• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Темный трип в самое темное время года

Оцените эту тему


xdoctor

Рекомендованные сообщения

Трипанул я сегодня рано утром в 5 миксом 5 грамм. Кратко гворя - грибы выебали еня, больше триповать не хочу. Поделюсь своими переживаниями, хочется отрефлексировать трип.

 

Выпив грибного чаю, я был в предвкушении волшебства. Лег, музыка в наушниках через пару минут стала бесит. Снял наушники и повернулся на бочок  и тут меня накрыло резко и глубоко. Выползли тревоги за здоровье свое и близких, страх стать обузой  и т.д. Меня мутило и крутило. Мир вокруг превратился в неприятную кашу. Я понимал, что это трип и надо просто дождаться окончания действия грибов. Просто перетерпеть. Я клял грибы, что больше никогда не буду их пробывать. Я не воспрнимал это как бэдтрип - я не ударился в панику. Я впал в некое подобия сна.

 

Мне употребление грибов не сможет дать того, на что я рассчитывал возможно в силу организации моей психики, жизненного опыта и состояния здоровья. Этот грибной трип мне показал, что повседневное мое состояние является той вершиной, которую я должен ценить и беречь. Грибы мне не смогуть дать что либо новое.

 

Из забавного в трипе. Я вожак стаи в ледяной пустыне, холодно и голодно, бегать по округе нет смысла из того, что негде добыть еду и только потратишь драгоценное тепло. Мне как человеку надо заботиться о своем здоровье, чтобы моя стая жила и перестать думать о всяких там грибах. А с чего вы решили что живете в Росии? Це ж Украина, название в бумажках легко поменять и оно поменяется скорее быстрее чем кто либо ожидает и вякать никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 грамм и больше не хочу) После 3 такое же состояние, проходит через пару дней. По молодости можно жрать и ожидать чуда, а с опытом-то понятно, что если состояние не айс, вообще принимать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, xdoctor сказал:

Выползли тревоги за здоровье свое и близких, страх стать обузой  и т.д.

И вместо проработки страхов ты заметаешь все страхи под коврик, из всех сил сопротивляясь умом.

У тебя видимо сердце закрыто, и интуиция не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

И вместо проработки страхов ты заметаешь все страхи под коврик, из всех сил сопротивляясь умом.

У тебя видимо сердце закрыто, и интуиция не работает.

Возможно, что это так. Ведь  если озвучить подробности моей жизни, то обычному человеку их вынести невозможно. Также невозможно что либо изменить в этих обстоятелствах. Обычный человек треснул бы и надломался, а я жив и здраствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xdoctor сказал:

Ведь  если озвучить подробности моей жизни, то обычному человеку их вынести невозможно.

И что это за подробности?
Тут у всех свои трудности на своём уровне.

Грибы показывают все страхи и гниль, подымая их наверх. Неслучайно говорят, что под грибами говно всплывает.

Так вот когда всплывает надо его прорабатывать, признать, принять и отпускать.

Тогда легче на душе становится и начинаешь лучше чувствовать как себя, так и жизнь. Словно второе дыхание открывается.

 

4 минуты назад, xdoctor сказал:

Также невозможно что либо изменить в этих обстоятелствах. Обычный человек треснул бы и надломался, а я жив и здраствую

Молодец, а что нельзя изменить принять и отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xdoctor сказал:

Трипанул я сегодня рано утром в 5 миксом 5 грамм. Кратко гворя - грибы выебали еня, больше триповать не хочу. Поделюсь своими переживаниями, хочется отрефлексировать трип.

 

Выпив грибного чаю, я был в предвкушении волшебства. Лег, музыка в наушниках через пару минут стала бесит. Снял наушники и повернулся на бочок  и тут меня накрыло резко и глубоко. Выползли тревоги за здоровье свое и близких, страх стать обузой  и т.д. Меня мутило и крутило. Мир вокруг превратился в неприятную кашу. Я понимал, что это трип и надо просто дождаться окончания действия грибов. Просто перетерпеть. Я клял грибы, что больше никогда не буду их пробывать. Я не воспрнимал это как бэдтрип - я не ударился в панику. Я впал в некое подобия сна.

