виду вот это головокружение, как будто ты немного падаешь в обморок. Во всяком случае у меня такие ощущения на входе.  
 

Бро, проверь давление на входе в трип. Сам по себе псилоцибин увеличивает давление, об этом пишут все источники. Если давление будет слишком высокое и нет средств быстро его сбить, то паниковать не стоит - просто проваляйся весь трип, после 6 часов давление начнет нормализоваться.

 

Я поэтому не хочу больших дозировок кубов из за давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Скафандр сказал:

У меня от панов есть головокружение, но оно своеобразное, не столько головокружение, а будто кислорода мозгу не хватает,  мозг перестает качественно передавать картинку, она как бы есть вся, картинка, но мозг анализирует её в ограниченном поле, непосредственно куда устремлено внимание.

Однако же, физически это особо не ощущается.

У меня нет такого от панов.

Похоже это у тебя какие то психологические или энергетические блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xdoctor сказал:

Бро, проверь давление на входе в трип. Сам по себе псилоцибин увеличивает давление, об этом пишут все источники. Если давление будет слишком высокое и нет средств быстро его сбить, то паниковать не стоит - просто проваляйся весь трип, после 6 часов давление начнет нормализоваться.

 

Я поэтому не хочу больших дозировок кубов из за давления

Давление нормальное на больших дозировках. Всё хорошо. Это у вас не от грибов.

А от ваших же заморочек и дерма которое вылетает наружу.

Однако, большие дозировки это не для новичков, надо сразу небольшие дозировки обкатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

У меня нет такого от панов.

Похоже это у тебя какие то психологические или энергетические блоки.

Может я неправильно описываю, может ты неправильно понимаешь. Но вход у панов есть, он конечно не такой как у кубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скафандр сказал:

Может я неправильно описываю, может ты неправильно понимаешь. Но вход у панов есть, он конечно не такой как у кубов.

Не знаю о чём ты, бро. У меня у панов нет входа. Раз - и ты уже в трипе.

Будто по щелчку пальца. Закрыл глаза - открыл глаза и ты трипуешь. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Давление нормальное на больших дозировках. Всё хорошо. Это у вас не от грибов.

А от ваших же заморочек и дерма которое вылетает наружу.

 

Спробуй заячий помет!
Он – ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают —
Те до старости живут!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Pik сказал:

Не знаю о чём ты, бро. У меня у панов нет входа. Раз - и ты уже в трипе.

Будто по щелчку пальца. Закрыл глаза - открыл глаза и ты трипуешь. Как то так.

Я сразу ощущаю изменение состояния от панов.

Может ты просто не вникаешь в тонкие изменения состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ozzmosis сказал:

Буду рад всем советам и мнениям, всем мир

Бро, также могу посоветовать данный сборник музыки.

Тут отличное исполнение, на правильных частотах, венский оркестр - и подборка отличная.

Включил - и выпиваешь отвар из грибов, слушаешь, трипуешь под эту музыку.

Просто волшебная.

Отличный сборник на 4 часа.

Заряд доброты и гармонии. Рекомендую.

Заряжает добром, позитивом, направляет трип в доброе божественное русло, будто на облачке находишься.  Даже никаких побочек на замечаешь, настолько мощный вибрации добра и позитива.

 

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Не знаю о чём ты, бро. У меня у панов нет входа. Раз - и ты уже в трипе.

Будто по щелчку пальца. Закрыл глаза - открыл глаза и ты трипуешь. Как то так.

Вот прям как гром среди ясного неба? Вот никаких симптомов приема панов нет? Даже если 2г? Просто обычное состояние, а потом резко накрыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Скафандр сказал:

Вот прям как гром среди ясного неба? Вот никаких симптомов приема панов нет? Даже если 2г? Просто обычное состояние, а потом резко накрыло?

Да, на ДМТ очень похоже в этом плане.

Раз и ты там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Скафандр сказал:

Вот прям как гром среди ясного неба? Вот никаких симптомов приема панов нет? Даже если 2г? Просто обычное состояние, а потом резко накрыло?

