• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ДМТ трип, предостережение!

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

Это предостережение как лучше не делать! Ну и по возможности может у вас какие то мысли будут по этому поводу.

Я по натуре люблю путешествовать в психоделические миры и исследовать сознание под психоделиками.

Ну и в этот раз, было принято решение употребить гармалу 1.3 гр отвар из семян и около 40 мг ДМТ.

Поварил

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

около 30 минут в кастрюле, слил крепкий отвар в кружку, выпил.


Я читал о том, что нужна диета и исключать разные продукты из рациона, что я и сделал за 12 часов до этого.

Я так думал...

Писали, что нельзя сильно ферментированные продукты итд, но что некоторые сыры можно, так вот я съел 200 гр сыра Рикотта и 100 гр сыра Гауда.

Да, я люблю качественные сыры. Вот и употребил.

Я не думал, что может тряхонуть так сильно. Также я уже позже узнал, что сухофрукты тоже нельзя, а я съел около 200 гр фиников в этот день.

Сыр ел вечером, также как и ДМТ я принимал вечером.


Короче, как я понимаю меня встряхнуло от тирамина.

Предупреждаю, осторожно, не наступайте на мои грабли.

Всякие там разглагольствования на нексусе, что с гармалой это не страшно есть неферментированный сыр, сухофрукты, это не так!


Я в прошлый раз когда курил ДМТ с гармалой всё было хорошо. Очень добрый трип, но тогда я держал очень строгую диету.

Ел только фрукты, всё свежее.

Сейчас начитался ахинеи на нексусе, о том как и без диеты всё ок (и поверил, ибо у меня и без диеты всё ок с волшебными грибами), но ДМТ это не грибы.


В общем, принял гармалу, вроде нормально зашло, всё было хорошо, до того момента пока не выкурил 40 мг ДМТ.


Этот трип это было что то, передо мной появилась молчаливая тёмная сущность сине-фиалетового цвета, с бирюзовым контуром, которая показывала мне адские миры, какие то очень жёсткие, было стрёмно, но страха не было, ибо я подумал уже что умер, были мысли кто ж найдёт моё тело и куда душа переместится дальше?

Я забыл что курил ДМТ, я отделился от тела, было настолько мощно, что я совершенно ничего не видел перед собой, я просто попал в другой мир, и сущность в виде ёлки водила меня по мирам.

Это были какие то страшные тёмные комнаты, что то типа пыточных, там было жутко, я не понимал где нахожусь и почему, а также я совершенно забыл что курил ДМТ, да и вообще большинство трипа смутно помню, только отрывками.


Потом эта сущность в виде домика или ёлки начала меня трясти, я даже в шутку бы сказал, что сущность начала меня насиловать в мои чакры. :)


Если точнее, я резко вышел из того путешествия по комнатам-пыточным, и понял, что ведь я курил ДМТ, и гармалу принимал, поэтому меня так прёт!


Я будто вывалился из того мира, будто меня вкинули назад в моё тело, как я понял я совсем не дышал. Воздуха не хватало, и я начал глубоко дышать ртом.

Воздуха не хватало и я думал что всё, умру.


Меня начало трясти, более всего дрожь проявлялась в ногах и  на уровне муладхара чакры, тело и руки, на удивление почти не трясло.

Сокращались мышцы спины и живота.

Я вибрировал будто телефон в режиме вибрации. Трясся целый и кровать ходила ходуном.

Так продолжалось около 5-10 минут по субъективным ощущениям.

Мне даже показалось, что гармала только усилила и сделала трип бешеным, но почти не продлила сам трип.

Я как то даже переоценил - нужна ли мне вообще гармала, во время курения ДМТ? Если я могу курить ДМТ без неё.

А гармала хороша по отдельности, очень доброе и целебное растение.

Плюс к тому, мне не нравится как гармала округляет ДМТ трип и в общем он становится как грибной.

Пропадает та самая ювелирная чёткость и геометрия свойственная ДМТ. Да ну нах такие пляски, лучше уж грибов принять тогда.

Или курить чистое ДМТ, тем более его хватает, мимоза не дорогой продукт, слава Богу.

Гармалу оставить для перорального потребления.


