• Нравится 2
Перейти к публикации

Это лучшее,что я курил в жизни)))))))

Оцените эту тему


kislota

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Опишите пожалуйста свой трип,сколько и чего выкурили и т.д.

гидру в прошлом году. пятка обездвиживает на минут сорок,нет сил не пить не говорить,хочется мирно лежать. :1043269172: :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лично я курил гашыш зеленый из сорта Narkush 2 плюхи небольшие ( чуть меньше ногтя большого пальца) и я пошел гулять на улицу в тапках на улице было начало декабря такого я ни разу в жизни не курил настолько сильный эффект что я чуть умом не тронулся и все спровождалось сильными слуховыми глюками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый яд ето было когда 2 мокрых спайса дал! ето была кома редкая хуярило до безумия я даже з раза :bad: давал!!!! потомушто неуспел вовремя воды выпить !!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передоз словил!!!!!У меня друган,постоянно блюет от него,одни бэд"ы,

по силе:лучше спайса не курил ни чего!!!! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передоз словил!!!!!У меня друган,постоянно блюет от него,одни бэд"ы,

по силе:лучше спайса не курил ни чего!!!!

я с тобой согласен цылеком и полностю!!! :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передоз словил!!!!!У меня друган,постоянно блюет от него,одни бэд"ы,по силе:лучше спайса не курил ни чего!!!! :icon_mrgreen:

Значит ты путного не курил :old: , а спайс дерьмо! :bad:

Вот это верно :icon_mrgreen::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Братцы,беру назад свои слова, :icon_smile_manure: пизжи совственно выращенных шишечек нет!!!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жеще всего было от спайса, с двух напасов просто в никуда улетел, привык травы много сыпать, вот спайс первый раз взял, говорили что он помощнее травы, ну я же дебил мне пох :wacko: сижу такой думаю что щас ничо сделать несмогу, тупо сижу, ребята которые со мной были увидели что меня вобще тут уже нету и сами по полнапаса взяли (ну это они потом рассказывали, тогда то я это не заметил), потом все таки нашел силы встать и пойти подышать свежим воздухом, тяжело было куртку одевать, ходить, тем не менее мы еще и обратно возвращались за молбилой которую я дома забыл (нафига мне она понадобилась я не помню :) ), потом сидели на качельках я все молчал, а они чо то говорили я их не слышал, потом они ушли домой а я вернулся и лег спать, время шло очень медленно мне казалось мы гуляли часа 2, а на самом деле 15 минут. Ну мы конешно дебилы через вахту с такими глазами (особенно я) 4 раза проходили за 15 минут, я в общаге живу просто. Вот. Ну а вобще опыт печальный я с тех пор спайс курил только пару раз и намного меньше. Я уже тогда понял что спайс это дерьмо, да после этого я еще тупил дня 3 простых вещей не понимал. И еще задолго до того как его запретили я уже сам себе запретил его курить. Это ЗЛО. Ничто и никогда не сможет заменить правильную траву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Растаманович

Жеще всего было от спайса, с двух напасов просто в никуда улетел, привык травы много сыпать, вот спайс первый раз взял, говорили что он помощнее травы, ну я же дебил мне пох :wacko: сижу такой думаю что щас ничо сделать несмогу, тупо сижу, ребята которые со мной были увидели что меня вобще тут уже нету и сами по полнапаса взяли (ну это они потом рассказывали, тогда то я это не заметил), потом все таки нашел силы встать и пойти подышать свежим воздухом, тяжело было куртку одевать, ходить, тем не менее мы еще и обратно возвращались за молбилой которую я дома забыл (нафига мне она понадобилась я не помню :) ), потом сидели на качельках я все молчал, а они чо то говорили я их не слышал, потом они ушли домой а я вернулся и лег спать, время шло очень медленно мне казалось мы гуляли часа 2, а на самом деле 15 минут. Ну мы конешно дебилы через вахту с такими глазами (особенно я) 4 раза проходили за 15 минут, я в общаге живу просто. Вот. Ну а вобще опыт печальный я с тех пор спайс курил только пару раз и намного меньше. Я уже тогда понял что спайс это дерьмо, да после этого я еще тупил дня 3 простых вещей не понимал. И еще задолго до того как его запретили я уже сам себе запретил его курить. Это ЗЛО. Ничто и никогда не сможет заменить правильную траву.

