• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LSD+грибы

Оцените эту тему


blackphantom87

Рекомендованные сообщения

всем привет! задался вопросом, каков будет Трип если на пике действия грибов, закинуть не много кислоты? по отдельности пробовал и то и другое, какова будет комбинация? был ли у кого опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыта не было, глянь на ДМТ нексусе - там много экстремалов скопилось. Мне тоже интересно, сейчас на немецкоязычный форум залезу, может там инфа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, blackphantom87 сказал:

всем привет! задался вопросом, каков будет Трип если на пике действия грибов, закинуть не много кислоты? по отдельности пробовал и то и другое, какова будет комбинация? был ли у кого опыт?

Зачем?
Были опыты разные, пришел к выводу - опыты не нужны. Совместно что-либо - худшие опыты. Неразбериха.
p.s. я знаю, в интернете на англоязычных форумах много чего пишут. Но это все не то, целеполагание отсутствует.

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, blackphantom87 сказал:

благодарю! 

Кислую достать сложно, смотри, чтобы хрень какую-нибудь не сунули. У меня есть пару марок деривата 1V-LSD, но пока не было возможности попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, DMTolog сказал:

Кислую достать сложно, смотри, чтобы хрень какую-нибудь не сунули. У меня есть пару марок деривата 1V-LSD, но пока не было возможности попробовать.

в кислоте полностью уверен, проверенный производитель, трипы с данной кислоты волшебны.крайний раз, я стоял на балконе, пил чай и смотрел на лес,он переливался множеством красок и танцевал а такт музыки, я аж заплакал от счастья и красоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был опыт совместного потребления этих веществ. Около 125 мкг и примерно 35-40 симиланцет (2.5-3гр кубов). Грибы принимал спустят час после Лизы. Эффект был достаточно синергичный. Немного одного немного другого, состояния не доминировали друг над другом. А скорее сглаживали углы обоих и дополняли в каких-то моментах. Состояние было вполне адекватное без вылетов в гиперпространство. По времени примерно часов 5 потом уже ощутимый спад. В первые несколько часов была сильная эйфория (напомнило мдма).

Все это сопровождается приятными визуалами и искажениями/текучестью/пластичностью пространства. Заснуть реально спустя 10 часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вся эта мешанина ухудшает чистоту полученного опыта. Нечем заняться больше людям. Панов бы лучше вырастили.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
01.11.2022 в 17:48, Maxiom сказал:

Был опыт совместного потребления этих веществ. Около 125 мкг и примерно 35-40 симиланцет (2.5-3гр кубов). Грибы принимал спустят час после Лизы. Эффект был достаточно синергичный. Немного одного немного другого, состояния не доминировали друг над другом. А скорее сглаживали углы обоих и дополняли в каких-то моментах. Состояние было вполне адекватное без вылетов в гиперпространство. По времени примерно часов 5 потом уже ощутимый спад. В первые несколько часов была сильная эйфория (напомнило мдма).

Все это сопровождается приятными визуалами и искажениями/текучестью/пластичностью пространства. Заснуть реально спустя 10 часов 

Видимо ты на опыте . А для новичков будет неразбериха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Употреблял под грибами ЛСД. Сложные состояния, зрение слишком странно работало, вверху картинка с одного временного потока а внизу с другого, сложно объяснить как это.

Так же речь странно работала, я хотел что-то сказать но мой рот не успевал это выговаривать до конца и речь обрывалась. Вообщем сложно описать, но опыт интересный)

Я ещё в этом состоянии на велосипеде катался и не падал 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...