• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Снуп Догг продал один косяк с марихуаной за 500к+ рублей

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

snoop-dogg-joint-sell-10k (1).png

 

Американский рэпер Снуп Догг, который в молодости занимался нелегальной торговлей коноплёй, однажды умудрился продать один косяк с марихуаной за 10 000 долларов (575 300 рублей) и потратил деньги на благотворительность.

Артист выставил каннабис на аукцион

О хорошем поступке певца рассказал актёр Сет Роген: "Снуп Догг как-то раз продал с молотка косяк, чтобы помочь пациентам, страдающим от болезни Альцгеймера. Если вам так повезло, что Снуп Догг пришёл, чтобы выступить на вашем шоу и выставить на аукцион джойнт, то не стоит удивляться неожиданно приятному стечению обстоятельств".

 

seth-rogen (1).jpg

Сет Роген

 

Ситуация, о которой поведал Роген, произошла в 2016-м во время кампании по привлечению финансирования для реализации проектов, направленных на борьбу с болезнью Альцгеймера. Жена Сета Лорен заявила, что косяк купили за 10 000 долларов, и деньги были потрачены на проведение исследований в сфере лечения этого недуга, а также уход за больными.

 

Снуп Догг неоднократно продавал каннабис на аукционе из благих побуждений. Шесть лет назад он принял участие в благотворительной акции Hilarity for Charity, организованной Сетом Рогеном. Приглашённые знаменитости предлагали посетителям сходить с ними в ресторан или съездить в Париж, а Снуп Догг выставил на продажу джойнт с марихуаной, который он сам скрутил. Косяк приобрела женщина, одетая в костюм ведьмы, за 1000 долларов (57 530 рублей). Оба случая очень похожи, поэтому нельзя исключать вероятность того, что Лорен перепутала и назвала цифру 10 000 вместо 1000 долларов.

Инфляция вынудила рэпера увеличить зарплату скручивателю джойнтов

Во время интервью журналу Esquire Снуп Догг вспомнил о том, как он попробовал коноплю: "Первый раз я покурил марихуану в 1970-х с одним из моих дядь. У него на столе лежали окурки джойнтов с марихуаной и стояла банка солодового ликёра Schlitz. Я потягивал ликёр, и мой дядя спросил, хотел бы я покурить один из бычков. Я ответил: "Да". Мне было восемь или девять лет".

 

snoop-dogg-smoke-weed (1).jpg

Снуп Догг курит марихуану

 

Судя по всему, артист полюбил каннабис с первой затяжки, и больше никогда с ним надолго не разлучался. Недавно Снуп Догг, которому уже исполнилось 50 лет, признался, что он выкуривает по 81 джойнту с марихуаной каждый день. В стандартном косяке содержится 0,32 грамма марихуаны, то есть рэпер употребляет около 26 грамм каннабиса в сутки. Чтобы обеспечить себя джойнтами, в 2019-м Снуп Догг нанял на работу профессионального скручивателя косяков и платил ему от 40 000 до 50 000 долларов в год (2,3-2,9 миллиона рублей). Из-за резкого роста уровня инфляции в США в этом году певец поднял зарплату своему подчинённому, но не сказал, на сколько именно.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...