 

Мне употребление грибов не сможет дать того, на что я рассчитывал возможно в силу организации моей психики, жизненного опыта и состояния здоровья. Этот грибной трип мне показал, что повседневное мое состояние является той вершиной, которую я должен ценить и беречь. Грибы мне не смогуть дать что либо новое.

 

Из забавного в трипе. Я вожак стаи в ледяной пустыне, холодно и голодно, бегать по округе нет смысла из того, что негде добыть еду и только потратишь драгоценное тепло. Мне как человеку надо заботиться о своем здоровье, чтобы моя стая жила и перестать думать о всяких там грибах. А с чего вы решили что живете в Росии? Це ж Украина, название в бумажках легко поменять и оно поменяется скорее быстрее чем кто либо ожидает и вякать никто не будет

Дура дурой. И дело не в кардигане)))

  • Лучшее 1
  • Ахах) 3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

И что это за подробности?
Тут у всех свои трудности на своём уровне.

 

Бро, здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, xdoctor сказал:

Мне как человеку надо заботиться о своем здоровье, чтобы моя стая жила и перестать думать о всяких там грибах. А с чего вы решили что живете в Росии? Це ж Украина, название в бумажках легко поменять и оно поменяется скорее быстрее чем кто либо ожидает и вякать никто не будет

С такими высказываниями ты скорее потеряешь своё здоровье, а не позаботишься, хотя с психическим у тебя уже проблемы. Россию, по сути целый континент назвать окраиной... Реально дело не в кардигане, как заметили выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xdoctor,держись бро, все ок!  А будет еще лучше! 

Такой опыт как у тебя тоже нужен. Может пора ко всему относиться с пониженной важностью. 

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Халик сказал:

С такими высказываниями ты скорее потеряешь своё здоровье, а не позаботишься, хотя с психическим у тебя уже проблемы. Россию, по сути целый континент назвать окраиной... Реально дело не в кардигане, как заметили выше.

Дурачок что ли? Перечитай абзац полностью - это были переживания в трипе, забавные, но я так не считаю и не придерживаюсь

 

Далее, ты - дурачок второй раз, что за психическое расстройство? Расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Howl сказал:

@xdoctor,держись бро, все ок!  А будет еще лучше! 

Такой опыт как у тебя тоже нужен. Может пора ко всему относиться с пониженной важностью. 

Мир.

Знаешь, в обычном состоянии у меня все ок и даже лучше чем у остальных. Я не страдаю и не мучаюсь, получаю от жизни удоволствие, строю планы. Грибной трип подействовал как сильный депресант, ползы и смысла в этом я не увидел. Трип закончиался и я снова веселый и добрый, но грибы потеряли какую то важность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, xdoctor сказал:

Знаешь, в обычном состоянии у меня все ок и даже лучше чем у остальных. Я не страдаю и не мучаюсь, получаю от жизни удоволствие, строю планы. Грибной трип подействовал как сильный депресант, ползы и смысла в этом я не увидел. Трип закончиался и я снова веселый и добрый, но грибы потеряли какую то важность

Весёлым и добрым ты не являешься, это видно со стороны. Чувствуются проблемы в твоей психике и восприятии мира.

Похоже на какие то травмы, которые ты до последнего отрицаешь. Но через отрицание путь к исцелению не лежит, путь к исцелению лежит через принятие о проработку.

А грибы тебе это же и показали, но ты обвиняешь грибы, вместо того чтобы работать над собой.

Вот когда у тебя грибные трипы будут наполнены гармонией и всееленской любовью - вот тогда и можно будет говорить что ты здоров и действительно радуешься жизни.

