• Нравится 2
Перейти к публикации

ДМТ трип, предостережение!

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Shine сказал:

куда делись люди, которые пьют айваску с чаполингой или чакруной)

Что за чаполино? Я такую сказку знаю.

С чакруной не пробовал. И аяуаску тоже не пробовал.

Собираюсь попробовать так называемую фармахуаску - экстракт гармалы + ДМТ фрибейс через 40 мин после экстракта гармалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    19

  • DMTolog

    11

  • Vadim Vasilivich

    5

  • etoto

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Pik сказал:

Что за чаполино? Я такую сказку знаю.

С чакруной не пробовал. И аяуаску тоже не пробовал.

Собираюсь попробовать так называемую фармахуаску - экстракт гармалы + ДМТ фрибейс через 40 мин после экстракта гармалы.

Я не профессор, но насколько я понял, впринципе эта старая схема гармала или мимоза, химия одна, но все же если человек хочет к такому прикоснуться, нужно стремиться к классике перорально или чистый дмт в кристаллах и то после  прочтения молекулы духа и с чистым мировоззрением на мир) Не пытаюсь умничать, но я так вижу все это, вообще сложно искренне открываться на форумах такого рода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Shine сказал:

Я не профессор, но насколько я понял, впринципе эта старая схема гармала или мимоза, химия одна, но все же если человек хочет к такому прикоснуться, нужно стремиться к классике перорально или чистый дмт в кристаллах и то после  прочтения молекулы духа и с чистым мировоззрением на мир) Не пытаюсь умничать, но я так вижу все это, вообще сложно искренне открываться на форумах такого рода)

Peganum Harmala и Mimosa Hostilis - это два растения, алкалоиды которых входят в состав пойла Аяуаска. Никакой синтетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DMTolog сказал:

Peganum Harmala и Mimosa Hostilis - это два растения, алкалоиды которых входят в состав пойла Аяуаска. Никакой синтетики.

В состав айваски не входят эти растения, в них содержится и экстрагируется дмт, насколько я помню. В моем примере само дмт содержится в перечисленных мною растениях, а лиана выступает вспомогательным элементом, а вот по мимо всего прочего в олдскульную добавляли еще много ингредиентов, врятли кто то так уже делает на платных практиках и тем более где то еще, если только самому делать. Поэтому они выступают в роли заменителя лианы и тех растений, ты либо делаешь так, либо так. Вы юзаете дмт и не знаете, либо это реально не знание, либо косите под дурачков):aikido:

Изменено пользователем Shine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Shine сказал:

В состав айваски не входят эти растения, в них содержится и экстрагируется дмт, насколько я помню. В моем примере само дмт содержится в перечисленных мною растениях, а лиана выступает вспомогательным элементом, а вот по мимо всего прочего в олдскульную добавляли еще много ингредиентов, врятли кто то так уже делает на платных практиках и тем более где то еще, если только самому делать. Поэтому они выступают в роли заменителя лианы и тех растений, ты либо делаешь так, либо так. Вы юзаете дмт и не знаете, либо это реально не знание, либо косите под дурачков):aikido:

Косим, бро. Информация общедоступная, пережевывать её в очередной раз не вижу смысла. Трип репорты с удовольствием бы почитал, да пару фоток с места трансформации глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Shine сказал:

гармала мимоза) куда делись люди, которые пьют айваску с чаполингой или чакруной)?

Всё верно, это не настоящая айя, аналог, эти растения  проще достать))

В некоторых районах Эквадора термин «чакруна» используется для обозначения чалипонги (Diplopterys cabrerana), чаще, чем для Psychotria viridis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Gesges сказал:

Всё верно, это не настоящая айя, аналог, эти растения  проще достать))

В некоторых районах Эквадора термин «чакруна» используется для обозначения чалипонги (Diplopterys cabrerana), чаще, чем для Psychotria viridis.

Не трать чернила, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.10.2022 в 18:15, Pik сказал:

Этот трип заблокировал чакры выше манипуры.

 

12.10.2022 в 18:15, Pik сказал:

Верните мои чакры назад!!!

По теме. Чакры вернули :)

Их тогда заблокировали примерно на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...