• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Люблю тебя - Россия!

Оцените эту тему


Добро

Рекомендованные сообщения

Чъто то новенькое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Чъто то новенькое )

Я новенький. Как на этом форуме, так и в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Добро сказал:

Я новенький. Как на этом форуме, так и в этой жизни.

О класс :icon_thumbs:.

 

Просветленный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

О класс :icon_thumbs:.

 

Просветленный?

Я не знаю, что это значит, но то, что произошло со мной на этой неделе перевернуло мою жизнь. Даже нет, не так. Подарило мне новую жизнь. Или нет. Блин, я не знаю, но эмоции просто меня захлёстывают. Хочется и плакать и смеяться одновременно. Всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Добро сказал:

Я не знаю, что это значит, но то, что произошло со мной на этой неделе перевернуло мою жизнь. Даже нет, не так. Подарило мне новую жизнь. Или нет. Блин, я не знаю, но эмоции просто меня захлёстывают. Хочется и плакать и смеяться одновременно. Всё так просто.

Развёлся )?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Развёлся )?

 

Не то. Совсем не то. Браки, разводы, суета, работа, забота - всё это мышиная возня и нет в ней смысла.

Очень остро я это прочувствовал и для меня всё это отошло на второй план, если не на третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую вам рассказать мою историю, но мне нужно собраться с мыслями, многое обдумать и понять, прежде чем я "возьмусь за перо" так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добро сказал:

Я попробую вам рассказать мою историю, но мне нужно собраться с мыслями, многое обдумать и понять, прежде чем я "возьмусь за перо" так сказать.

Интересно будет почитать, ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Добро сказал:

Браки, разводы, суета, работа, забота - всё это мышиная возня и нет в ней смысла.

Все это очень трогательно, но с таким восприятием мира  или в тайгу отшельником или социум тебя сожрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RokoD сказал:

Все это очень трогательно, но с таким восприятием мира  или в тайгу отшельником или социум тебя сожрет

Это твоя поверхностная оценка моего восприятия. Всё совсем не так, как ты видишь сейчас, читая, оценивая и обсуждая. Я ещё почти ничего не писал. Не спеши с выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 21:21, Добро сказал:

Это твоя поверхностная оценка моего восприятия. Всё совсем не так, как ты видишь сейчас, читая, оценивая и обсуждая. Я ещё почти ничего не писал. Не спеши с выводами.

Маловато грибов угостили, раз одну страну только залюбил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Reptiloide сказал:

Маловато грибов угостили, раз одну страну только залюбил)

Не, а что плохого в том что он любит свою Родину? Я тоже люблю Россию, в ней рождён и живу. Соглашусь с тем, что любовь к Родине превратили в политический инструмент и паразитируют на ней, но если человек вне политики любит Родину - это прекрасно. Вслед за этой любовью может прийти понимание того, что Родина - это не только кусок земли, на которой ты родился, т.к. этот кусок находится не где то отдельно, он неделим с одним целым, на котором мы все живём. Любовь к Родине и любовь к Земле - любовь к матери и любовь к бабушке. Ты очень любишь бабушку и её пирожки, но маму всё же больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хакас сказал:

Не, а что плохого в том что он любит свою Родину? Я тоже люблю Россию, в ней рождён и живу. Соглашусь с тем, что любовь к Родине превратили в политический инструмент и паразитируют на ней, но если человек вне политики любит Родину - это прекрасно. Вслед за этой любовью может прийти понимание того, что Родина - это не только кусок земли, на которой ты родился, т.к. этот кусок находится не где то отдельно, он неделим с одним целым, на котором мы все живём. Любовь к Родине и любовь к Земле - любовь к матери и любовь к бабушке. Ты очень любишь бабушку и её пирожки, но маму всё же больше.

Ничего плохого, пока сам в этом варишься и не мешаешь жить другим. Меньше знаешь - крепче спишь. Ощущение там же, хоть "трип" и вокруг одной страны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
24.12.2022 в 09:09, Добро сказал:

не нужно собраться с мыслями, многое обдумать и понять, прежде чем я "возьмусь за перо" так сказать

Он обдумывает.

 

2 часа назад, KIRIK.. сказал:

Ну как видно не описал ничего, видимо его отпустило

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...