• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Снуп Догг выпустил чипсы, пропитанные экстрактом конопли

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

snoop-dogg-cannabis-chips (1).jpg

 

Рэпер Снуп Догг заключил партнёрское соглашение с компанией TSUMo Snacks, которая производит продукты питания с каннабиноидами. В рамках реализации совместного с фирмой проекта певец выпустил кукурузные чипсы, пропитанные конопляным экстрактом, под брендом Uncle Snoop's ("Дяди Снупа").

Артисту понравились кольца со вкусом лука, начинённые ТГК

Снуп Догг решил воплотить в жизнь свою идею о создании оригинального продукта питания с каннабиноидами и обратился к специалистам TSUMo Snacks. Рынок конопляных сладостей перенасыщен разнообразной продукцией, поэтому эксперты предприятия предложили рэперу добавить вещества, содержащиеся в каннабисе, во что-то солёное или острое. Артист согласился и, попробовав несколько образцов, отдал предпочтение кукурузным чипсам в виде колец со вкусом лука.

 

snoop-dogg-cannabis-farm (1).jpg

Снуп Догг на конопляной ферме

 

О встрече со Снуп Доггом рассказала сооснователь и директор TSUMo Snacks Кэролайн Йе: "Когда мы угостили его своей продукцией, он сказал, что ему больше нравятся Funyuns [торговая марка кукурузных чипсов со вкусом лука]. Мы ответили: "Хорошо, давай мы сделаем Funyuns". Пикантные и солёные продукты с каннабиноидами выпускать труднее, чем сладкие. Представленные на рынке варианты на вкус так себе и не относятся к популярным брендам".

В чипсах не содержится каннабидиол

В итоге сотрудники TSUMo Snacks совместно со Снуп Доггом разработали и наладили производство чипсов Snazzle Os. 6 октября продукцию начали продавать в американском штате Калифорния. Люди, которые попробовали товар, считают, что по вкусу он похож на острые Cheetos и Funyuns. Но в отличие от них, в упаковке Snazzle Os содержится 100 мг ТГК. Средняя доза каннабиноида при пероральном приёме составляет 10 мг. Таким образом, одного пакета чипсов от дяди Снупа хватит на десять человек.

 

snazzle-os (1).jpg

Упаковки чипсов Snazzle Os

 

Снуп Догг выразил свои эмоции от нового продукта: "Snazzle Os возвращают меня в то время, когда я ребёнком развлекался с друзьями. Это был лучший период моей жизни, я бегал по улице и веселился. Мы заходили в магазин на углу и покупали лимонад, сладости, чипсы. Раньше нельзя было узнать, сколько ТГК в брауни. Поэтому после того, как ты откусил часть пирожного, было поздно переживать. Сейчас на упаковках продуктов указана дозировка каннабиноидов, чтобы потребители знали, что они покупают".

 

Рэпер недавно признался, что он попробовал коноплю в восемь или девять лет и после этого никогда не расставался с марихуаной надолго. Сейчас Снуп Догг выкуривает по 81 косяку в день и называет мягким эффект от чипсов, вопреки довольно высокой дозе ТГК. Певец не стал добавлять в продукт КБД, скорее всего, чтобы не ослаблять психоактивное действие тетрагидроканнабинола. Учёные выяснили, что каннабидиол замедляет процесс разрушения эндоканнабиноида анандамида, который вырабатывает организм человека. Это вещество мешает ТГК связываться с каннабиноидными рецепторами, соответственно, чем выше концентрация анандамида в крови, тем более слабым будет эффект от приёма ТГК.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема конопли уже не актуальна, когда полностью ее за годы понимаешь и можешь рассказать, если курить то курить до смерти тогда, зачем тебя истезать децелами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как он умудряется столько курить. У меня бы от 81 косяка простой осоки разболелась бы голова сугубо от дыма. А тут ещё такая нехилая доза ТГК. Понятное дело, что из-за толерантности он бледного не словит. Но я курил табак лет 20, и под конец своего стажа мне становилось плохо от 15+ сигарет в день - голова болела, в шее тяжесть появлялась, усталость хроническая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

причем странно, кто этот человек кому может нравится то, что создает Снуп Дог, в принципе любой продукт, мне не интересно то, что делает другой человек, интересно лишь только, что у тебя получится

 

ни один человек не может ничем заинтересовать, знаменитости наоборот отталкивают от своего творчества, от своего продукта, но зачем, что не хочется слушать, смотреть, что-то одевать на себя, или употреблять созданное знаменитостью, знаменитости только с целью заработка,  поэтому все будет только отталкивать, все эти знаменитости падают в грязь лицом. Никогда ничего не достичь пока существует финансовая система и система поощрений, это уже было когда-то, люди в очередной раз наступают на одни и те же грабли от века к веку

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...