В общем,  меня вкинуло в тело, я вспомнил, что выкурил ДМТ с гармалой, и начались судороги,

меня трясло и я умолял богов чтобы меня отпустило, говорил, спасибо, мне хватило, отпусти меня уже, отпусти! Хватит!

Постепенно меня перестало трясти.

Это было что то бешеное.

Будто эта сущность трахала меня на постели, а я лежал и ничего не мог поделать.

Странное сравнение, но зато самое точное.


Как я понял я словил серотониновый синдром.

С тех пор я стал хуже слышать, уши заложены будто, болит голова и не проходит, покалывает в сердце, болят почки, и ощущается усталость в мышцах и по всему телу.

Я хотел поехать собирать грибы, но так и просидел целые выходные дома.

Нет сил, голова болит и мозг будто бы тоже был изнасилован между двух полушарий.

Думается с трудом, чувствую себя плоховато, в мозгах покалывает и голова трещит.

И вот я думаю что делать, как лечиться.


Урок ДМТ мне преподал хороший. Я было даже думал, что умер.
Дима мне сделал прививку от кайфожорства.
Преподал урок умеренности и самодисциплины.


А у меня ДМТ достаточно и так хочется покурить его почаще, да с гармалой, чтобы поглубже ибо ну уж очень интересные инсайты и нужно исследовать космос, как никак.
Но нужна мера. Всего в меру.

На следующий день пил 2 гр гармалы, как понял, не стоило этого делать. Лучше в долгосрочной перспективе не стало.

Также я курил и сам ДМТ (до второго распития гармалы, курил в малых дозировках), вроде как стало лучше сразу, в долгосрочной перспективе лучше не стало.


Короче, отхожу пока. Нужно сделать отдых от психоделиков в общем. Надеюсь, музыка Моцарта и природа помогут мне придти в себя.
Голова и мозги еле варят теперь, вот те на.

Но ничего не происходит просто так, значит это рано или поздно должно было произойти, чтобы вразумить меня и заставить уважать молекулу духа.

Или может быть для чего то ещё...

Сущность мне напоследок сказала: "Тебе нужно делать то то и то то, действовать, а ты фигнёй всякой занимаешься."
Это единственное, что она мне сказала.

Она была права, работы хватает выше крыши, а я всё расслабляюсь да отдыхаю. Работу никто за меня не сделает. Только я.

дима.JPG

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    19

  • DMTolog

    11

  • Vadim Vasilivich

    5

  • etoto

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Pik сказал:

Это предостережение как лучше не делать! Ну и по возможности может у вас какие то мысли будут по этому поводу.

Я по натуре люблю путешествовать в психоделические миры и исследовать сознание под психоделиками.

Ну и в этот раз, было принято решение употребить гармалу 1.3 гр отвар из семян и около 40 мг ДМТ.

Поварил

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

около 30 минут в кастрюле, слил крепкий отвар в кружку, выпил.


Я читал о том, что нужна диета и исключать разные продукты из рациона, что я и сделал за 12 часов до этого.

Я так думал...

Писали, что нельзя сильно ферментированные продукты итд, но что некоторые сыры можно, так вот я съел 200 гр сыра Рикотта и 100 гр сыра Гауда.

Да, я люблю качественные сыры. Вот и употребил.

Я не думал, что может тряхонуть так сильно. Также я уже позже узнал, что сухофрукты тоже нельзя, а я съел около 200 гр фиников в этот день.

Сыр ел вечером, также как и ДМТ я принимал вечером.


Короче, как я понимаю меня встряхнуло от тирамина.

Предупреждаю, осторожно, не наступайте на мои грабли.

Всякие там разглагольствования на нексусе, что с гармалой это не страшно есть неферментированный сыр, сухофрукты, это не так!


Я в прошлый раз когда курил ДМТ с гармалой всё было хорошо. Очень добрый трип, но тогда я держал очень строгую диету.

Ел только фрукты, всё свежее.

Сейчас начитался ахинеи на нексусе, о том как и без диеты всё ок (и поверил, ибо у меня и без диеты всё ок с волшебными грибами), но ДМТ это не грибы.


В общем, принял гармалу, вроде нормально зашло, всё было хорошо, до того момента пока не выкурил 40 мг ДМТ.


Этот трип это было что то, передо мной появилась молчаливая тёмная сущность сине-фиалетового цвета, с бирюзовым контуром, которая показывала мне адские миры, какие то очень жёсткие, было стрёмно, но страха не было, ибо я подумал уже что умер, были мысли кто ж найдёт моё тело и куда душа переместится дальше?

