• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сущности из других миров


Reptiloide

Рекомендованные сообщения


Подозреваю, тут многие разочаруются, что их глюки ни вместе, ни по отдельности в картину познания мира не складываются. Поэтому, если вы полагаете, что разочарование не для вас - не читайте дальше.

 

В детстве киношки кажутся куда более убедительными. Сейчас такого, желания после кина махать руками, делиться впечатлениями, чего-то там доказывать уже нет. А после куда более сильных ощущения в трипе даже взрослых дядек так и тянет поделиться столь важным опытом.

 

Вчера столько выпили, что тому нос разбили, тут я упал, а когда очнулся, то был уже понедельник... Вот так мы замечательно нажрались! Настоящий праздник.

 

Шутка. Но где-то рядом)

 

Когда количество принятого - главный повод для гордости, пора призадуматься.

 

Когда сущности начинают советовать как жить, при этом не давая ничего больше известного без них, пора призадуматься дальше.

 

Сравните - я открыл для себя настоящую Вселенную и понял каким ограниченным и убогим был до того... некто показал мне отчего я веду себя не так как подобает по-настоящему счастливому человеку... Второе явно свидетельствует о некой деградации в триповых переживаниях.

 


Так где же находится точка сборки для приемника и передатчика - мозга?

 

Каков бы ни был ответ на этот вопрос: в неизвестном направлении или внутри конкретной черепной коробки. Не важно. Никакой задачи это не решает, и удивления тут с гулькин нос ровно на один раз.

 

Поставим вопрос по-другому - может ли быть так, что то, что я нигде не видел появилось у меня в голове само по себе? Почему бы нет. С учетом всевозможных синестезийных искажений все может быть, плюс, как там работают мозги никто до конца не знает. Бывает кино забудешь лет за 20 и смотришь как впервый раз.

 

Психоделические сущности:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tr43

    22

  • Reptiloide

    18

  • Pik

    15

  • etoto

    11

23 минуты назад, Reptiloide сказал:

Когда количество принятого - главный повод для гордости, пора призадуматься.

 

Когда сущности начинают советовать как жить, при этом не давая ничего больше известного без них, пора призадуматься дальше.

Автор ходил в трипы? Есть сомнение у меня, особенно после таких вот высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем ты друг??

 

Пик хорош уже не смешно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DMTolog сказал:

Автор ходил в трипы? Есть сомнение у меня, особенно после таких вот высказываний.

Да ни в какие трипы он не ходил.

Так, дурь покуривал под сиську пива по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Pik сказал:

Что сказать то хотел, Артёмка?

Ещё раз сверкнуть своим материализмом?

Деление мира на духовный и материальный - хуцпа для лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DMTolog сказал:

Автор ходил в трипы? Есть сомнение у меня, особенно после таких вот высказываний.

Пусть будет, не было никакого опыта. С твоих утверждений ясно, что высказывания могут его заменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Reptiloide сказал:

 

Деление мира на духовный и материальный - хуцпа для лохов.

Конечно, для вас, рептилоидов только материализм существует. Ну ещё вы дьяволу поклоняетесь. Конечно, хуцпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

2 часа назад, Reptiloide сказал:


Подозреваю, тут многие разочаруются, что их глюки ни вместе, ни по отдельности в картину познания мира не складываются. Поэтому, если вы полагаете, что разочарование не для вас - не читайте дальше.

 

В детстве киношки кажутся куда более убедительными. Сейчас такого, желания после кина махать руками, делиться впечатлениями, чего-то там доказывать уже нет. А после куда более сильных ощущения в трипе даже взрослых дядек так и тянет поделиться столь важным опытом.

 

Вчера столько выпили, что тому нос разбили, тут я упал, а когда очнулся, то был уже понедельник... Вот так мы замечательно нажрались! Настоящий праздник.

 

Шутка. Но где-то рядом)

 

Когда количество принятого - главный повод для гордости, пора призадуматься.

 

Когда сущности начинают советовать как жить, при этом не давая ничего больше известного без них, пора призадуматься дальше.

 

Сравните - я открыл для себя настоящую Вселенную и понял каким ограниченным и убогим был до того... некто показал мне отчего я веду себя не так как подобает по-настоящему счастливому человеку... Второе явно свидетельствует о некой деградации в триповых переживаниях.