Полностью с тобой согласен :icon_friendship: Даёш собственные бошки!!!! :kur_2504::icon_pray::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На без бабье и левая рука блондинка, я это о "спайсе". Очень, очень жесткая вещь!!! Две плюхи со спичечную головку каждая и всё... ЖЕСТЬ!:suicide2:

Да, это зло, но и палка в руках дурака - средство массового уничтожения. :aikido:

  • Ахах) 1
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парни,итак дряни дох.я принимаем в жизни. Нах добавлять? Мало позитива в жизни? Дык план вполне в состоянии заполнить эту нишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дряни до жопы, пора забыть про "Спайс" и его подобия! :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Самый яд ето было когда 2 мокрых спайса дал! ето была кома редкая хуярило до безумия я даже з раза :bad: давал!!!! потомушто неуспел вовремя воды выпить !!!!!)))

я както 3 выдоных спайса (ленина) вытащил ето было чтото с чемто курил тогда спайс первый и последний раз ..

а 3 хапнул так . пришли к кенту он достал спаса был с нами человек который курил ток через кальян или бульбик ему водного зарядили а он не знал что с ним делать , вот и пришлось мне за ним выбрать , потом я свой вытянул , потом еще один кент зарядил я ему грю вытягивай он говарит что уже курил перед нашим приходом с кемто а другой который не знал с какой стороны к водному подойти отказался , сказал што лучше через бутылку так покурит . я вытянул 3, грю кенту мож себе забьеш а то я уже как бы три поднял он говарит ты че надо всего 1 (ну видно спецом под дурака закасил :-D) и я понял что вот оно ,щас щас , сначало думал мотор остановицо потом немного отошел )) вот такие пирожки .

мне после него потом фобия образовалась на всю траву .. я боялся травы покурить .. но потом все то дело выличелось парой напасов хорошей дури )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Помойму не в ту мтепь все писать начали... как тема называется??? или вы от своего спайса совсем све мозги прокурили :icon_clever: не употребляйту эту ХУ..ТУ ......

А если в говно хотите тогда White Widow лучше сорта нет(по себе сужу) 2 водных и в бревно превращаешься :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все пионеры говорят сильнее спайса нет. эх ВЫ. от спайса у вас просто идет передоз, вы не понимаете всего кайфа от того что вам плохо, от любой травы можно просто упасть и не встать, просто чего то нужно больше, а чего то меньше. когда я работал на севере, я снимал квартиру, у меня был сосед, он выращивал "Сатори" на аэропоной установке, ваши спайсы рядом не стояли, один напас с вапорайзера и пездец, я слышал, что со мной разговаривает внутреннее "Я" и при чем это было так внятно и все осмысленно, со своим внутренним ЭГО, я разговаривал в слух. так что ребята делайте выводы. ваш напасы спайса с 2-х, 3-х или более водных это просто передоз и вы в сопли лежите рядом со своей блевотиной, и думаете когда отпустит или начинаете молиться как это делал ГУФ, отсиживаясь в ванной под холодным душом, а это нечто иное что было у меня вот это был самый удачный трип под травой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курил ВВ авто ) сильная но по началу недооцениваешь а потом понимаешь ) что полный пиз..ц) курится мягко а запах.... сорт сильный но все контролируешь) но при этом понимаешь что тебе пиз..ц и ржешь над этим) тело мягкое а дух бодрый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курил ВВ авто ) сильная но по началу недооцениваешь а потом понимаешь ) что полный пиз..ц) курится мягко а запах.... сорт сильный но все контролируешь) но при этом понимаешь что тебе пиз..ц и ржешь над этим) тело мягкое а дух бодрый )

какой банк у ВВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот решил вывести свою - настоящую Авто WW , потому как авто WW - не существует! Потому как производители настоящей WW - банк Green House - не производит автоцветов данного сорта - соответственно - остальные банки хреначат подделки! То есть может в них и содержится генетика White Widow - но я уверен что ее там либо совсем крапаль , либо просто отсутствует! Прошу учесть что это не значит что авто вайт видоу от других банков переть не будет! Это лишь значит что это не Авто Вайт Видоу)))!! Вот тока пока не пойму с каким сортом ее опылять! Наверно лучше всего лориком! Потом сделаю отчет - к лету попробую вывести - хотя по идее надо не меньше 6 селекций! А 6 я точно не успею! Максимум 2-3! Так что нормалды результ получится наверно только через года полтора)) К тому времени может и Gree House уже автоцвет WW сделает)) Вот тогда я расстроюсь за потраченное впустую время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Меня разок накурили смесью спайса, сальвии и какой - то дудки. Думал, отъеду насовсем. Нехорошо пошутили друзья. Бывшие, надо заметить, друзья)) Немного не по теме, сорри, но о негативных впечатлениях, считаю, тоже нужно писать. А вообще нормального не курил НИЧЕГО! Решил заняться выращиванием, т.к. хорошей дудки не купить. И начать решил с lowryder#2. у стоуныча взял четыре семки, одну завтра в грунт садить буду, отпишусь, но в другой теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...