Книги Станислава Грофа тебе могут помочь ещё более глубинно во всём этом разобраться. Как писал Станислав Гроф - психоделики, как ЛСД и грибы, являются катализатором психики и подсознания, и я с ним полностью согласен, я и сам к этому пришёл после нескольких лет знакомства с грибами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pik сказал:

Весёлым и добрым ты не являешься, это видно со стороны. Чувствуются проблемы в твоей психике и восприятии мира.

Похоже на какие то травмы, которые ты до последнего отрицаешь. Но через отрицание путь к исцелению не лежит, путь к исцелению лежит через принятие о проработку.

А грибы тебе это же и показали, но ты обвиняешь грибы, вместо того чтобы работать над собой.

Вот когда у тебя грибные трипы будут наполнены гармонией и всееленской любовью - вот тогда и можно будет говорить что ты здоров и действительно радуешься жизни.

Книги Станислава Грофа тебе могут помочь ещё более глубинно во всём этом разобраться. Как писал Станислав Гроф - психоделики, как ЛСД и грибы, являются катализатором психики и подсознания, и я с ним полностью согласен, я и сам к этому пришёл после нескольких лет знакомства с грибами.

 

Ох, ешкин крот... Начну с того, что ты ничего не чуствуешь, а всего лишь фантазируешь, где в твоих фантазиях я имею какие либо качества на основе сообщений на этом форуме. Скорее всего тебе трудно признать эту незатейливую правду. Далее будет примерно все тоже самое по пунктам. Ты фантазируешь о возможности какого там принятия/отвергания, обвинеие грибов - это всего лишь тени твоих представлений, возникшиее из букв. Реальность она несколько иная и мне кажется, что ты воюешь с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xdoctor сказал:

Ох, ешкин крот... Начну с того, что ты ничего не чуствуешь, а всего лишь фантазируешь, где в твоих фантазиях я имею какие либо качества на основе сообщений на этом форуме. Скорее всего тебе трудно признать эту незатейливую правду. Далее будет примерно все тоже самое по пунктам. Ты фантазируешь о возможности какого там принятия/отвергания, обвинеие грибов - это всего лишь тени твоих представлений, возникшиее из букв. Реальность она несколько иная и мне кажется, что ты воюешь с ней

И снова у тебя непринятие себя и отрицание.

Тебя грибы тыкали тыкали мордой в это, но ты продолжаешь отрицать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

И снова у тебя непринятие себя и отрицание.

Тебя грибы тыкали тыкали мордой в это, но ты продолжаешь отрицать.

 

Концепция "тыкания в морду грибами" - это элемент веры в уустройстве психики. Вполне возможно, что тебя как раз и тыкали в морду и ты решал путем каких то переговоров с самим собой возникшее для тебя препятствие. Да, кстати, вот что ты делал чтобы решить это? Выстраивал внутренний диалог? Фантазировал, что я мол это принмаю (что, стобственно, и является внутренним диалогом), делал пранаяму? Выполнял обет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xdoctor сказал:

Концепция "тыкания в морду грибами" - это элемент веры в уустройстве психики. Вполне возможно, что тебя как раз и тыкали в морду и ты решал путем каких то переговоров с самим собой возникшее для тебя препятствие. Да, кстати, вот что ты делал чтобы решить это? Выстраивал внутренний диалог? Фантазировал, что я мол это принмаю (что, стобственно, и является внутренним диалогом), делал пранаяму? Выполнял обет?

Какая нафиг вера, это аксиома.

А дальше сам пляши, и так уже много тебе подсказал. Хотел бы ты работать над собой и развиваться, уже давно бы эти вещи признал и проработал.

Продалжай мастурбировать своё эго отрицанием своих слабых сторон, в которые и грибы и я тебе указываем.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, xdoctor сказал:

Вполне возможно, что тебя как раз и тыкали в морду и ты решал путем каких то переговоров с самим собой возникшее для тебя препятствие. Да, кстати, вот что ты делал чтобы решить это?