Я забыл что курил ДМТ, я отделился от тела, было настолько мощно, что я совершенно ничего не видел перед собой, я просто попал в другой мир, и сущность в виде ёлки водила меня по мирам.

Это были какие то страшные тёмные комнаты, что то типа пыточных, там было жутко, я не понимал где нахожусь и почему, а также я совершенно забыл что курил ДМТ, да и вообще большинство трипа смутно помню, только отрывками.


Потом эта сущность в виде домика или ёлки начала меня трясти, я даже в шутку бы сказал, что сущность начала меня насиловать в мои чакры. :)


Если точнее, я резко вышел из того путешествия по комнатам-пыточным, и понял, что ведь я курил ДМТ, и гармалу принимал, поэтому меня так прёт!


Я будто вывалился из того мира, будто меня вкинули назад в моё тело, как я понял я совсем не дышал. Воздуха не хватало, и я начал глубоко дышать ртом.

Воздуха не хватало и я думал что всё, умру.


Меня начало трясти, более всего дрожь проявлялась в ногах и  на уровне муладхара чакры, тело и руки, на удивление почти не трясло.

Сокращались мышцы спины и живота.

Я вибрировал будто телефон в режиме вибрации. Трясся целый и кровать ходила ходуном.

Так продолжалось около 5-10 минут по субъективным ощущениям.

Мне даже показалось, что гармала только усилила и сделала трип бешеным, но почти не продлила сам трип.

Я как то даже переоценил - нужна ли мне вообще гармала, во время курения ДМТ? Если я могу курить ДМТ без неё.

А гармала хороша по отдельности, очень доброе и целебное растение.

Плюс к тому, мне не нравится как гармала округляет ДМТ трип и в общем он становится как грибной.

Пропадает та самая ювелирная чёткость и геометрия свойственная ДМТ. Да ну нах такие пляски, лучше уж грибов принять тогда.

Или курить чистое ДМТ, тем более его хватает, мимоза не дорогой продукт, слава Богу.

Гармалу оставить для перорального потребления.


В общем,  меня вкинуло в тело, я вспомнил, что выкурил ДМТ с гармалой, и начались судороги,

меня трясло и я умолял богов чтобы меня отпустило, говорил, спасибо, мне хватило, отпусти меня уже, отпусти! Хватит!

Постепенно меня перестало трясти.

Это было что то бешеное.

Будто эта сущность трахала меня на постели, а я лежал и ничего не мог поделать.

Странное сравнение, но зато самое точное.


Как я понял я словил серотониновый синдром.

С тех пор я стал хуже слышать, уши заложены будто, болит голова и не проходит, покалывает в сердце, болят почки, и ощущается усталость в мышцах и по всему телу.

Я хотел поехать собирать грибы, но так и просидел целые выходные дома.

Нет сил, голова болит и мозг будто бы тоже был изнасилован между двух полушарий.

Думается с трудом, чувствую себя плоховато, в мозгах покалывает и голова трещит.

И вот я думаю что делать, как лечиться.


Урок ДМТ мне преподал хороший. Я было даже думал, что умер.
Дима мне сделал прививку от кайфожорства.
Преподал урок умеренности и самодисциплины.


А у меня ДМТ достаточно и так хочется покурить его почаще, да с гармалой, чтобы поглубже ибо ну уж очень интересные инсайты и нужно исследовать космос, как никак.
Но нужна мера. Всего в меру.

На следующий день пил 2 гр гармалы, как понял, не стоило этого делать. Лучше в долгосрочной перспективе не стало.

Также я курил и сам ДМТ (до второго распития гармалы, курил в малых дозировках), вроде как стало лучше сразу, в долгосрочной перспективе лучше не стало.


Короче, отхожу пока. Нужно сделать отдых от психоделиков в общем. Надеюсь, музыка Моцарта и природа помогут мне придти в себя.
Голова и мозги еле варят теперь, вот те на.

Но ничего не происходит просто так, значит это рано или поздно должно было произойти, чтобы вразумить меня и заставить уважать молекулу духа.

Или может быть для чего то ещё...

