• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

Почвосмесь и удобрения для аутдора в горшке?

Оцените этот вопрос


alex_awaken12

Вопрос

Ребята, если по высадке непосредственно в грунт создается ощущение, что разобраться можно. То вот по ауту в горшке все еще иного непоняток.
Итак, для аута в горшке выбираю гроубэг 15 литров. По почвосмеси вопросы - например, я решил замиксовать покупной грунт для роз, вермикулит и кокос.
Грунт же , как правило , уже тоже идет сразу и с разными добавками типа перлита и с минеральными удобрениями в составе. Мне только чистый грунт подойдет , такой бывает?
Тк хочу в основном на органике растит даже в горшке, целесообразно ли это? Или для горшка лучше минералка со строгим контролем показателей?

Если я буду растить в ауте в грунте просто, вырыв в лунку и также добавив в него покупной грунт, то какие лучше удобрения добавлять органические, чтобы максимально исключить возможность передоза? Нужно ли + к удобрениям покупать еще и смесь микробов типа Байкал?

Смотрел в США как растят в гроубэгах больших на плантациях красота. И как у них все получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
47 минут назад, alex_awaken12 сказал:

Ребята, если по высадке непосредственно в грунт создается ощущение, что разобраться можно. То вот по ауту в горшке все еще иного непоняток.
Итак, для аута в горшке выбираю гроубэг 15 литров. По почвосмеси вопросы - например, я решил замиксовать покупной грунт для роз, вермикулит и кокос.
Грунт же , как правило , уже тоже идет сразу и с разными добавками типа перлита и с минеральными удобрениями в составе. Мне только чистый грунт подойдет , такой бывает?
Тк хочу в основном на органике растит даже в горшке, целесообразно ли это? Или для горшка лучше минералка со строгим контролем показателей?

Если я буду растить в ауте в грунте просто, вырыв в лунку и также добавив в него покупной грунт, то какие лучше удобрения добавлять органические, чтобы максимально исключить возможность передоза? Нужно ли + к удобрениям покупать еще и смесь микробов типа Байкал?

Смотрел в США как растят в гроубэгах больших на плантациях красота. И как у них все получается

Найти участок, разметить, перекопать в осень, удобрить органикой(навоз всякий перегной, чернозём, кое какие пищевые отходы) перезимовать по весне расплонировать,перекопка, можно при посадке в лунки добавить биогумуса, грамульку минеральных удобрений.Полив организовать хороший.

 

Мне кажется что если делать лунку в бедной земле и в нее закладывать всё самое "вкусное" и садить туда то выйдет так себе, но а если небольшая грядка с "вкусняшками" даже огородить досками можно+водозадержание, растению будет интереснее рости и развиваться.Но это всё не точно)) чувачок с Ютуба в масках видосы снимает канал называется Ганжа ТВ, есть на что глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...