 


Так где же находится точка сборки для приемника и передатчика - мозга?

 

Каков бы ни был ответ на этот вопрос: в неизвестном направлении или внутри конкретной черепной коробки. Не важно. Никакой задачи это не решает, и удивления тут с гулькин нос ровно на один раз.

 

Поставим вопрос по-другому - может ли быть так, что то, что я нигде не видел появилось у меня в голове само по себе? Почему бы нет. С учетом всевозможных синестезийных искажений все может быть, плюс, как там работают мозги никто до конца не знает. Бывает кино забудешь лет за 20 и смотришь как впервый раз.

 

Психоделические сущности:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Суть психоделиков в том, что бы изменить восприятие, посмотреть с других углов, перетряхнуть мозг, что позволит посмотреть на ситуацию совершенно другим взглядом.

Ты все свои прошлые поступки и будущие действия, можешь оценивать лишь со стороны свой личности, себя. И нового ты там не увидишь. Психоделики позволяют проанализировать ситуацию в совершенно другом ключе. И ты будешь поражен, что не видел казалось бы таких простых моментов.

В некоторых ситуациях, психоделики раскладывают всё на столь элементарные частицы, что ты видишь картину в целом.

2 часа назад, Reptiloide сказал:

Подозреваю, тут многие разочаруются, что их глюки ни вместе, ни по отдельности в картину познания мира не складываются. Поэтому, если вы полагаете, что разочарование не для вас - не читайте дальше.

Это ошибочное мнение, никто не разочаруется. Кто на себе испытал возможности, что дают психоделики, у них четкое понимание того, что они дают.

2 часа назад, Reptiloide сказал:

Когда количество принятого - главный повод для гордости, пора призадуматься.

Такого явления в общей массе нет. Грибы кстати не водка, у них толер есть, который моментально развивается, если лопать геройскими дозами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Tr43 сказал:

Ты все свои прошлые поступки и будущие действия, можешь оценивать лишь со стороны свой личности, себя. И нового ты там не увидишь.

Поэтому сорт "голден тичер" самый популярный)

 

В целом, понятно, когда чувствуешь себя круто, а потом еще три дня все кажется ярче и сочнее, это контрастирует с предыдущим унылым относительно состоянием. Только причем тут сущности из других миров?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Reptiloide сказал:

Поэтому сорт "голден тичер" самый популярный)

Он популярный, потому что у всех наслуху, бренд от мира грибов. Поэтому все новички так или иначе выходят на этот стрейн. Это ни для кого не секрет.

8 минут назад, Reptiloide сказал:

В целом, понятно, когда чувствуешь себя круто, а потом еще три дня все кажется ярче и сочнее, это контрастирует с предыдущим унылым относительно состоянием. Только причем тут сущности из других миров?)

Я не знаю почему ты приплел сущности к моему тезису, который заключается в возможности многогранно смотреть на одну и ту же вещь, событие, мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Reptiloide сказал:

Когда количество принятого - главный повод для гордости, пора призадуматься.

   На самом деле очень верно, глубже чем кажется. (речь конкретно о грибах)
   Если у кого-то с Х дозы случается нужное переживание, а у кого-то с Х помноженное на 3 не случается, то во втором случае теряется суть и остается лишь гордость, за количество употребленное, ведь переживания искомого по сути не случилось, но по логике оно случилось, да ещё и трёхкратной мощности. Примерно так ум оценивает то, в чем оценки и логика не применимы.
   На самом деле мало кто понимает, что сравнения не уместны. Нет смысла сравнивать дозы. Переживания сугубо индивидуальная вещь, хоть зачастую они могут быть похожими, но с дозой это не связано напрямую - это миф. Нет такого что употребите Х - вы прорветесь и будет 1,2,3 - 100%. Такого правила нет и не может быть. Есть непробиваемые как за счёт физики тела, так и за счёт цепляний, хватки ума. Это просто то, что на поверхности, наверняка кто-то лучше в этом разбирается.
   Читал множество форумов, в том числе зарубежных, в подтверждении собственных открытий, переживаний, но выяснилось - это просто так не работает. Почему все не испытывают одно и то же? Доза не решает. Сверхдоза не решает. Иногда, но не для всех. Но крайне раскачивает эго, ведь присваивается некое достижение. Кто-то ставит Олимпийские рекорды. Кто-то ставит рекорды дозой на себе. Но и то, и другое - лишь притязательство личности, это и есть контроль, который многие пытаются разрушить дозой. Хватка. Хваткой не войти, нужно отпустить. Дверь открывается в другую сторону.
   Если позволено (кем? - собой) то войдешь. Если нет, то хоть ужрись - не пустит. Да, вероятность пройти больше, но это не является 100% пропуском. Трип репорты тому подтверждение. Кто-то 1 раз ест и более не прикасается к этому за ненадобностью. Кто-то сотни трипов не удовлетворяется.
   И это мы еще про само понятие смерть эго не начали говорить, кто что под ним подразумевает. Если это смерть - мало не покажется и точно будешь знать, а не спрашивать оно это было или нет. И повторить это дооолго не будет желания. (как и советовать кому-либо, если ты не последний садист) В грибах это осознанная постепенная смерть, успеешь полностью прожить - остро, с ужасом, пониманием неизбежности и подобным, далеко не мгновенный переход. И интеграция опыта, уж точно не месяц и не два три займет.
   Вижу огромную пользу в переживании подобном. Но никогда никому не буду советовать это, кому нужно сам на это выйдет.
@DMTolog кажется, ты не понял его.