А по этому вопросу скажу - я признавал, отпускал и исправлял то на что мне указывали грибы.

Тут всё очень просто. Должна быть честность с самим собой и от этого всё отталкивается.

Почитай что такое Яма нияма, там об этом и говорится, первый шаг к духовному развитию - честность с самим собой и другими людьми, выстраивание внутренней гармонии.

Если тебя высаживает в такие состояния в грибах тут явная дисгармония внутри тебя.

У меня тоже так было, поэтому знаю о чём говорю, тоже внутренние конфликты были.

В этом мире нас делают умышленно больными социальные паразиты.

Извини, что резко выскзался, я мог сказать это мягче. Надеюсь, моя мысль понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, xdoctor сказал:

Бро, здоровье

Полно грибов от разных болезней - мухомор, кордицепс, веселка, рейши, ежовик... Псилоцибиновые не настолько волшебные, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xdoctor Что за грибы были? У меня с кубов ГТ часто мрачные трипы были. Физически мрачные по воздействию, какой бы сет сеттинг замечательный не был. Может в выбранных грибах дело? Ранее с этими грибом работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Reptiloide сказал:

Полно грибов от разных болезней - мухомор, кордицепс, веселка, рейши, ежовик... Псилоцибиновые не настолько волшебные, однако.

Дело в том, что они не взаимоисключают друг друга. Для завершения процесса, показанного на этой картинке, альтернативы психоделику я не вижу. Обрати внимание - Я НЕ ВИЖУ. Всегда говорю опираясь исключительно на свой опыт.

 

%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3-%D1%81%D0%B5%D1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, etoto сказал:

@xdoctor Что за грибы были? У меня с кубов ГТ часто мрачные трипы были. Физически мрачные по воздействию, какой бы сет сеттинг замечательный не был. Может в выбранных грибах дело? Ранее с этими грибом работал?

Был микс из 2 г плодовых тел наталенсисов, 1 г зефира наталенсиса, 2.5 г кубов GT. Наталенсисы дали раздражение от музыки и миорелаксоционный эффект, кубуы усугубили. Также способ употребления - лимон, потом кипяток. Отсюда резкий вход. Думаю эти грибы вообще больше никогда не употреблять. Вчера, после трипа, инагулировал галиндои, третья попытка запустить гров. Если не повезет с галиндои, то навсегда завяжу с грибами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Reptiloide сказал:

Полно грибов от разных болезней - мухомор, кордицепс, веселка, рейши, ежовик... Псилоцибиновые не настолько волшебные, однако.

Бывает состояние организма без частей или органов, или с необратимыми повреждениями, когда бессильны грибы, лекарства, медецина. Про меня конкретно - оставлю  без подробностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

А по этому вопросу скажу - я признавал, отпускал и исправлял то на что мне указывали грибы.

Тут всё очень просто. Должна быть честность с самим собой и от этого всё отталкивается.

 

Я пытался направить твой луч внимания на этот самый процесс принятия, но он видимо освещает все вокруг. По сути то - в пространстве внутреннего диалога появляется декор в виде цепочек диалога, которые убеждают тебя, что ты принял, что ты честен с самим с собой. Таким образом этот декор снимает тревогу и страх. Так по сути работает вся психотерапия. По мне так не было особой проблемы и решение ее подобно химере. Это все элемент веры, веры в то как устроена психика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, xdoctor сказал:

2.5 г кубов GT

У меня после ГТ тоже хреновое состояние, я думал ты нормальными грибами триповал.

Хуже ГТ кубенсиса не встречал.

 

Думаю, тампаненсис тебе понравятся. Попробуй склеры, это самые добрые грибы что я пробовал. Тампаненсис АТЛ7.

Галиндой это другой гриб, у ангама не правильно назван был этот стрейн. Он из Джорджии США, тампаненсис, один из стрейнов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...