• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Cream Caramel Auto (SWEET SEEDS) | 300Вт LED | Почва | *Завершен*

Оцените эту тему


RichBombay

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Endemic сказал:

не многовато ппма? ))

многовато, но в 2 раза меньше чем было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Endemic сказал:

не многовато ппма? ))

Да там броня "две пачки маргарина",не пробить.Не многовата пэпээма ), всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RichBombay сказал:

многовато, но в 2 раза меньше чем было)

снижай, удобрения не айс курить, да и вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Endemic сказал:

снижай, удобрения не айс курить, да и вредно.

До харва теперь только вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, RichBombay сказал:

 

Какого года инфа?) Сад чудес давно уже не тот... В первом грове схватил вирус табачной мазайки на нем...

У меня первый гров на розе был и сейчас в контейнере то что растёт, роза + агроперлит. И самые дешёвые удобрения, Агрикола кактус и Агрикола от пожелтения листьевлистьев. Ищи проблему глубже, вода, или добавки к почве. В них проблема 

Изменено пользователем CannabiseMyLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 54

 

Всем привет! Дело близится к финалу) В принципе так и должно быть, по паспорту 8 недель. Растиха стала очень мало пить, стигмы практически все коричневые, роста нет. Так что сегодня получается был последний полив, 1л воды, теперь 5 дней засухи, сутки темноты и харв. Результат будет смешным, это уже понятно) Но главное чтобы по качеству не подкачал- посмотрим) Этот гров получился экспериментальным, без лст (больше такого не будет:icon_mrgreen:) и с траблами. Следующий не за горами, как уже говорил, исключим верм, попробуем другой кокос. Есть еще один ньюанс- темпа, она высокая, в среднем 30-32 и это тоже может сказываться.. Но с этим пока ничего не сделать... 

 

IMG_4208.thumb.JPG.23e49bcf4c34a0640cdc6e3234df4d92.JPGIMG_4209.thumb.JPG.72442f55d0d76b6222a2242f1507060b.JPGIMG_4210.thumb.JPG.3f00697c1d58fa6728fb97938509b8ac.JPGIMG_4211.thumb.JPG.e9cb4a716e3eefff4c78374f5787dcca.JPGIMG_4212.thumb.JPG.0960f7b09b011835bb194ac3fe83a673.JPGIMG_4213.thumb.JPG.e20edb1ad6f703f98f449888ea3399ec.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2022 в 22:34, CannabiseMyLife сказал:

У меня первый гров на розе был и сейчас в контейнере то что растёт, роза + агроперлит. И самые дешёвые удобрения, Агрикола кактус и Агрикола от пожелтения листьевлистьев. Ищи проблему глубже, вода, или добавки к почве. В них проблема 

 

Тебе видимо повезло больше, может старые партии или еще что, но я очень от много кого слышал, что сад чудес очень испортился, то личинки, то параметры не те, короче если пошукать по форуму, то найдешь кучу негаивных отзывов о нем, и мой один из них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

День 62 - ХАРВ

 

Ну что ребят, вот и закончился этот эксперимент) Следующий начнется в ближайшее время)

7 дней растиха стояла в боксе без полива, чего не хватило до полного высыхания почвы, и самой растихи но об этом чуть позже. Последние сутки Карамелька провела в темноте и вчера вечером была срезана. И в момент маникюринга была обнаружена причина остановки роста.. ЯЙЦА.. Да, Карамелька огермилась, а я даже не обратил внимания, т.к. оно все было нацелено на набухание шишек и состояние стигм и трихом... Возможной причиной этого считаю пролив 8ю литрами воды (по ходу залил) и дефолиацию вскоре после этого... Ну что ж, это моя первая герма)) Принимаю поздравления)) Я то думал что рост остановился, тк подошел срок, а оно вот оно как) Яички разрезал- внутри пустые, но одну шишку они все таки по ходу опылили, как я понимаю, там "зародыши" семок. В принципе- все это меня не особо волнует, тк гров в итоге экпериментальный, кроме одного) Я много читал, что от пыльцы хер избавишься, и нужно проводить полную обработку бокса, чтобы следующие растихи не опылились автоматом) Так что нужен совет, как и чем это лучше сделать)

 

Ну и собственно урожай) Ставлю на 10гр сухого)) По факту вообще не важно сколько) Результаты и трип естественно отпишу. Надеюсь следующий эксперимент будет удачнее) 

 

