• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Что и как лечат волшебные грибы


Reptiloide

Рекомендованные сообщения

Из трех составляющих нашего мозга грибы влияют на поверхность, кору, то место, где находятся нейросети. Нейросеть состоит из нейронов связанных между собой. Отдельные нейроны приобщаются к сети бОльшим количеством связей, другие меньшим. Те участки памяти к которым мы перестаем обращаться - тупо отмирают.

 

Исследователи провели эксперимент, просканировали мозг до приема волшебных грибов и после. Картинка наглядно показала, что до приема активность в мозге была представлена разрозненными участками. После приема участки объединились в одно целое.

 

Тут возникает вопрос - а что это за целостность? Не божественное ли это свечение духовного пламени в головной чакре?

 

Нет. Это чудо называется согласие с самим собой, умиротворенность. Не с миром вообще, а только с одним собой. Кто был мракобесом, поцреотом, расистом, шовинистом, идиотом и т.п. им и остался, но его мозг нашел ходы, чтобы соединить синапсы и дендриты таким образом, чтобы это делало его счастливым без удручающих противоречий, когнитивных диссонансов. Для кого-то решение сильно временное, кто-то умиротворен на годы, а кто-то вполне себе флегматик и без грибов с него все, как с гуся вода.

 

Когда весь опыт, информация не конфликтуют между собой и вызывают исключительно приятные эмоции, сливающиеся в одну вселенского масштаба Любовь... согласитесь, это прекрасно.

 

Таким образом, понятно, что грибы лечат все, что связано с психологическими расстройствами.

 

Кроме того, придя в согласие с самим собой мы избавляемся от стрессового токсикоза, который рано или поздно приведет к аутоимунным расстройствам. То есть косвенно мэджик шрумс лечат потенциальные аутоиммунные, если их еще нет, конечно.

 

Магия в итоге не такая на какую мы рассчитываем, но вполне себе внушительное действие. А уж ощущения у здорового и дружного с мозгом человека неописуемые, впрочем как и любые другие чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...