• Нравится 2
Перейти к публикации

Все таки решилась поделиться, грибы Albino A+

Оцените эту тему


traveler96

Рекомендованные сообщения

 

Это мой первый трип репорт, не судите строго))

Предисловие:

До этого был один опыт с грибами, голден тичер, было давненько)

И вот я снова решаюсь на путешествие, на этот раз сорт Albino A+. 

Не смотря на то, что первый трип прошел волшебно и я очень долго была под впечатлением, все равно немного переживала. Так как, меня предупредили, что сорт необычный и мощнее, чем тот и к тому же, мой партнер ни разу вообще не ел грибы, больше переживала за его реакцию) Ситтера, к сожалению, у нас не было.

Подготовились к трипу заранее, чего всем советую) За три дня не ели мясо, непосредственно в день употребления был только легкий завтрак. Также мысленно настраивалась на трип, обдумала вопросы, в каких хотела бы разобраться, если грибы, конечно, будут ко мне благосклонны? И, конечно же, подготовила плейлист, хотелось чего-то спокойного и глубокого, выбор пал на Suduaya, Ambientium, E-Mantra, Ben Leinbach и др.

Эффект: 

Итак, время  22:00, мы дома, вес-6г на двоих, решили сделать отвар.

Спустя минут 20 уже начал чувствоваться первый эффект, чувство умиротворения, стены начали дышать. Примерно к 23:00 полностью вошли в трип, тело как-будто онемело, фракталов не было, но все очень искажалось, все было живое, смотря на свои руки, казалось, что они не мои, как-будто я отделилась от своего тела. И вообще, этот сорт нагребает как-то волнами, вот ты закрыл глаза, тебе показывают разное,  все достаточно мягко и плавно, потом возвращаешься, открываешь глаза и все в кашу вообще. Поэтому большую часть времени, провела с закрытыми глазами. По началу эго сопротивлялось, не хотело отпускать контроль, и у меня началось самокопание, не буду подробно описывать, так как это личное, я увидела все свое плохое и хорошее тоже, местами было очень неприятно и противно, но зато я поняла, что делаю не так и очень благодарна за этот опыт. 

Еще был момент, что я как-будто растворилась на частицы, слилась со всем и меня как-будто не было, не было никаких мыслей, не знаю как объяснить словами, почувствовала себя просто частицей этого необъятного мира и смотрела не глазами, а просто всем своим сущим. Грибы мне говорили: посмотри какой мир безграничный, тебе не нужны глаза, чтобы видеть. В какой-то момент казалось, что я могу увидеть мысль, пощупать ее, что она материальна. 

Все это длилось до часу ночи примерно, потом прекратились эти волны, стало просто очень приятно и ощущение умиротворения и спокойствия  наполнили меня, все вокруг еще было живым. Я лежала и просто думала о том, что увидела, слезы сами покатились, я очень благодарна за этот опыт. 

Мой партнер держался молодцом, плохо ему не было, говорил, что видел этот гриб, его происхождение, где росли его предки, рассказывал, как они живут. Ему очень понравилось, не ожидал такого)

Отпустило полностью часа в 3 ночи.

 

Итог: получила, то, что хотела впринпипе. Я поняла, что мне надо исправить, буду работать над собой. Пока не исправлю, больше не буду есть грибы, ибо толку в этом не будет, я не продвинусь дальше. 

 

Всем добра и осознанности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
8 часов назад, Shine сказал:

По меньшей мере описано все по старинке,  эти трип репорты по большей сути шляпа полная:connie_23:

Для тех, кто в теме ясно, что там и как на уровне осязания, а для "девственников" нет ничего лучше грибов. Хотя и под грибами описать словами не получается)

 

Обезьяны под грибами становятся учеными, но ученые - обезьяными, поэтому мы до сих пор не полетели в соседние галактики через гиперподпространство в дцатом измерении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Lumen1 сказал:

Так, без оскорблений пожалуйста. ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ.

Во что веришь? Хотелось бы знать на будущее, где оскорблять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lumen1 сказал:

Я верю в себя. В своих астральных путешествиях я осознал, что существование без тела возможно. Есть сущности которых мы не видим, но это не значит что их нет и я не говорю об призраках, вурдалаках, и прочей хрени. Но есть вещи в этом мире, которое человеческий ум, неспособен постичь. Ты просто не можешь попасть на другую сторону  реальности, отсюда и твой скепсис и неверия.

