• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Темный трип в самое темное время года

Оцените эту тему


xdoctor

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, xdoctor сказал:

Это все элемент веры, веры в то как устроена психика

Это скорее элемент интуиции, когда слушаешь сердце вера не нужна. Она излишняя.

Процессы происходят на уровне интуитивного понимания.

 

12 минут назад, Pik сказал:

Думаю, тампаненсис тебе понравятся. Попробуй склеры, это самые добрые грибы что я пробовал. Тампаненсис АТЛ7.

Имею в виду, что склеры из так называемого Галиндоя (хотя это тампаненсис АТЛ7) очень добрые.

Ну если ты не на плодовые тела растишь, хотя можно и то и то вырастить, и склеры и потом плодовые тела поднять.

Очень добрый гриб.

В сравнении ГТ это дьявол и сатана, а АТЛ7 это ангел, добрый ангел помощник. Как то так.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xdoctor сказал:

По сути то - в пространстве внутреннего диалога появляется декор в виде цепочек диалога, которые убеждают тебя, что ты принял, что ты честен с самим с собой.

Это не цепочки диалога, это искреннее принятие.

А где есть искренность и сердце - там нет цепочек, это всё излишние усложнения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Дело в том, что они не взаимоисключают друг друга. Для завершения процесса, показанного на этой картинке, альтернативы психоделику я не вижу. Обрати внимание - Я НЕ ВИЖУ. Всегда говорю опираясь исключительно на свой опыт.

Опыт не так чтобы сердечно контролируемых состояний из-за гормональных нарушений, токсикозов, подозреваю, имеется. А если как тут, это нечто неизлечимое, то совсем печально. Мыльную оперу разводить, врать, что знаю, что тут делать, какие грибы и сколько есть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, xdoctor сказал:

Был микс из 2 г плодовых тел наталенсисов, 1 г зефира наталенсиса, 2.5 г кубов GT. Наталенсисы дали раздражение от музыки и миорелаксоционный эффект, кубуы усугубили. Также способ употребления - лимон, потом кипяток. Отсюда резкий вход. Думаю эти грибы вообще больше никогда не употреблять. Вчера, после трипа, инагулировал галиндои, третья попытка запустить гров. Если не повезет с галиндои, то навсегда завяжу с грибами

Я когда миксую при любом раскладе наталенсис ДО 1 грамма, ни 1,1 ни 1,05. Это чтоб не портить трип раздражением. Недавно зежевал 0.9гр натаненсиса вечером, вышло отлично, сначала полежал музыку послушал, а после хорошо уснул и выспался к утру!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Howl сказал:

Я когда миксую при любом раскладе наталенсис ДО 1 грамма, ни 1,1 ни 1,05. Это чтоб не портить трип раздражением. Недавно зежевал 0.9гр натаненсиса вечером, вышло отлично, сначала полежал музыку послушал, а после хорошо уснул и выспался к утру!

 

Да, кстати, сон после грибов всегда лучше. у меня после этого трипа, как и после других, стал лучше.

 

Сегодня я во сне со сотоварищами ходили по подземелью и потом вышли в пещеру, где был заброшенный храм земли. Выглядел храм как полированные панели-стены с какими то арками. К сожалению проснулся на этом, а во сне не подумал добыть там тайных знаний. Очень даже мило и повышает настроение. Не знаю, существовалли ли вреальности какие либо храмы земли

 

Из положительного про сон - после грибов меня отпускают сны про мою жизнь подростком, там ничего травматичного, радостного или грустного, обычная серая бытовуха. Это состовляет примерно две трети моих снов - я составлял днивник сновидений, рекомендую всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Howl сказал:

Это чтоб не портить трип раздражением.

То есть наталенсис раздражает? Как он на тебя действует? Чего так мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

То есть наталенсис раздражает? Как он на тебя действует? Чего так мало?

Бро , я уже писал как-то по раздраженному состоянию от наталов. Если взять более 1гр звуки в трипе начинают раздражать, появляются неприятные звуковые искажения/призвуки и это все начинает бесить. У меня и@xdoctor похожая реакция, я помню где-то обсуждали это.

Мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Howl сказал:

Бро , я уже писал как-то по раздраженному состоянию от наталов. Если взять более 1гр звуки в трипе начинают раздражать, появляются неприятные звуковые искажения/призвуки и это все начинает бесить. У меня и@xdoctor похожая реакция, я помню где-то обсуждали это.

Мир.

 

У меня прсвистов и подзвуков не появлялось, но совсем не получалось вестись за музыкой, как бы это сказать, участвовать в музике. Музыка неприятная получается, смена композиций только усиливает раздражение.