2 часа назад, Reptiloide сказал:

Когда сущности начинают советовать как жить, при этом не давая ничего больше известного без них, пора призадуматься дальше.

 

Сравните - я открыл для себя настоящую Вселенную и понял каким ограниченным и убогим был до того... некто показал мне отчего я веду себя не так как подобает по-настоящему счастливому человеку... Второе явно свидетельствует о некой деградации в триповых переживаниях.

   Насколько я понимаю, имеется в виду - если ты видишь, что сам все знаешь, все что открываешь - твоё же содержимое, разные грани сознания, твоя глубина, то это один уровень.
   Если же ты начинаешь проецировать проявления себя как сущности, контактировать с ними и убеждаешь себя в том, что без них ты это знание не можешь достать - это некая деградация в фантазии ума, потеря силы, ведь ты делегируешь силу и полномочия сущностям, свою силу.
   Есть случаи практиков, которые связывались с сущностями и позволяли им проявляться через себя, само собой для какой-либо выгоды. И всегда это означает переписывание личности, качеств в непредсказуемую сторону.
   Это всё достаточно мутная история, обычному человеку нет смысла в это лезть, тем более без понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tr43 сказал:

Суть психоделиков в том, что бы изменить восприятие, посмотреть с других углов, перетряхнуть мозг, что позволит посмотреть на ситуацию совершенно другим взглядом.

Ты все свои прошлые поступки и будущие действия, можешь оценивать лишь со стороны свой личности, себя. И нового ты там не увидишь. Психоделики позволяют проанализировать ситуацию в совершенно другом ключе. И ты будешь поражен, что не видел казалось бы таких простых моментов.

В некоторых ситуациях, психоделики раскладывают всё на столь элементарные частицы, что ты видишь картину в целом.

Не у всех приходит понимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Не у всех приходит понимание.

Когда картина мира развернулась, все узлы развязались, причина и следствие стали единым целом, все стало простым и понятным. Возможность с филигранной четкостью, словно дирижер, призывать к аланизу любую мысленную конструкцию, которую в обычном состоянии даже на секунду в голове не удержать, это грандиозные возможности психоделиков.

Расширение сознания, почему то все забывают о такой казалось бы базовой вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Reptiloide сказал:

Когда сущности начинают советовать как жить, при этом не давая ничего больше известного без них, пора призадуматься дальше.

Тут есть ситуация, когда твое привычное ЭГО, личность, и прочий жизненный опыт, они постепенно утрачивают контроль.

Приведу тебе очень простое сравнение. Если смотришь фильм, то ты не забываешь что ты зритель, можешь конечно немного отвлечься от себя, но личность не даст растворится.

Если смотреть фильм под грибами, при определенной дозе, можно забыть что ты смотришь фильм, вся твоя сущность будет в кинокартине, а тебя как Васи Пупкина, в этот момент не существует.

У меня такое бывало, я прям залипал в кинокартину, я даже перестать смотреть не мог, потому что забывал что я смотрю фильм, и все мое существование заключалось в кинокартине. Я ассоциировал себя с киногероями, словно жил другой жизнью.

