• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Снуп Догг выкуривает по 150 самокруток с марихуаной в день

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

snoop-dogg-smoke-150-joints (2).jpg

 

Девушка, известная под псевдонимом Ренегейд Пиранья, которая работает скручивателем джойнтом у рэпера Снуп Догга, заявила, что её начальник выкуривает от 75 до 150 самокруток с марихуаной в день.

Артист щедро оплачивает производство джойнтов с каннабисом

Ренегейд немного рассказала о своей работе на Снуп Догга во время выступления на радио: "Я уже скрутила больше 450 000 джойнтов [с 2016 года]. Каждый день я расходую около 227 грамм марихуаны на производство 75-150 самокруток. Я так часто кручу косяки, что мои руки превратились в маленькие машинки для выпуска джойнтов".

 

renegade-piranha (2).jpg

Ренегейд Пиранья

 

Снуп Догг нанял Ренегейд в 2019-м и изначально платил ей от 3333 до 4167 долларов в месяц (от 205 246 до 256 603 рублей). В этом году из-за роста уровня инфляции в США рэпер увеличил оклад Пираньи, но не сообщил, на сколько именно. Недавно певец говорил, что он выкуривает по 81 самокрутке с марихуаной в день. Судя по словам Ренегейд, он не врал.

 

Ведущий шоу на радио Кайл Сандилендс, который брал интервью у Пираньи, признался, что Снуп Догг показал ему, как крутить косяки с коноплёй. Однажды он встретился с артистом в Калифорнии, и тот решил научить его скручивать джойнты, как легендарный рэпер Тупак Шакур, обучивший этому ремеслу Снуп Догга.

 

kyle-sandilands (2).png

Кайл Сандилендс

Скручиватели косяков с коноплёй достойно зарабатывают

Американец Томас Индигаро, который работает профессиональным скручивателем джойнтов в конопляной компании 710 Labs, заявил, что в США начинающим специалистам в этой сфере платят не меньше 20 долларов в час (1232 рубля). По его словам, к скручивателю джойнтов предъявляют лишь одно требование – он должен уметь быстро крутить косяки, чтобы производить примерно 300 самокруток за 8-часовую смену. Сам Томас успевает крутить по 60 джойнтов в час и получает не меньше 33 центов за один косяк (20 рублей).

 

thomas-indigaro (2).jpg

Томас Индигаро на работе

 

Скручивание джойнтов – это выгодное занятие, потому что остальным работникам американской индустрии каннабиса без специальных навыков платят гораздо меньше. Например, упаковщики, триммеры и сборщики урожая зарабатывают от 14 долларов в час (862 рубля). В сфере культивации конопли зарплата более высокая. Гроверы каннабиса, которые ухаживают за растениями, получают как минимум 3333 доллара в месяц (205 246 рублей), а директора конопляных ферм – от 7083 долларов (436 171 рубль).

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Стоуныч сказал:

Каждый день я расходую около 227 грамм марихуаны на производство 75-150 самокруток

Если один косяк курить 10 минут, то 100 косяков это 1000 минут то это 16,5 часов (примерно), а если добавить еще 50 косяков, то за сутки не успеть ))

А спать, питаться и наоборот? А личное?  

Чисто математически не выходит, что вообше возможно долбить столько штакетов в одно рыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, RokoD сказал:

столько штакетов в одно рыло.

Пару дышек и затушил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Пару дышек и затушил

 

А смысл? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стоуныч сказал:

выкуривает от 75 до 150 самокруток с марихуаной в день

 

11 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Пару дышек и затушил

Тебе известно значение слова "выкуривает"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, RokoD сказал:

 

Тебе известно значение слова "выкуривает"?

Значение есть а понимание?

У кого то штакет папироса в 18см. у кого то забитая сигарета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, RokoD сказал:

 

А смысл? :blink:

Повыёб..тса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

У кого то штакет папироса в 18см. у кого то забитая сигарета 

Да пусть это будет сигарета. Ты вообще понимаешь, что такое выкурить 150! косяков в сутки даже размером с сигарету? :icon_biggrin: я говорю о времени и возможности, а ты - "18 сантиметров..." :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, RokoD сказал:

Да пусть это будет сигарета. Ты вообще понимаешь, что такое выкурить 150! косяков в сутки даже размером с сигарету? :icon_biggrin: я говорю о времени и возможности, а ты - "18 сантиметров..." :pooh_lol:

:pooh_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 косяков в день это 9 в час.

75 это 4 в час. Там косяки поди с табаком (бее). Плюс раздаёт корешам. Снуп самый прожжённый травокур, это все знают. Лично я вьебу 10 точно. Без особой подготовки. А если шабить как сиги, чтоб изо рта торчала и с конца капало, то…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Harv сказал:

Я вон подсел на сраный вейп. Да, трава кончилась, плюс нервы. Так выжигаю 2500 затяжек дня за 2(

Мужик, вейп снижает тестостерон на 50% - недавно прочитал где-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, frodo_from_mordor сказал:

Мужик, вейп снижает тестостерон на 50% - недавно прочитал где-то. 

Так же как и подвороты на штанах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, PoisonRose сказал:

Так же как и подвороты на штанах ?

Подвороты сразу говорят о твоей принадлежности к гей-меньшинству. 

Если конечно, ты не скинхед) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю штанишки с подворотиком и маячки Поло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, frodo_from_mordor сказал:

Мужик, вейп снижает тестостерон на 50% - недавно прочитал где-то. 

Спермограмму скинул в личку, доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Harv сказал:

Спермограмму скинул в личку, доктор?

Спасибо, вот тебе мой анализ кала в ответ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frodo_from_mordor сказал:

Спасибо, вот тебе мой анализ кала в ответ) 

А можно мне другого доктора?

 

Если серьезно, то дрянь конечно любой никотин, сам и не курил никогда, а тут такой форс-мажор, несколько дней курю. Меня из побочек сразу же удивила одышка после турника и брусьев, хотя вроде не сиги, «не нагревается» и все такое. Какое-то странное действие, мотору явно не нравится, впрочем и под шишками физухой лучше не заниматься. 
По тестостерону имею что сказать: неправильные женщины снижают его до нуля, правильные и любимые поднимают на 500%.

 

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 17:58, RokoD сказал:

Если один косяк курить 10 минут, то 100 косяков это 1000 минут то это 16,5 часов (примерно), а если добавить еще 50 косяков, то за сутки не успеть ))

А спать, питаться и наоборот? А личное?  

Чисто математически не выходит, что вообше возможно долбить столько штакетов в одно рыло.

10 минут на косяк - это ты загнул конечно. Минуту от силы, как и сигарету. Учитывая, сколько и как долго Снуп курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это не статья а хохма какая то а что мешает крутить косяки с помощью машинки например)

 

цитата  "руки превратились в маленькие машинки для выпуска джойнтов".:rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...