• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Конопля усиливает удовольствие от секса у мужчин и женщин

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-enhance-sex-men-women (1).jpg

 

Сотрудники Стэндфордского университета из Калифорнии провели полевые испытания и доказали, что конопля усиливает удовольствие, которое мужчины и женщины испытывают от занятия сексом.

Эффект каннабиса зависит от частоты употребления

В исследовании приняли участие 325 совершеннолетних мужчин, средний возраст которых составил 47 лет. Добровольцы покупали за свои деньги продукцию с каннабиноидами в лицензированных магазинах, употребляли её и отвечали на вопросы учёных. Специалисты проанализировали итоги тестирования и выяснили, что по сравнению с теми, кто крайне редко принимал каннабиноиды, волонтёры, употреблявшие каннабис не менее шести раз в неделю:

  • испытывали более сильные оргазмы; 
  • выше оценивали уровень удовлетворённости сексом; 
  • достигали более длительной эрекции.

Эксперименты на женщинах в среднем возрасте 39 лет дали похожие результаты. По сравнению с дамами, которые употребляли коноплю один или два раза в неделю, представительницы прекрасного пола, принимавшие каннабиноиды не менее трёх раз за семь дней:

  • ощущали более сильное половое влечение; 
  • быстрее возбуждались; 
  • испытывали более приятные оргазмы; 
  • получали больше удовлетворения от занятия любовью.

cannabis-joint-woman(1).jpg

Марихуана не всегда действует позитивно

Сведения, полученные в ходе других исследований, подтверждают выводы, которые сделали работники Стэндфордского университета, но говорят о том, что каннабис по-разному влияет на людей. Некоторые травокуры буквально не в состоянии заниматься сексом под действием конопли, в то время как другие не могут себе представить любовные утехи без марихуаны. Согласно результатам нескольких соцопросов, каннабис:

  • повышает качество секса у 66-67% людей; 
  • ухудшает впечатления от полового акта у 5-12% потребителей.

Неоднозначные отзывы о характере влияния конопли на интимную жизнь могут быть обусловлены тремя факторами:

  • разной дозировкой каннабиноидов; 
  • особенностями сортов растения; 
  • настроением людей.

cannabis-joint-man-woman (1).jpg

 

Очевидно, что высокая доза ТГК не подтолкнёт мужчин на сексуальные подвиги, а грусть и тоска, возникшие перед курением марихуаны, помешают близкому контакту с партнёром. Информация по поводу стрейнов каннабиса свидетельствует в пользу индики. Один из респондентов, опрошенных доктором Майклом Кастлманом, заявил, что сорта, относящиеся к сативе, не подходят для секса, так как рассеивают внимание. Индика, с другой стороны, обостряет ощущения, расслабляет и позволяет сконцентрироваться на каком-то одном деле.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тебе делает минет твоя любимая женщина когда ты под наркотой, экстаз в конце, просто божественный. Проста апкончаешся это просто нечто. (кайф):icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет марихуана низойдёт даже мдма негодница для этого, по причине что влияет на потенцию в негативном смысле.(У вас просто не встанет:)   для секса хорош первитин, (Метамфетамин) кокаин или спид-бол(фифти фифти) остальное для лоха хахахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, lumen01 сказал:

Когда тебе делает минет твоя любимая женщина когда ты под наркотой, экстаз в конце, просто божественный. Проста апкончаешся это просто нечто. (кайф):icon_thumbs:

Класс ты наверное хочешь рассказать похвастаться даа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Класс ты наверное хочешь рассказать похвастаться даа???

А что мешает подобное повторить тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Harv сказал:

Сатива отвлекает. Мысли всякие лезут в голову. Индика или посильней убица и самое то.

Ебал под всеми веществами, лучше трезвого ума нету, трезвый ум заставляет выпрыгнуть сердце из груди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Harv сказал:

убица и

Пообщаться о жизни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2022 в 10:53, lumen01 сказал:

Нет марихуана низойдёт даже мдма негодница для этого, по причине что влияет на потенцию в негативном смысле.(У вас просто не встанет:)   для секса хорош первитин, (Метамфетамин) кокаин или спид-бол(фифти фифти) остальное для лоха хахахах.

Ты угораешь - под МДМА не встанет?) Я только сексом и занимался под экстэзи. Что кончить тяжело, спорить не буду, но с потенцией проблем не возникало. Собственно, секс и был одной из причин, по которым решил бросить МДМА - без него он просто стал неинтересным из-за недостатка ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 14:29, Vadim Vasilivich сказал:

Ебал под всеми веществами, лучше трезвого ума нету, трезвый ум заставляет выпрыгнуть сердце из груди!

Не соглашусь. По моему мнению, лучше всего под ДОБ или ДОК. Они в меру стимулируют и сильно обостряют ощущения, будучи психоделиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TruePac сказал:

Не соглашусь. По моему мнению, лучше всего под ДОБ или ДОК. Они в меру стимулируют и сильно обостряют ощущения, будучи психоделиками.

Рассказывай опыт был? Практикуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, TruePac сказал:

Что кончить тяжело

Пашешь-потеешь на ней а до кульминации может и не дойти ход ??.

 

Сунул-высынул-закончил-повернулся на бочок-уснул... каеф )).

 

Ах да,в самом влагалище(женском) нет нервных окончаний, только у так называемого входа, так как рождение ребёнка было бы невозможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Пашешь-потеешь на ней а до кульминации может и не дойти ход ??.

 

Сунул-высынул-закончил-повернулся на бочок-уснул... каеф )).

 

Ах да,в самом влагалище(женском) нет нервных окончаний, только у так называемого входа, так как рождение ребёнка было бы невозможным.

Борщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

Борщ

Ругань жена картошка ростим сына Антошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
30.10.2022 в 12:50, Vadim Vasilivich сказал:

Пашешь-потеешь на ней а до кульминации может и не дойти ход ??.

 

Сунул-высынул-закончил-повернулся на бочок-уснул... каеф )).

 

Ах да,в самом влагалище(женском) нет нервных окончаний, только у так называемого входа, так как рождение ребёнка было бы невозможным.

Да, у меня как было - если с первой кульминации сдержишься, т.е. не кончишь, то потом достижение оргазма становится маловероятным. Но я обычно этим жертвовал, потому что процесс уж больно приятен был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 12:35, TruePac сказал:

Собственно, секс и был одной из причин, по которым решил бросить МДМА - без него он просто стал неинтересным из-за недостатка ощущений.

 

бросил мдма и теперь занимаешься унылым сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сексуальное удовольствие, эстетическое, эйфория, интелектуальный оргазм... все это лежит где-то в одной плоскости. Познание невозможно, да и не имеет смысла без удовольствия. Разум цветет вокруг боли и удовольствия. Так что кайфожерство как его не назови, под каким соусом не подай - основная причина употребления ентеогенов. И еда вкуснее, и секс, и умнее себе кажешься, не всех, а самого себя - что так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чисто физический секс меня не интересует… Нет… Я, вот, обязательно думаю, что всегда должно быть какое-то чувство… Ну я не знаю, например, накуриться вместе или напиться…" (с) Масяня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

"Чисто физический секс меня не интересует… Нет… Я, вот, обязательно думаю, что всегда должно быть какое-то чувство… Ну я не знаю, например, накуриться вместе или напиться…" (с) Масяня

Какой же примитив. Создателя Масяни видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Значит не видел. Или не понял. Или не знаешь кто это.

По-моему хороший талантливый человек, как и многие из Питера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...