Это что вроде растворения эго.

Наша жизнь это своего рода кинокартина, и психоделики позволяют временно выпасть из своей роли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Tr43 сказал:

Расширение сознания, почему то все забывают о такой казалось бы базовой вещи.

Тут скорее речь именно о том, что расширение - объединение. Настолько расширение, что все поглощается вовнутрь себя, всё - это ты. И тогда о каких сущностях отделенных может идти речь?
Как и о делении мира на духовный материальный.

3 часа назад, Reptiloide сказал:

Деление мира на духовный и материальный

Мне кажется, автора просто не понимают?

21 минуту назад, Tr43 сказал:

в обычном состоянии даже на секунду в голове не удержать, это грандиозные возможности психоделиков.

Это твои возможности, психоделики лишь ключ на время позволяющий так видеть. Но все доступно без них, это твое внимание, твое восприятие, твое сознание. Все зависит от "настройки внимания". Обычное состояние - некая ограниченная вовлеченность, все будет крутится вокруг выхода из этой ограниченности, с психоделиками или без. Примерно это можно сравнить с увеличительным стеклом и солнцем фокусируемым через него. При определенном фокусе луча - разгорается огонь. Это и есть внимание и его сила, все зависит от фокуса настройки. Если внимание не распыляется туда и сюда, оно фокусируется и набирает силу, приобретает другое качество можно сказать.

9 минут назад, Tr43 сказал:

Наша жизнь это своего рода кинокартина, и психоделики позволяют временно выпасть из своей роли.

Вопрос в том куда выпадаешь просто. Если выпадаешь к сущностям, извините, но это не то. Прикольно - да. Но кто с ними взаимодействует? Не эго? Смотря какая цель. Взаимодействие с сущностями, путешествия по мирам - еще одна история про персонажа. А вот кто смотрит эти истории это более интересно, если рассматривать причинно-следственную связь. Что есть начальное, самое начальное, до всего проявленного? Разве оно прямо сейчас не здесь? Просто психоделики за руку ведут и говорят - смотри, смотри не отвлекаясь! Смотри в само смотрение! Это здесь и сейчас всегда. Просто нет намерения остаться с этим без приема чего-либо вспомогательного.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, etoto сказал:

Вопрос в том куда выпадаешь просто. Если выпадаешь к сущностям, извините, но это не то. Прикольно - да. Но кто с ними взаимодействует? Не эго? Смотря какая цель. Взаимодействие с сущностями, путешествия по мирам - еще одна история про персонажа. А вот кто смотрит эти истории это более интересно, если рассматривать причинно-следственную связь. Что есть начальное, самое начальное, до всего проявленного? Разве оно прямо сейчас не здесь? Просто психоделики за руку ведут и говорят - смотри, смотри не отвлекаясь! Смотри в само смотрение! Это здесь и сейчас всегда. Просто нет намерения остаться с этим без приема чего-либо вспомогательного.

Я почему такой пример привел, в подобных ситуациях очень легко увидить расслоение между ЭГО и собой как наблюдателем. А мозг он как машина, приучен к шаблонам и паттернам, в чем то глупый даже, если начинает интрерпритировать себя как героя картины. Мозгу главное интерпретировать себя с чем то, он не может существовать не привязанным к чему то, это нарушение его главной функции, создания иллюзии личности, для развития биоскафандра.

 

Например другой трип. Сведу его к примитиву. Я был черной сферой. Я думал как сфера, и существовал как сфера. О чем думает сфера? Ниочем. Она просто есть. Есть я - черная сфера, больше не существует ничего, даже слов и понятий. Просто сфера. Это сложно представить людям, что не были в подобных состояниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати быть сферой не так уж и плохо. Никуда не нужно спешить, и вообще ничего не нужно. Висишь себе в пустоте, без времени, и в голову дурные мысли не лезут, так как сфера не мыслит, и слов не знает. Все что она может делать - существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tr43 сказал:

Он популярный, потому что у всех наслуху, бренд от мира грибов.

Он на слуху потому что все хотят чему-то научиться) Ну еще может потому что растет быстро и меньше подвержен заражениям.

