• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип-репорт AK-49 (AK-47) autofem от Gangaseeds

Оцените эту тему


Victor Grankin

Рекомендованные сообщения

Давненько я не появлялся на форуме. Решил было завязать с чудо-травой, но чудо-трава со мной завязывать не хочет. Так что скоро начну новый гроу-репорт, на этот раз попробую свои силы в индоре, а пока предлагаю вниманию всех желающих трип-репорт по AK-49. 

Особых отличий от легендарного AK-47 данный сорт не имеет, просто некой команде бридеров захотелось переизобрести велосипед, что они собственно и сделали. 

Сам я оригинальный АК-47 не пробовал, так что решил написать об этом сорте. 

Итак, собственно репорт:

 

Шишка была недозрелая, я срезал её на пробу, когда трихомы только начали наливаться млечным цветом. Толерантность у меня очень низкая: курил последний раз где-то полгода назад, кросс-толер нулевой. Время будет весьма приблизительным, так как писать под в эом состоянии вообще невозможно, хотя я пытался. Употреблял через бонг.

Итак поехали:
15:30 - забил примерно ⅕ колпака. Хотел грамотно описать вкус дыма, но всё что я заметил - это нотки цитруса и то, что он дерёт горло.
15:40 - уже чувствую волны прихода. Музыка становится осмысленнее, цвета - приятнее. Решил добавить ещё столько же, дым стал намного мягче. Вывод: добовлять в бонг больше воды и немного молока.
15:47 - сижу и смотрю полнометражный аниме от сдудии Гибли "Привет, мир!". Искренне удивился, что могу печатать.
15:49 - отмечаю, что время растягивается словно жвачка.
15:51 - принялся за заранее купленный набор суши. Ощущение, будто каждый отдельный рецептор языка старается отработать за всех. Я черезвычайно ясно ощутил комбинацию вкуса, чётко знал, сколько нужно добавить соевого соуса, васаби, имбиря, чтобы вкус был идеальным. Все мои сенсорные способности будто сконцентрировались на восприятии вкуса.
16:00 - отмечаю нотки сативного эффекта. Вероятно, он возник из-за раннего сбора урожая. Меня будто что-то слегка подталкивает снизу.
16:20 - полностью погрузился в аниме. В нём прекрасно всё: музыка, рисовка, эффекты, персонажи, шутки. Плохо только то, что запоминается всё плоховато.

Не сказал бы, что память прямо отшибает, но воспоминания о мульте у меня несколько... сегментированы, наверное. Они завязаны на отметках в таймлайне, когда я испытывал эмоции.
Кстати, о эмоциях. Они тоже были очень многогранны и красочны, также сильно обострилась эмпатия.

16:00-17:30 - В целом, фантастические переживания от просмотра и не менее фантастические ощущения от того, что я обожрался и сижу как тюлень.

17:30 - Эффект уже пошёл на спад и становился всё более и более индюшным. Лежу и слушаю музыку, лучше чем обычно, но ничего особенного.

18:00 - решил посмотреть что-нибудь забавное, чтобы не лечь спать днём (спойлер: план не сработал), было очень весело и временно это помогло. Тут стоит отметить, что передвигаться становится всё труднее. Подняться с дивана и пойти налить воды - это уже тяжело.

18:30 - Трип можно считать оконченным, но в голове туман. К дивану прибивает намертво, а спать хочется как после разгрузки 500-килограмовой фуры.

Заключение:
По эффекту сорт весьма индюшный, даже несмотря на время сбора. Если не хотите менять режим дня, курить только вечером, либо в малюсеньких дозировках, потому что часа через 3 после покура убивает нахуй. Серьёзно.
Сильно ослабляет тонус мышц, не настолько, чтобы было невозможно двигаться, но выполнить даже одно отжимание весьма проблематично.
С координацией тоже беда, движения смазанные.
Красных глаз нет, но зрачки расширены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Palatenchik сказал:

Решил было завязать с чудо-травой, но чудо-трава со мной завязывать не хочет.:rofl:

Да и зачем??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim Vasilivich это я над Victor Grankin процитировал) А так сам долго не курил но алакашка не та уже)

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...