IMG_4315.thumb.JPG.81c9028c79f4dd46dd8dabee101f885c.JPGIMG_4316.thumb.JPG.b69b4ff25555290018036c34f7047f76.JPGIMG_4317.thumb.JPG.cd2f03cd415adab9367b7111d4c783c0.JPGIMG_4318.thumb.JPG.6c9c124fa16070dd364a2e165d50beba.JPGIMG_4313.thumb.JPG.30453a98ce77c3c02193a71c0155dec9.JPGIMG_4314.thumb.JPG.b8aedc40b5a4fa1b06d185937e03f63f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, RichBombay сказал:

День 62 - ХАРВ

 

Ну что ребят, вот и закончился этот эксперимент) Следующий начнется в ближайшее время)

7 дней растиха стояла в боксе без полива, чего не хватило до полного высыхания почвы, и самой растихи но об этом чуть позже. Последние сутки Карамелька провела в темноте и вчера вечером была срезана. И в момент маникюринга была обнаружена причина остановки роста.. ЯЙЦА.. Да, Карамелька огермилась, а я даже не обратил внимания, т.к. оно все было нацелено на набухание шишек и состояние стигм и трихом... Возможной причиной этого считаю пролив 8ю литрами воды (по ходу залил) и дефолиацию вскоре после этого... Ну что ж, это моя первая герма)) Принимаю поздравления)) Я то думал что рост остановился, тк подошел срок, а оно вот оно как) Яички разрезал- внутри пустые, но одну шишку они все таки по ходу опылили, как я понимаю, там "зародыши" семок. В принципе- все это меня не особо волнует, тк гров в итоге экпериментальный, кроме одного) Я много читал, что от пыльцы хер избавишься, и нужно проводить полную обработку бокса, чтобы следующие растихи не опылились автоматом) Так что нужен совет, как и чем это лучше сделать)

 

Ну и собственно урожай) Ставлю на 10гр сухого)) По факту вообще не важно сколько) Результаты и трип естественно отпишу. Надеюсь следующий эксперимент будет удачнее) 

 

IMG_4315.thumb.JPG.81c9028c79f4dd46dd8dabee101f885c.JPGIMG_4316.thumb.JPG.b69b4ff25555290018036c34f7047f76.JPGIMG_4317.thumb.JPG.cd2f03cd415adab9367b7111d4c783c0.JPGIMG_4318.thumb.JPG.6c9c124fa16070dd364a2e165d50beba.JPGIMG_4313.thumb.JPG.30453a98ce77c3c02193a71c0155dec9.JPGIMG_4314.thumb.JPG.b8aedc40b5a4fa1b06d185937e03f63f.JPG

Пусть будет так.

 

Весёлых покуров, думаю вот вот уже новый гров??.Грамма 3 думаю будет.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Endemic сказал:

я водой с растворителем.

Ты тоже думаешь что на фотках яйца??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Пусть будет так.

 

Весёлых покуров, думаю вот вот уже новый гров??.Грамма 3 думаю будет.

 

Бро, я тебя чем то задел или обидел? Что за ирония? Есть че сказать- говори! Вроде раньше нормально общались.. Это мой 3Й ГРОВ, я не гонюсь за весом, уже раз 500 это говорил. Я никому не даю советов, тк сам все еще вникаю и опираюсь на свой собственный опыт.

 

37 минут назад, Endemic сказал:

я водой с растворителем.

 

Спасибо Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ты тоже думаешь что на фотках яйца??

не, я просто ответил на вопрос чем обработать бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, RichBombay сказал:

 

Бро, я тебя чем то задел или обидел? Что за ирония? Есть че сказать- говори

Я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, вот и закончилась эта история. Результат 7.6гр. Да, это полная херня) Но это в любом случае выгоднее, чем покупать барыжку))) 

Качество не пострадало, как и предполагалось, кроет нормально) После пролечки думаю будет еще лучше. Эффект полностью соответствует паспорту, преобладает расслабон. Карамельных нот замечено не было, ни в запахе ни во вкусе. Курится даже без пролечки действительно мягко.

 

И да, с яйцами я все таки ошибся, не яйца это были, но, "зародыши" семок в одной из бошек все таки откуда то взялись... До этого мужиков в боксе не было, так что вот такая вот мистика...

 

IMG_4338.thumb.JPG.bf1ee6b20f056d5dd7554f4f9d2c2e41.JPGIMG_4340.thumb.JPG.0bd378924472a35b2ace556c258b680e.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэн, всё будет. Не обращай на глупых никакого внимания. Знания сила а опыт бесценен! 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AndrKorn сказал:

Мэн, всё будет. Не обращай на глупых никакого внимания. Знания сила а опыт бесценен! 

Так как то колко это звучит,у Цоя есть песня Сельва,пел он её ) чо та похоже на то что РичБомбей ростит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...