Без опыта, которое дало тело, никуда бы ты не путешествовал. И не рви жопу там, где не способен постичь, и других не науськивай. Порвем мы задницы - дальше что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lumen1 сказал:

Друг какие еще задницы? ( ты ошибся сайтом, тебе судя 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 ) 

Ну вот смотри, если бы в человеке не было бы заложено любопытство и жажды познать чего-то нового, наша цивилизация топталось бы на месте, посмотри какие мы человечество сделали открытия, в физике, в химии, в астрономии, все благодаря, что в человеке заложено познавать и учится и триптомин и прочие психоделики, дают такой опыт, способность видеть новые точки зрения. Пока мы не узнаем, от кудо берутся все эти переживания, практического применения не будет, может и не надо, все эти знание, не видимого мира, тешить в реальный мир, пускай все что в трипе мы переживаем, там и останется.

Интересный тест в тему. Точно автора не знаю, но похоже Пелевен.

"...ужасы бывают разного рода. Есть такие, к которым нас приучили с детства, и мы их просто не замечаем. По-моему, трудно придумать что-нибудь страшнее современного города. Что такое город? Это место, где люди живут по той причине, что раньше их там много умерло. Еще это фабрика денег. Вот только на кого эта фабрика работает? Даниил Андреев согласился бы, что вряд ли на людей.
Люди даже смутно не понимают сил, которые управляют их жизнью. Они не понимают смысла своей эволюции. То, что называют «прогрессом», опустило человека гораздо ниже живущего на свободе животного. Образ жизни зверя — есть экологически чистую пищу, жить в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться и никогда ни о чем не волноваться — сегодня доступен только ушедшему на покой миллионеру. А обычный человек всю жизнь работает, высунув язык от усталости, а потом умирает от стресса, успев только кое-как расплатиться за норку в бетонном муравейнике. Единственное, что он может, — это запустить в то же колесо своих детей.
Город — это много-много таких историй, помноженных друг на друга. Когда давящая бессмысленность такой жизни перевешивает страх смерти, начинаются войны. Когда перевешивает страх смерти, наступает мир. Вот на этих качелях мы и живем, это наша повседневность."

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lumen1 сказал:

Пока мы не узнаем, от кудо берутся все эти переживания, практического применения не будет

То есть не нечто непознаваемое в принципе, куда не надо совать нос, потому что порвешь и не только жопу, ведь это непознаваемое, или вполне себе конкретно переживаемое. Тут 2 варианта, либо это все-таки непознаваемое, т.е. рвать бесполезно, или это достаточно осознавать непосредственным опытным переживанием, т.е. уже усвоено наилучшим образом и остается пользоваться с благодарностью по своему усмотрению.

 

Ты уж определись - нельзя познать или нельзя выразить словами или визуализировать т.к. хочу именно глазами потрогать или еще как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Andrik сказал:

Когда давящая бессмысленность такой жизни перевешивает страх смерти, начинаются войны. Когда перевешивает страх смерти, наступает мир. Вот на этих качелях мы и живем, это наша повседневность.

Страх да, но первое отчего бежит трус, это сама жизнь, и бежит он куда-нить в какую-нить идеологию с толстым слоем религии, чтобы убивать других и длить свое убожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Reptiloide сказал:

То есть не нечто непознаваемое в принципе, куда не надо совать нос, потому что порвешь и не только жопу, ведь это непознаваемое, или вполне себе конкретно переживаемое. Тут 2 варианта, либо это все-таки непознаваемое, т.е. рвать бесполезно, или это достаточно осознавать непосредственным опытным переживанием, т.е. уже усвоено наилучшим образом и остается пользоваться с благодарностью по своему усмотрению.

А как ты поймёшь, не познавая, что это непознаваемое?

Бросай бухать, вставай на лыжи :smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

А как ты поймёшь, не познавая, что это непознаваемое?

