• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Лазерная проекция под ДМТ

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

25.12.2022 в 00:12, Pik сказал:

Бороздил просторы интернета и нашёл такого чела, он говорит, что если светить на белую стену в темноте лазером и триповать под ДМТ, смотря на эту стену с лазерной проекцией, то можно увидеть дополнительную информацию, специальные коды.

Пик ты их специально разыскиваешь что ли? Я знаю где они все в одном месте зависают)))😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, kaldun13 сказал:

Здесь речь о другом, смотря скозь лазер под ДМТ ты с определенной вероятностью сможешь увидеть двоичный код как в фильме матрица, что служит косвенным доказательством того что мы живем в симуляции.

попробуй в/в 03 пиролидин валерон фенон запустить себе и просто смотреть на любую точку на стене или на окне и думать про то, что ты сейчас пишешь, и ты там всё это увидишь с такой точностью... Вообще можно разглядеть как это мир устроен.)))

13 часов назад, kaldun13 сказал:

У меня тоже есть лазер, но пока до практики не дошел.

Тебя еще можно спасти.

13 часов назад, kaldun13 сказал:

В этом видео показано что и как нужно делать

Удали его из своего контента, спаси свою психику....

Ты посмотри на автора этого видео. Посмотри ему в глаза. Ты то же хочешь стать таким???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 00:12, Pik сказал:

Кто тут ДМТ курит, может кто попробует? Выглядит и звучит очень интересно.

Давайте пробовать, обдумывать, эксперементировать.

"Не надо помнить, не надо ждать
Не надо веpить, не надо лгать
Не надо падать, не надо бить
Не надо плакать, не надо жить
Я ищу, таких, как я Сумасшедших и смешных
Сумасшедших и больных, е-е…"

                           Егор Летов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Filstranik сказал:

Пик ты их специально разыскиваешь что ли? Я знаю где они все в одном месте зависают)))😂

Прекращай срать в моих темах. Свою создай и там высирайся. А в мои темы не сунься. Ценность твоего пустого трёпа равна нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Pik сказал:

Прекращай срать в моих темах. Свою создай и там высирайся. А в мои темы не сунься. Ценность твоего пустого трёпа равна нулю.

Ну и что тогда бесишься то??? Твои темы созданы только для одного... Чем я, собственно, и занимаюсь, для чего они созданы. 😅🤣😂.

 

52 минуты назад, Pik сказал:

Свою создай и там высирайся. А в мои темы не сунься.

Да у тебя разрешение забыл спросить, что мне делать и как. Не хочешь видеть меня в своих темах, создавай их в личных сообщениях. Там ты меня не увидишь в своих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...