Сущность мне напоследок сказала: "Тебе нужно делать то то и то то, действовать, а ты фигнёй всякой занимаешься."
Это единственное, что она мне сказала.

Она была права, работы хватает выше крыши, а я всё расслабляюсь да отдыхаю. Работу никто за меня не сделает. Только я.

дима.JPG

На работу тебе надо и перестать заниматься всякой хуйнёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, cilexexov сказал:

Не серотониновый, а тираминовый

Спасибо за уточнение, но это совсем даже не важно для меня, т.к. встряхнуло меня ещё как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого тут духовного развития нет, это у тебя не почки болят а твоя бедная печень страдает и твой головной мозг . Если крыша съедет хоть чуть чуть обратно не приколотишь. Завязывай так часто жрать такие вещи ?Псилоцибин ДМТ в лучшем случае раз в год можно для перезагрузки мозга и то не всем .Я для себя выводы сделал ,и если буду употреблять то это будут грибы и не чаще чем одного раза в год ,ну или в пол года . ХОЧЕШЬ ДУХОВНО РАЗВИВАТЬСЯ ЗАЙМИСЬ ЕГОЙ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как то это все ,заплатить СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ ради того чтоб увидеть другие миры.Не переживай придёт время УВИДИШЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже какая то ебанутая фигня.

Сыра не поешь, фиников и инжира не поешь. Хорошие добрые продукты, я там понимаю мясо не есть или колбасу, можно ещё понять, энергия смерти и убийства итд.

Что за выебоны вообще. Ну реально.

Золотые грибы, они без выебонов всех этих. Кушай что душа пожелает, трипуй когда душа пожелает, хоть 5 гр хоть 10 гр и мозгов ебать не будут, а помогут.

А тут мне просто изнасиловали мозг, он теперь не работает как ранее, может только на 50%, болят почки, целое тело, голова, болит сердце.

Я будто выжатый лимон.

В погребе лежит целый пакет коры мимозы и хрен знает что с ним делать. Закупился на сто лет вперёд.

Но мимоза запрещена в РФ и просто взять и подарить кому то я тоже не могу, закон не хочу нарушать, и всё что я могу это только любоваться на неё.

И хз нафига мне её столько.

Ещё мозги мои оттраханы теперь и я вообще боюсь что останусь таким долбоёбом.

Потриповал, называется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Pik сказал:

И вот я думаю что делать, как лечиться.

Не употреблять НИЧЕГО. Особенно гармалу!
Пешие прогулки на природе. Либо велосипед, но именно прогулка, а не тренировка.
   Спокойствие. Чистота в голове. Постарайся ясность дмт привнести в жизнь, не вовлекайся, сосредоточься на спокойствии и ясности (осознанность).
Тело-психика связаны напрямую, психосоматический организм, поэтому нужно сосредоточиться только на насущных делах, лишние беспокойства насчет того, чего нет сейчас убираем. Кушаем, работаем, отдыхаем, наслаждаемся природой, Бытием.
   На мой взгляд, тебе уже все показали психоделики, в ближайшее время не будет нового. Не усвоить более пока. Теперь интеграция в жизнь, это не быстро.
Если любишь читать читай, если не любишь стоит попробовать. После инсайта по-другому раскроется многое.
Хатха-йога (позы статические, растяжка) в щадящем режиме (а в другом ты и не сможешь без опыта) снимет зажимы, перераспределит перекосы. Без переусердствования! Она и хронические болезни решает, но нужно время.
Медитация? (ну, тут интерес в эту сторону нужен, он либо есть либо нет) Хотя бы с релаксации начать неплохо, глубокое расслабление каждой части тела.
   Ключевой момент - подойти с любовью к телу-психике, как к выращиванию ростка из семечки. Твое дело обеспечить условия и ждать.
Это из личного опыта и это работает, у всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, читая твои сообщения, у меня создается впечатление о твоем одиночестве, в реальной реальности у тебя нет подруги или друга, которые бы разделяли бы твои убеждения и увлечения. Не мое дело, но может быть найти подружку, немного повернутую на эзотерике, ты бы заботился о ней, а она о тебе ну и т.д.