Бросай бухать, вставай на лыжи :smile250:

Когда встреваешь, почитай что люди говорят, это уже ИИ делать научили - пользоваться контекстом. И про алко изучи подробнее - 50 мл это не бухать, а здоровая доза. Толуол нюхать переставай, там нет пользы даже с .00001 нанограмма)

 

5 часов назад, Lumen1 сказал:

Но есть вещи в этом мире, которое человеческий ум, неспособен постичь.

 

И мозги рептилии себе пересади, чтобы понять непознаваемое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Reptiloide сказал:

И про алко изучи подробнее

Так потому и пишу это, так как я изучил.

Этонол это яд в любых количествах и дозировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Pik сказал:

Этонол это яд в любых количествах и дозировках.

Путаешь с метанолом. Этанол присутствует повсюду, и люди и животные его употребляют в разном виде. Макаки, птицы всякие бывает нажрутся переспевших фруктов и валяются пьяные, но у них мозгов нет, чтобы не злоупотреблять. Но бывает разные продукты убивает, аллергия, возможно персонально для тебя этанол и яд. Ты и с ПАВами вон как макака границ не видишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lumen1 сказал:

Все это действительно, очень парадоксальные вещи, поэтому я пришёл к выводу, что это настолько не объяснимые вещи, что единственное объяснения всему этому опыту, это самое нещто-есть магия,  другого здравого объяснения я не вижу. Возможно наша реальность не единственное плоскость существование, есть другие измерения, (концепция мультивёрст).

Возможна наш разум как то перемещается между реальностями, гриб как бы переключает "каналы"  реальностей.

Быть таково не может, чтобы то, что я вижу, вовремя трипа, было с регенерировано моим мозгом, это глубина которое тянется до бесконечности было внутри меня, нет мозг не может подобное регенерировать. Все эти переживание настолько сложные, я сразу отметаю, что это просто галлюцинации.

 

Наш разум не был к такому готов. Возможно кто не будь, когда не будь, поймет, что все это такое.

Чувство бесконечности, безвременья, божественности... знакомые переживания с разной картинкой. Ты задайся простым вопросом для начала, про любое свое ощущение, а когда поймешь, что реально не понимаешь вообще ни одного пройдет, и отпустят и более сильные эмоции - рефлексии на усиленные осчусчения. Ну как отпустят? Не отпустят, а станут одинакого удивительными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Lumen1 сказал:

Брат ты явно не видел то, что я видел.

Все так думают, прямо каждый первый уверен, что он впереди планеты всей)

20 минут назад, Lumen1 сказал:

в грибах смысла жизни и существование в этом материальном мире, человек вряд ли найдет.

Мир не только материальный, это так не работает.

20 минут назад, Lumen1 сказал:

Возможно, я своих путешествиях по другим мерам, я ищу и надеюсь найти одно существо, говорят он всемогущий и единственное его оружие это любовь.

Главное не утратить выданное почти всем по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lumen1 сказал:

Знаете мы видим глазами только три измерение а вот четвертое измерение заполнено относительным временем. 

По слухам реальность, состоит из одиннадцати измерений. Почему мы их не видим? потому что слишком маленькие (ладно шучу). Просто мы принципе невидим глазами, а видим мозгом. Свет ведет себя одновременно как волна и частица и находится в квантовой супер позиции, следствие этого, свет изгибает дополнительные измерение по этому мы невидим невидимое, но это не означает, что того или иного нет в природе, что это просто всего на всего глюк игры разума.

Вот чувак знает как устроено, там 9 измерений, сам он работает порталом, направляет душу умирающего в другую жизнь. Изучи фантазию Матьяса Де Стефано, и твои трипы станут осмысленнее, интереснее, а не просто - есть другие измерения, там все сложно, никто такое не видел...)

 

Изменено пользователем Reptiloide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lumen1 сказал:

Не надо быть таким материалистом.??

Удивительно, но на тонущем корабле или падающем самолёте внезапно все начинают верить в Бога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Lumen1 сказал:

Он говорит об алхимии и вере и неверии в магию и об происхождении этого слова

Сорян, не тот видос про измерения)

 

Вот про 9 измерений -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lumen1 сказал:

Мне одному кажется что он похож на максима Галкина.

Матьяса Де Стефано и Галкин?

Говорят все 10 тысяч типов лиц, так что похожих много, у всех есть двойники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...