1 час назад, Tr43 сказал:

Я не знаю почему ты приплел сущности к моему тезису

Потому что я - автор, так назвал тему. Тут все, что не касается сущностей - приплелось)

55 минут назад, Tr43 сказал:

Если смотреть фильм под грибами, при определенной дозе, можно забыть что ты смотришь фильм, вся твоя сущность будет в кинокартине, а тебя как Васи Пупкина, в этот момент не существует.

И под травой так бывает, если не частишь. Я однажды буквально чуть не сдох от смеха. Там же по нарастающей идет, кажется, интересно, а потом великолепно, а потом, просто невероятно и так все дальше, хотя каждый раз вроде давно уже и некуда. Какая там личность? Сюжет захватывает и без кина так и плющит.

59 минут назад, Tr43 сказал:

Наша жизнь это своего рода кинокартина, и психоделики позволяют временно выпасть из своей роли. 

Вообще, когда узнаешь что-то новое, не просто испытываешь восторг на ровном месте, чувствуешь себя дураком, и прогрессируешь, то есть меняешь роль, становишься лучше. Такого, прямо реального прогресса с психоделиками не будет, если не считать им мудрое желание возвращаться к ним время от времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Reptiloide сказал:

Вообще, когда узнаешь что-то новое, не просто испытываешь восторг на ровном месте, чувствуешь себя дураком, и прогрессируешь, то есть меняешь роль, становишься лучше. Такого, прямо реального прогресса с психоделиками не будет, если не считать им мудрое желание возвращаться к ним время от времени)

Хватит нести ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, etoto сказал:

Нет смысла сравнивать дозы.

Известно, что если сожрать больше 20гр, у человека появляются супер-способности и его берут в команду на съемки комиксов марвелла)

1 час назад, etoto сказал:

Есть случаи практиков, которые связывались с сущностями и позволяли им проявляться через себя, само собой для какой-либо выгоды. И всегда это означает переписывание личности, качеств в непредсказуемую сторону.

Сильно субъективные истории. Я когда-то давно увидел сущность под грибами, понял, пора конкретно тормозить, совсем дурак стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Reptiloide сказал:

Он на слуху потому что все хотят чему-то научиться) Ну еще может потому что растет быстро и меньше подвержен заражениям.

У людей отчасти неправельное представление о деиствии психоделиков. Многие могут прочитать маркетинговое описание ГТ, и решить что вот он, просветляющий стрейн. Да и растут все кубы одинаково, практически.

5 минут назад, Reptiloide сказал:

Потому что я - автор, так назвал тему. Тут все, что не касается сущностей - приплелось)

Я так написал, когда ты заместил ситуацию с ЭГО сущностями.

7 минут назад, Reptiloide сказал:

И под травой так бывает, если не частишь. Я однажды буквально чуть не сдох от смеха. Там же по нарастающей идет, кажется, интересно, а потом великолепно, а потом, просто невероятно и так все дальше, хотя каждый раз вроде давно уже и некуда. Какая там личность? Сюжет захватывает и без кина так и плющит.

Это не совсем то, про что писал я. Хотя под травой тоже происходит частичное растворение ЭГО, но это совершенной не то. Под травой скорее мозг начинает отключатся. Под грибами же, мозг напротив - активируется.

10 минут назад, Reptiloide сказал:

Вообще, когда узнаешь что-то новое, не просто испытываешь восторг на ровном месте, чувствуешь себя дураком, и прогрессируешь, то есть меняешь роль, становишься лучше. Такого, прямо реального прогресса с психоделиками не будет, если не считать им мудрое желание возвращаться к ним время от времени)

Это совершенно не то. Это вообще не то. Тут понимаешь, как отключение от матрицы. А ты пишешь про смену ролей в самой матрице.

 

Ты вообще грибы ел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Не у всех приходит понимание.

 

У кого-то духовность так и остается за кадром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tr43 сказал:

Тут понимаешь, как отключение от матрицы. А ты пишешь про смену ролей в самой матрице.

 

Ты вообще грибы ел?

У меня нет ощущения, что тут кто-то чего-то не ел, скорее бывает, что переел и уже не понимает, что он текст пишет, а не грибами разбрасывается) У кого еще что-то в шариках, роликах осталось понимает, что словами состояние не передашь, как впрочем и любое состояние и без гипретрофирования грибами. Переключение в расширенное состояние не дает никакого прогресса, кроме этого самого состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...