  • Лучшее 4
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстанавливался, бро, хватит нырять на время, спорт, простые повседневные дела, витамины, природа, нет ничего лучше трезвого состояния ума, здоровья тебе ?? 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо на эту тему высказался Алан Уотс.
В книгах Уотса, написанных в 60-х годах, чувствуется влияние подобных химических экспериментов на точку зрения писателя. Позже он комментировал употребление наркотических веществ: «Когда ты получил сообщение, не забудь повесить трубку».
В конечном итоге все сводится к исчезновению грани между инсайтами и проживанием. Когда вся жизнь, каждый её миг является мистическим опытом, более нет необходимости в проводниках. Ученик становится Учителем.


 

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

Тоже какая то ебанутая фигня.

Сыра не поешь, фиников и инжира не поешь. Хорошие добрые продукты, я там понимаю мясо не есть или колбасу, можно ещё понять, энергия смерти и убийства итд.

Что за выебоны вообще. Ну реально.

Золотые грибы, они без выебонов всех этих. Кушай что душа пожелает, трипуй когда душа пожелает, хоть 5 гр хоть 10 гр и мозгов ебать не будут, а помогут.

А тут мне просто изнасиловали мозг, он теперь не работает как ранее, может только на 50%, болят почки, целое тело, голова, болит сердце.

Я будто выжатый лимон.

В погребе лежит целый пакет коры мимозы и хрен знает что с ним делать. Закупился на сто лет вперёд.

Но мимоза запрещена в РФ и просто взять и подарить кому то я тоже не могу, закон не хочу нарушать, и всё что я могу это только любоваться на неё.

И хз нафига мне её столько.

Ещё мозги мои оттраханы теперь и я вообще боюсь что останусь таким долбоёбом.

Потриповал, называется.

 

 

Было у меня нехорошее чувство, когда ты зачастил с димой. Выздоравливай, бро! Мой самый первый опыт с гармалой + ДМТ закончился аварией, электрической дугой внутри моей головы. Думал, что не вывезу. Отошел часа за полтора - два. После этого триповал и с димой и с грибами, просто охренительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот трип заблокировал чакры выше манипуры.

Вот же дерьмо, это наказание от высших сущностей? Впрочем меня предупреждали трипом ранее, что я слишком часто трипую. Предупреждали! Да.

Но блин, жажда познания взяла своё. Что не понятно, что ли?

Верните мои чакры назад!!!

Или это та сущность меня отымела и высосала мои остальные чакры?

Что такое вообще?!

Уже прошло наверное 4 дня, изменений позитивных никаких.

Чакры выше манипура-чакры отключены и если честно охота кому нибудь дать пиздюлей.

 

Депрессии тоже нет никакой, как мне один человек в личку писал, типа если депрессия съесть грибов.

Нет у меня депрессии!

 

Реально мне отключили чакры.

И тут вопрос в том, это злоебучее 5Г излучение или трип.

Вполне возможно, запускают 5Г для отключения мистического опыта. Отсюда и тряхонуло так.

Мозг в резонанс с 5Г ебучим вошёл. Ибо дома (в городе) понатыркали вышек.

 

Короче, вопросов много!

До сих пор не отошёл и лучше не стало, надо на природу ехать, и уже там делать выводы.

В городе травят постоянно, химтрейлы, 5Г, выхлопные газы.

Это не жизнь, это ублюдство здесь.

Хоть я и люблю наш город, но долбоёбы сделали его непригодным для жизни.

 

Я не знаю как восстановиться, восстановлюсь ли, или мне выжгло мозги.

Не знаю, мозги не работают, работать невозможно, моя сфера интеллектуальная деятельность.

Работать НЕВОЗМОЖНО.

 

7_chakr1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2022 в 07:27, etoto сказал:

  На мой взгляд, тебе уже все показали психоделики, в ближайшее время не будет нового. Не усвоить более пока. Теперь интеграция в жизнь, это не быстро.

Спасибо бро, всё верно. Показали, а потом всё забрали. Даже больше забрали.

И они ли забрали, или меня выжигают вышкой 5Г.

 

10.10.2022 в 12:18, DMTolog сказал:

Отошел часа за полтора - два. После этого триповал и с димой и с грибами, просто охренительно.

Ты отошёл, а я не могу отойти. Уже пятый день.

 

10.10.2022 в 12:18, DMTolog сказал:

Было у меня нехорошее чувство, когда ты зачастил с димой.

У меня тоже было, но жажда познания сильнее! И пусть сущности эти все поймут.

