• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto rantz fem, critikal 47 auto fem, земля, лед самодельный 90 ватт, шкаф 90x70x50

Оцените эту тему


SnoopMarley

Рекомендованные сообщения

Всем привет , Афган куш по ходу загибается , авто критикал 47 дней 7 дней от каски , мелких с пульвика поливаю  в торфтаблетках пока стоят, вместо Афган куша закинул 2 семки регулярные фотопериодные ноунеймы , на фото авто рантз

IMG_20230220_135034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехала посылка, фильтр 160м3 ,удобрения flora nova max  и вент 105 домовент . Растянул авто рантз дал миллилитров 800 компота по 0,3мл на литр воды, Афган куш сдох совсем , ему на смену пришли 2 ноуенейма , в ведре что справа начал норм расти авто критикал 47, ноунеймы регуляры по ходу , поэтому их буду растить вообще не спеша,делая упор на автики.

 

Да, я покрасил бока внутри в 3 слоя водоэмульсионки ,по боксу осталось загерметить и сделать съемную панель, чтоб доступ к боксу был, ну и 2 вентокна буду делать в которое и будет вставлен фильтр и вентилятор для вывода запаха и воздуха, подскажите пожалуйста , как правильно ставить фильтр  угольный , чтоб он был на конечной точке за боксом и в него дул вентилятор,который сам находится внутри бокса или же фильтр внутри бокса и через него вытягивает вент который наруже?????

Просто внутри много очень места займет фильтр он огромный

IMG_20230222_184953.jpg

IMG_20230222_185004.jpg

IMG_20230222_185119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Endemic сказал:

???

Благодарю) я так и думал , бляяяяя но места сожрёт он в моем небольшом комоде толпу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё добавится лед панель на 60 ватт qantum board и по необходимости возможно сделаю на досвет снизу лампы 4 так же по 15 ватт лед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2023 в 16:11, Endemic сказал:

???

 

А кто мешает наоборот собрать систему? Пусть вентилятор выдувает воздух через фильтр. Уголь же в любую сторону будет действовать :)
Тогда, конечно, теряет смысл предфильтр...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dasha сказал:

А кто мешает наоборот собрать систему?

КПД  :)

 

Основная отличительная черта правильной установки от неправильной – вентилятор должен не задувать воздух в фильтр, а выкачивать его через фильтрующую прокладку. Установите фильтр так, чтобы вентилятор оказался внутри гроубокса, а не снаружи. Лучший вариант – расположить вентилятор в вытяжном, а не во втяжном канале: непосредственное усилие при прокачке воздуха не вытянет из прокладки уже попавшие в неё частицы.

 

ИИ, кстати, думает так же))

961901698_FireShotCapture074-.-chat.openai_com.png.8419125bc4af85c8ba8c37f27169df95.png

 

Умничаешь тут :pooh_lol:  :friends:

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SnoopMarley, такой досвет снизу особо не имеет смысла...

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Endemic прав,я тоже много искал инфу как правильно, все советуют чтоб вент через фильтр выгонял воздух из бокса, да тормозите ребята ,не повод для агрессивных дискуссий такие мелочи ,всем мир))) а досвет возможно и не буду делать,для него все имеется но раз ты пишешь что нет смысла я возможно и не буду делать, думаю 150 ватт в совокупе будет достаточно для моего бокса )) вчера сделал деформацию,чтоб дать доступ свету к только начинающим расти побегам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Endemic сказал:

КПД  :)

Умничаешь тут :pooh_lol:  :friends:

 

я согласна, что может быть КПД не супер. Но суть-то одна и та же - воздух удален из бокса и прошел через уголь. Да, у меня тоже внутри, но у меня места дофига :)
А если у человека критичная ситуация с местом в боксе - ну пусть ставит снаружи.

 

Или еще вариант, братец: делаешь надстройку над своим боксом - технический отдел. Да хоть из коробки от микроволновки :). Он герметично присоединяется к боксу единым объемом. А уже в этом отсеке можно расположить фильтр, вентилятор, а также драйвера и всякое такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, Даш))) ты чудо , но только отсек без нужды,места хватит на него внутри, я чуть ниже 1 лампу повешу и норм будет , просто я ж типа стелс делаю,чтоб комод был комодом ,чтоб 3 людей лишних вопросов не возникало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня полил авто рантз компотом,даю чуть больше половины дозняка удобрений , пиздючек опрыскиваю из пульвика  в добавлением 10% от удобрения гро флоры, вроде всем все нравится , рантз наливается ,соцветия разрастаются , бокс ещё не доделал до конца,да впринципе пока запаха нет я особо не парюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь эти девочки стоят под 150 чистого леда,зацепил панель 60 ват фулспектр, так теперь все выглядет, скоро начнется борьба с запахом, всех полил компотом , разместил по боксу, завел все электричество в бокс , осталось все уплотнить и фильтр запустить

IMG_20230301_205924_079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера полил 2 литрами компота гро/блум по 1,6 мл на 2 литра воды , так выглядит сейчас rantz,ей 40 дней

IMG_20230305_202340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та шо зацвела жрать просит ( лства бледная )

корми сильней 

блума на ноль пять увеличь

удачи!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже кормить на цветение ??? Я просто кормлю ещё на предцвет по таблице и Гро и Блум по 0,8 мл на 1 литр, на цветение уже идеи 2 мл на литр Блума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с определенными обстоятельствами я вчера захарвил растишку,не дозрела совсем,но выхода другого не было, вот крайнее фото перед харвестом.

По типу даже совсем молодая жутко прибивает к дивану, мокрым получилось грамм 40 мелкими бошками.

IMG_20230309_030934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...