 

В последнем трипе наушники лежали рядом и из них тихо звучала музыка. Иногда я переставал ее слышать, глубоко погружаясь на дно сознания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил про храм земли - есть такой, один из центральных храмов Пекина, тамже есть подземный храм Луны. Прямоугольно-квадратные формы китайского храма Земли соответствовали сну. Совпадения мне немного удивительны и возможно есть как рациональные объяснения, как и мистические тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю сюда один из сегодняшних снов. Оказался я в философско-дискуссионном клубе с названием "Сталин и плешь". Я доказывал, что даже не имея достоверных каналов информации, информации неполной и противоречивой, можно принимать правильные решения. Что очень важен этот самый поток принятия решений и чтобы большинство принятых решений было правильным. Девушка напротив меня доказывала, что очень важно гармоничное восприятие, чувственный опыт, позитивные чуства... Когда я толкал речь, возник кустик канабиса без листьев, только голые ветки. В центре этого был черный шарик и в нем как бы серебряная капля....

 

Что это все могло значит, какие были символы - это меня не парит. Просто одна из граней мира и меня в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
25.12.2022 в 05:49, xdoctor сказал:

Добавлю сюда один из сегодняшних снов. Оказался я в философско-дискуссионном клубе с названием "Сталин и плешь". Я доказывал, что даже не имея достоверных каналов информации, информации неполной и противоречивой, можно принимать правильные решения. Что очень важен этот самый поток принятия решений и чтобы большинство принятых решений было правильным. Девушка напротив меня доказывала, что очень важно гармоничное восприятие, чувственный опыт, позитивные чуства... Когда я толкал речь, возник кустик канабиса без листьев, только голые ветки. В центре этого был черный шарик и в нем как бы серебряная капля....

 

Что это все могло значит, какие были символы - это меня не парит. Просто одна из граней мира и меня в нем

А у тебя были хорошие трипы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 00:14, xdoctor сказал:

Был микс из 2 г плодовых тел наталенсисов, 1 г зефира наталенсиса, 2.5 г кубов GT. Наталенсисы дали раздражение от музыки и миорелаксоционный эффект, кубуы усугубили. Также способ употребления - лимон, потом кипяток. Отсюда резкий вход. Думаю эти грибы вообще больше никогда не употреблять. Вчера, после трипа, инагулировал галиндои, третья попытка запустить гров. Если не повезет с галиндои, то навсегда завяжу с грибами

Бро, на днях ходил в трип и пришёл к выводу, что нестоит смешивать Наталы и кубы. Ходил только на кубах 4гр. И что хочу сказать , трип интересный, давно такого небыло т.к. давно начал миксовать и трипы на миксе были менее интересные.  У каждого гриба свой характер, пошел на кубах и после входа пошло "кубовое мало навесил, нужно добавить пару грамм" я аж засмеялся. На 1грамме натальи трип на подумать. На кубах это действия, события , движ. 

Так что попробуй не мешать , а сходить только на кубах.

Мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, boc сказал:

А у тебя были хорошие трипы ?

Хороший вопрос. Пожалуй только один где то минут на 20. Остальные - никакие. О причинах только догадываюсь. Попробую еще галиндои, если поднимутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Howl сказал:

Бро, на днях ходил в трип и пришёл к выводу, что нестоит смешивать Наталы и кубы. Ходил только на кубах 4гр. И что хочу сказать , трип интересный, давно такого небыло т.к. давно начал миксовать и трипы на миксе были менее интересные.  У каждого гриба свой характер, пошел на кубах и после входа пошло "кубовое мало навесил, нужно добавить пару грамм" я аж засмеялся. На 1грамме натальи трип на подумать. На кубах это действия, события , движ. 

Так что попробуй не мешать , а сходить только на кубах.

Мир.

 

До наталенсисов ходил только на кубах, включая 8 грамм. Самочуствие не очень, короткий трип. Думал с наталенсисми будет легче. Теперь вот думаю, что с галиндои будет легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, xdoctor сказал:

До наталенсисов ходил только на кубах, включая 8 грамм. Самочуствие не очень, короткий трип. Думал с наталенсисми будет легче. Теперь вот думаю, что с галиндои будет легче

Но всеже попробуй не смешивать грибы. Единственный плюс микса с наталами это голова не болит и морозит меньше. Кстати аспирин от головной боли быстро помог.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xdoctor сказал:

До наталенсисов ходил только на кубах, включая 8 грамм. Самочуствие не очень, короткий трип. Думал с наталенсисми будет легче. Теперь вот думаю, что с галиндои будет легче

Паны вроде ещё чище и хуги хвалят. Скорее всего это твоя личная реакция на псило, есть люди у которых все трипы светлые, никаких бэдов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...