• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оззи Осборн свёл жену с ума гашишем

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

ozzy-osbourne-hash-wife(1).jpg

 

73-летний рок-певец Оззи Осборн недавно рассказал о том, как он свёл с ума свою жену Шэрон, которая ведёт ток-шоу "Разговор". Причиной помешательства в звёздной семье оказался чёрный гашиш.

Музыкант накормил супругу конопляным концентратом

Во время интервью сервису Apple Music Шэрон поведала любопытную историю: "Он [Оззи] приготовил мне тушёное мясо с каким-то дерьмом. У меня поехала крыша. Рядом стояла гитара Рэнди [Роадса], я схватила её и разбила о стену. У меня в руках остался только гриф. Я сошла с ума из-за этого варева, и ты [Оззи] был в этом виноват".

 

 

 

Эпизод интервью с Осборнами о гашише

 

Осборн признался, что он добавил в блюдо "немного чёрного гашиша", чтобы подшутить над женой. Но пранк вышел из-под контроля, когда Шэрон впала в ярость, сломала гитару и швырнула мобильный телефон прямо ему в лицо. Сейчас музыкант со смехом вспоминает этот инцидент. Шэрон объясняет свою бурную реакцию на гашиш тем, что она никогда не принимала наркотики.

 

В отличие от супруги, артист долгие годы злоупотреблял психоактивными веществами и из-за этого творил разные выходки. Например, в 1989-м он пытался задушить Шэрон, выпив четыре бутылки водки. Осборн десятки раз пытался победить пагубную привычку, но мог воздерживаться от алкоголя и наркотиков на протяжении максимум нескольких месяцев.

Оззи обещает вернуться на сцену

Интервью с Осборнами было приурочено к релизу нового 13-го альбома Оззи Patient Number 9, состоявшемуся 9 сентября. Критики и фанаты музыканта оценили сборник композиций на четыре из пяти, а журналисты издания Metal Hammer написали в рецензии следующее: "Он [Оззи] звучит так, будто Князь Тьмы, мать его, отрывается на полную катушку, с кучей своих друзей и, как ни странно, с вновь обретённым чувством артистических амбиций".

 

patient-number-9(1).jpg

Обложка Patient Number 9

 

В 2019-м у Оззи диагностировали болезнь Паркинсона, и в этом же году он повредил шею, упав в ванной комнате. Затем певец переболел коронавирусом и перенёс две операции на позвоночнике, из-за которых его могло парализовать. К счастью, процедуры прошли успешно, и сейчас рокер принимает обезболивающие и проходит курс физиотерапии.

 

Вопреки проблемам со здоровьем и преклонному возрасту, Оззи планирует дать концерты, как в старые добрые времена: "Я никогда не чувствовал себя настолько плохо так долго. Сердце Шэрон разрывалось, когда она смотрела на меня в таком виде. Но я проведу турне, если грёбаные болезни меня не убьют".

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Читал про него, торчок тот еще. Он работал где-то на заводе химическом. И там был чан с какой-то кислотой. Он туда пристрастился за напасами вставать. Чуть не сдох даже. Надо же как любит чтобы штырило. Но бодрячком в свои 73, неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...