Мне чаще надо было.

Но меня предупреждали, а потом вот такой.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держись, бро, тебе реально пост от психоделиков нужен, наверняка поможет, конечно же и на природу, у организма есть свойство

восстанавливаться, заживают раны ведь.

Главное поменьше негативной информации, живи здесь и сейчас, новости точно гадят в мозг.

Здоровья тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Gesges сказал:

Держись, бро, тебе реально пост от психоделиков нужен, наверняка поможет, конечно же и на природу, у организма есть свойство

восстанавливаться, заживают раны ведь.

Главное поменьше негативной информации, живи здесь и сейчас, новости точно гадят в мозг.

Здоровья тебе.

Спасибо, бро. Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,блин Pik а от одной гармалы то что ждать?)))1гр тоже может так встряхнуть или будет как накура?молока?

Изменено пользователем summer*girl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то в России нет ни одной вышки 5G и оборудования тоже, так что идея про 5G это пароноидальная идея.

 

Следующий момент - желание общаться с сущностями, очень может  быть что и дозаигривался с сущностями. Краткий совет - всегда слать сущности на хуй. Тебе хоть одна из них дала нужную и полезную информацию? Или только ожидание великого, которое вот чуть чуть и произойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, xdoctor сказал:

Вообще то в России нет ни одной вышки 5G и оборудования тоже

Есть, просто ты этого не знаешь.

Есть, и используются для военных целей и целей спец служб.

А так как нет регламентов, то мозги могут жарить как угодно.

 

4 минуты назад, xdoctor сказал:

Следующий момент - желание общаться с сущностями, очень может  быть что и дозаигривался с сущностями. Краткий совет - всегда слать сущности на хуй. Тебе хоть одна из них дала нужную и полезную информацию? Или только ожидание великого, которое вот чуть чуть и произойдет?

Были те, что помогали, были те что мозги ебали. Разные сущности есть.

Давали и полезную информацию и что то непонятное. Иногда молчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, summer*girl* сказал:

Привет,блин Pik а от одной гармалы то что ждать?)))1гр тоже может так встряхнуть или будет как накура?молока?

 

Привет, главное не мешай нисчем, всё хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik Может, просто психоделики слишком взбаламутили озеро подсознания, жди пока всё уляжется и станет прозрачной вода.
Если с физическим здоровьем все ок, я бы на это ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Pik сказал:

Есть, просто ты этого не знаешь.

Есть, и используются для военных целей и целей спец служб.

А так как нет регламентов, то мозги могут жарить как угодно.

 

 

Ты сильно преувеличиваешь значимость спецслужб, военных - это миф о неком могуществе, особенно техническое - сейчас в РОссии отсутствует собственное производство микроэлектроники, полупроводников. Более того, даже часть химии для производства взрывчатки импортируется. Частоты 5G были зарезервированы  военными, но никакого 5G там никогда не было. Поинтересуйся, есть ли в Росии свои собственные микросхемы и полупроводники, где они делаются. Их нет. Далее школьный курс физики - обычная атмосферная молния шумит во всех частотах, включая диапазон 5G , значительно превышая по можность. И это происходит милиарды лет на планете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xdoctor сказал:

 

Ты сильно преувеличиваешь значимость спецслужб, военных - это миф о неком могуществе, особенно техническое - сейчас в РОссии отсутствует собственное производство микроэлектроники, полупроводников. Более того, даже часть химии для производства взрывчатки импортируется. Частоты 5G были зарезервированы  военными, но никакого 5G там никогда не было. Поинтересуйся, есть ли в Росии свои собственные микросхемы и полупроводники, где они делаются. Их нет. Далее школьный курс физики - обычная атмосферная молния шумит во всех частотах, включая диапазон 5G , значительно превышая по можность. И это происходит милиарды лет на планете

Удивляет твоё рвение игнорировать реальность и оправдывать сатанинскую систему.

Если ты чего то не знаешь - это не значит что этого не существует.

Пофигу что отсутствует производство, всё дерьмо для электронного концлагеря гонят из Китая по дешёвке. У режима нет денег купить все технологии?

Не смеши. На это деньги и идут.

Ты Москву или Питер посети, тут уже распознование лица в метро работает.

А что по поводу молнии, так молния не бьёт 24\7 и прямо над моей головой, глупое сравнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...