• Нравится 2
Перейти к публикации

Лазерная проекция под ДМТ

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

Бороздил просторы интернета и нашёл такого чела, он говорит, что если светить на белую стену в темноте лазером и триповать под ДМТ, смотря на эту стену с лазерной проекцией, то можно увидеть дополнительную информацию, специальные коды.

 

 

Вот его видео по теме

https://youtu.be/lO6lMp9xC-I

https://youtu.be/c9OHzfE3dLM

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Он построил этот лазер сам и рассказывает как это сделать из подручных средств и вещей заказаных с алиэкспресса и ебэя.

Кто тут ДМТ курит, может кто попробует? Выглядит и звучит очень интересно.

Давайте пробовать, обдумывать, эксперементировать.

Также под одним из видео нашёл довольно интересные комменты, особенно про древне-египетскую цивилизацию:

 

 

02.png

01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, звучит реально интересно, в триптоминовом мире лично я  сталкиваюсь с символами, иероглифами и другими непонятными мозгу вещами. Видения, цвета, формы, чувства, которые переживаешь, часто даже примерно невозможно описать, в человеческом языке не существует таких понятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно не получится. С самых минимальных колличеств уносит так, что стены появляются ближе к концу трипа и времени осмотреться не остаётся.

 

+++++++++

 

Как вариант мимозы с гармалой припить слегка.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, DMTolog сказал:

У меня точно не получится. С самых минимальных колличеств уносит так, что стены появляются ближе к концу трипа и времени осмотреться не остаётся.

 

+++++++++

 

Как вариант мимозы с гармалой припить слегка.

Делал жидкость для вэйпа с ДМТ, но у меня маломощный китайский, попробовал через него покурить, так вот там получается лёгкое изменение сознания, но нырнуть не получится, может таким методом?

Читал, что если курить через мощный с испарителем 0.3-0.8 ом, то можно с одной затяжки получить прорыв. Пока не приобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Gesges сказал:

Да, звучит реально интересно, в триптоминовом мире лично я  сталкиваюсь с символами, иероглифами и другими непонятными мозгу вещами.

Во многих ДМТ трипах я видел с закрытыми глазами какие то иероглифы, знаки, символы, но так и не получилось понять точно что это.

То есть я видел символы, но не понял что именно они значат. Либо времени было так мало, что не успевал присмотреться и пристольно изучить их.

Поэтому я думаю и с лазером как он говорит это будет работать, причём не важно что там ищезает, а что нет, как понимаю там создаётся особое поле.

 

43 минуты назад, DMTolog сказал:

У меня точно не получится. С самых минимальных колличеств уносит так, что стены появляются ближе к концу трипа и времени осмотреться не остаётся.

Как писал выше, по моему там создаётся особое поле и энергия которая собирает частицы и токи информации.

Поэтому наоборот, думаю, что именно такой как у тебя случай повышенной чувствительности это наоборот хорошо.

 

По поводу гармалы - лучше сделать экстракт гармалы и курить её вместе с ДМТ, это продляет трип.

Перорально гармала лишь усиливает трип, но не продляет его  так как при курении экстракта гармалы.

Экстракт гармалы делается также просто как экстракт ДМТ, поэтому ничего сложного получить гармалины нет.

Но нужно учитывать, что гармала снижает резкость видений, будто расфокусирует чёткость и смягчает то что видишь.

Наверное, тут надо искать компромисы в соотношениях ДМТ:гармала.

 

Для меня сложнее всего это собрать такой лазер. Не любитель я ковыряться в электронике, даже ЛЭДы для выращивания дури было в лом паять и я растил по старинке под ДНАТом. Но ради такого исследования я думаю стоит заморочиться и собрать этот лазер.

Хорошо, если мы проведём этот эксперимент с лазером и каждый отпишемся о своих результатах.

По словам этого парня уже 115 человек это опробовали и у них это работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gesges сказал:

Читал, что если курить через мощный с испарителем 0.3-0.8 ом, то можно с одной затяжки получить прорыв. Пока не приобрел.

По моему все эти "жидкости" это что то не то, не доверяю я им и не вижу в них решение.

По моему надо дуть чистое ДМТ и либо через Mighty/Crafty+ с баблером, либо через e-mesh с баблером.

Тогда будет breakthrough с одной затяжки.

 

1 час назад, Gesges сказал:

Делал жидкость для вэйпа с ДМТ, но у меня маломощный китайский, попробовал через него покурить, так вот там получается лёгкое изменение сознания, но нырнуть не получится, может таким методом?

Гармала определённо усилит эффект, но и также сгладит грани. Я тебе уже давно говорю, попробуй гармалу, хотябы просто соло, без димы.