В панах в 2 раза меньше псилоцина и в 2 раза больше псилоцибина, чем в кубах. Поэтому первые эффекты очень слабые, а когда уже псилоцибин усвоился дает по башке кувалдой и начала как-будто и не было. А вообще от чувствительности зависит, естественно. У меня и с каемчатых панеолусов ощущения фиксируются в начале, а потом словно сон не с тобой и забывается также. Унылые паны растут у меня в деревне на навозной куче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Reptiloide сказал:

В панах в 2 раза меньше псилоцина и в 2 раза больше псилоцибина, чем в кубах.

Не во всех и согласно не всем исследованиям. В некоторых кладезь псилоцина. В некоторых и того, и другого больше в разы чем в кубах. Один и тот же пан(в смысле стрейн) в двух исследованиях - разные результаты. Сам же знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Reptiloide сказал:

В панах в 2 раза меньше псилоцина и в 2 раза больше псилоцибина, чем в кубах. Поэтому первые эффекты очень слабые, а когда уже псилоцибин усвоился дает по башке кувалдой и начала как-будто и не было. А вообще от чувствительности зависит, естественно. У меня и с каемчатых панеолусов ощущения фиксируются в начале, а потом словно сон не с тобой и забывается также. Унылые паны растут у меня в деревне на навозной куче)

Это самое, псилоцибин не усваивается. Он распадается до псилоцина, а потом уже все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Pik сказал:

Да, на ДМТ очень похоже в этом плане.

Раз и ты там.

Кроет как гром среди ясного неба, косит как холера, с тобою будет только вера, сорт "Тройной Валера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, etoto сказал:

Не во всех и согласно не всем исследованиям.

Нам стоит подождать, когда свободный мир исследует, испытает все 5 алкалоидов, и нам доложат конкретно, какие вещества к каким эффектам приводят, и что делать, чтобы в грибах не было того-то, а того-то было побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Reptiloide сказал:

Нам стоит подождать, когда свободный мир исследует, испытает все 5 алкалоидов, и нам доложат конкретно, какие вещества к каким эффектам приводят, и что делать, чтобы в грибах не было того-то, а того-то было побольше.

Мне кажется, быстрее будет самому все проверить, при должном желании. Те же, поставщики спор должны были уже субъективно сравнить для себя все что имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Скафандр сказал:

Я сразу ощущаю изменение состояния от панов.

Может ты просто не вникаешь в тонкие изменения состояния.

Меня тоже нормально подкидывает на входе с пана, бывало кубы куда легче заходили. От дозировки и общего состояние организма еще зависит каким будет вход в трип и сам трип естественно.

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Andrik сказал:

Меня тоже нормально подкидывает на входе с пана, бывало куб куда легче заходили. От дозировки и общего состояние организма еще зависит каким будет вход в трип и сам трип естественно.

Все наверное индивидуально.

Для меня  у кубов вход конечно тяжелее. Но и у панов он есть. Просто у кубов это как часть трипа, пережить эти некайфы. А у панов некоторый дискомфорт, и резкий переход в трип.

У меня на кубах складывалось порою ощущение, что вход это некая плата за вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, etoto сказал:

Мне кажется, быстрее будет самому все проверить, при должном желании. Те же, поставщики спор должны были уже субъективно сравнить для себя все что имеют.

Как сам проверишь? Спектрограф есть? Потом нужны подопытные, много подопытных. А пока остается болтать всякое и опираться на названия, кот-ые еще могут быть и не правильными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 19:54, Pik сказал:

Бро, также могу посоветовать данный сборник музыки.

Тут отличное исполнение, на правильных частотах, венский оркестр - и подборка отличная.

Включил - и выпиваешь отвар из грибов, слушаешь, трипуешь под эту музыку.

Просто волшебная.

Отличный сборник на 4 часа.

Заряд доброты и гармонии. Рекомендую.

Заряжает добром, позитивом, направляет трип в доброе божественное русло, будто на облачке находишься.  Даже никаких побочек на замечаешь, настолько мощный вибрации добра и позитива.

 

 

 

 

спасибо за подборочку, послушаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...