• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Майк Тайсон употребляет коноплю и грибы во время подготовки к боям

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

tyson-cannabis-mushrooms-use-2.jpg

 

Легенда бокса Майк Тайсон недавно признался, что он употребляет коноплю и псилоцибиновые грибы во время подготовки к выставочным поединкам. По его мнению, энтеогены сделают из него ещё более устрашающего бойца.

Тайсон неплохо заработал на торговле конопляными ушами

Во время интервью журналу Muscle and Health Magazine Железный Майк заявил, что он каждый день курит марихуану и принимает волшебные грибы в большой дозировке. Он поделился своими впечатлениями: "Каннабис помогает мне тренироваться. Жаль, что я не курил, когда дрался. Я многое потерял с точки зрения атлета. Если бы я курил марихуану во время боксёрской карьеры, то я, может быть, не был бы таким агрессивным. Я также люблю употреблять грибы и коноплю перед поединками. Каждый день я принимаю психоделик – грибы".

 

Интервью с Тайсоном

 

С помощью каннабиса Тайсону удалось взять реванш за поражение в поединке против Эвандера Холифилда в 1997-м, которое фактически поставило крест на его спортивной карьере. Во время боя Майк дважды кусал за ухо соперника и в конечном итоге был дисквалифицирован, а также оштрафован на 3 миллиона долларов. Спустя 25 лет конопляная компания Майка Tyson 2.0 выпустила мармелад с ТГК Mike Bites ("Майк кусается") в форме надкусанных ушей. По словам Тайсона, конопляная сладость пользуется огромным спросом и компенсирует финансовый ущерб, который он понёс из-за своей глупой выходки.

 

mike-bites-2.jpg

Мармелад Mike Bites

Железный Майк стал чаще курить марихуану

16 августа Тайсона заметили в Международном аэропорту Майами, передвигающимся на инвалидном кресле. Оказалось, что у Майка случился приступ радикулита, из-за которого два года назад он был прикован к постели в течение нескольких недель. Один из источников, знакомых с ситуацией, успокоил общественность, сообщив, что с Тайсоном всё в порядке.

 

tyson-wheelchair-2.jpg

Майк на инвалидном кресле

 

Однако Железный Майк не разделяет оптимизма своего окружения и пророчит себе близкую кончину: "Конечно, все мы однажды умрём. Когда я смотрюсь в зеркало, я вижу небольшие пятна на коже своего лица. Это значит, что срок моей годности истечёт очень скоро".

 

Из-за проблем со здоровьем Тайсон стал чаще употреблять каннабис. В 2019-м Майк утверждал, что он вместе со своим партнёром по бизнесу Эбеном Бриттоном за месяц выкуривает марихуану стоимостью 40 000 долларов (2,4 миллиона рублей). Исходя из расчёта средней цены 1 грамма каннабиса 10 долларов, получается, что Тайсон с Бриттоном "ликвидируют" 4 тонны марихуаны в месяц. Очевидно, что два человека физически не могут употреблять так много конопли. Поэтому фанаты Майка предполагают, что он сильно переплачивает за каннабис.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...