Ну и само собой с димой, то что даёт изменение сознания, по идее даст уже трип.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БбРр как вспомню.

 

Фильм есть такой интересный, Трагедия в стиле рок, так вот там встречался похожий лазер на наркоманском пути героя.

Screenshot_20221225-062128_Google.jpg.342f88a516710920b9a8f2444ba13613.jpg

Пик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть русско-язычное описание?

Глянуть на понятном мне языке?

 

Ну в принципе ничего сложного, вертяк весь в поисках самого лазеря, а всё остальное в любом радиомагазине.Если подойдёт от лазерной указки, то вообще проблем не вижу.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

А есть русско-язычное описание?

Глянуть на понятном мне языке?

У видео  можно включить субтитры, переключив язык перевода на русский.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Pik сказал:

По моему все эти "жидкости" это что то не то, не доверяю я им и не вижу в них решение.

По моему надо дуть чистое ДМТ и либо через Migh

 

Гармала определённо усилит эффект, но и также сгладит грани. Я тебе уже давно говорю, попробуй гармалу, хотябы просто соло, без димы.

Ну и само собой с димой, то что даёт изменение сознания, по идее даст уже трип.

 

 

Обязательно попробую, сейчас не хватает времени на трипы, много накопилось незаконченных дел.

Читаю Нексус, а у некоторых 500+ трипов с димой, там пользователи каждый свой метод хвалят, чангу, чистый, жидкость и аппаратов для курения множество, ну ты знаешь, даже через испаритель для сухих трав можно нырнуть. Для меня жидкость для вэйпа была бы удобна, зарядил один раз и не нужно каждый раз отмерять. Попробую, расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
14 минут назад, Lumen1 сказал:

ВОТ девушка Нели из дрекслаб курить ДмТ.

 

 

Drugslab - YouTube

 www.youtube.com/@Drugslab

Fake. Смотрел их канал, ещё до того, как набрали миллион подписчиков. Пробовали много чего, но диму боялись как огня. Аудитория начала топать ногами и требовать - ДМТ!!! ДМТ!!! ДМТ!!! И чтобы никого не обидеть Бастиан и потом Нелли раскуривали какую-то хрень под камерой. 4 секунды после затяжки и тебя нет, а после такой как на видео, первой самой, с облаком выдоха, прорыв ГАРАНТИРОВАН!!!!!! Под самый конец их деятельности они вроде таки решились на церемонию Аяуаски, ходили вокруг да около, консультировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них была женщина - адвокат, постоянно консультировала, чтобы палку не перегнули. С коксом скорее всего таки не фейк, как и с остальным. А вот с ДМТ облажались, раскуривали как траву - дым пускали.....ОДИН, ДВА, ТРИ, ЧЕ ЧЕ ЧЕ ЧЕ ЧЕ ТТТТТТТТТТТТТТТТТТ*******************************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lumen1 сказал:

Ты уверен что от Димы человек может как от опия вырубится за одну, две, затяжки?

После хорошего вдоха паров ДМТ у тебя есть 4 секунды и нет пути назад. Большая проблема успеть сделать вторую тягу. Опиум я частенько с фольги курил, как можно сравнивать эти две вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lumen1 сказал:

Ты прав эти две вещи совершенно разные по воздействию. После 3 затяжек спид бола наступает такой релакс не с чем несравнимый кайф!!! кайф спокойно растекается по всему телу. Нектар багов, кто пробовал спид-бол знают о чем я говорю.

Ох, бро, не надо об этой хрени. Сейчас кайфую от трезвой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
05.03.2023 в 14:49, DMTolog сказал:

А вот с ДМТ облажались, раскуривали как траву - дым пускали.....ОДИН, ДВА, ТРИ, ЧЕ ЧЕ ЧЕ ЧЕ ЧЕ ТТТТТТТТТТТТТТТТТТ*******************************************************

 

Если не правильно выпаривать и не задерживать в лёгких, эффекта почти не будет.

Все вот эти покуры по 3 напаса ерунда, надо делать один жирный напас и задерживать в лёгких.

 

05.03.2023 в 18:07, DMTolog сказал:

Большая проблема успеть сделать вторую тягу.

Да и не нужна эта вторая тяга. Одной хватает правильно выпаренной тяги.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 14:24, DMTolog сказал:

4 секунды после затяжки и тебя нет, а после такой как на видео, первой самой, с облаком выдоха, прорыв ГАРАНТИРОВАН!!!!!

Сомневаюсь, что гарантирован. Некоторых вообще не пускают туда, ну сам ведь знаешь. Не думаю, что у них фейк-ДМТ. ГВГ ведь раздобыли. А Нелли пусть детей рожает, а не вещества употребляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...