• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Приветствую, помогите разобраться

Оцените этот вопрос


riddik_jons6
Перейти к решению Решение от Negoro,

Вопрос

Короче посадил две семки, землю купил, ну там написано микроэлементы и прочая дич, один в 10 литровый горошок, во второй 13, вроде все да бы ничего, но бонусная семка ауто ак, перестала расти на 10 сантиметрах и наяала цвести, вторая семка могу вроде рост продолжила, но чтото тупо по цетральной коле (тоже автик, ) хотя ауто ак , довольно пышные надежды давал по сравнению с другой, если надо уточню какой сид, и короче тянется как дура вверх не разрастаясь, свет 120 ват Квантум борд+ 80 быт лед, айто ак под 20ват оставил флора эпистар диоды 

Изменено пользователем riddik_jons6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • Решение

В чем проблема? Если у тебя два автомата, спокойно расти их на одном режиме. Они разные?! Один уже цветет а другой тянется, так  что же удивительного, даже в рамках одного сорта стабильности нет, один - малыш, который зацвел раньше, другой набирает больший габарит и если стигмы пошли, растение с полом определилось и начнет цвести в определенный промежуток времени с 15 по 40 день, расти семе на здоровье и радуйся. Растение, что крупней просто растягивай хорошенько, почитать о ЛСТ можешь на просторах хай-стоун. Вообще не вижу никакой проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 часов назад, Negoro сказал:

В чем проблема? Если у тебя два автомата, спокойно расти их на одном режиме. Они разные?! Один уже цветет а другой тянется, так  что же удивительного, даже в рамках одного сорта стабильности нет, один - малыш, который зацвел раньше, другой набирает больший габарит и если стигмы пошли, растение с полом определилось и начнет цвести в определенный промежуток времени с 15 по 40 день, расти семе на здоровье и радуйся. Растение, что крупней просто растягивай хорошенько, почитать о ЛСТ можешь на просторах хай-стоун. Вообще не вижу никакой проблемы)

 

 

Изменено пользователем riddik_jons6
Не хочу палится, и вообще хотелось бы удалить вопрос в теме, спасибо разобрался, помогли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не цветок а хуита по мне так, но вега ещё идет , и он растет, по поводу лст, я не стал поименять ибо это не фотик, слышал что автик не любит когда его трогают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Negoro сказал:

В чем проблема? Если у тебя два автомата, спокойно расти их на одном режиме. Они разные?! Один уже цветет а другой тянется, так  что же удивительного, даже в рамках одного сорта стабильности нет, один - малыш, который зацвел раньше, другой набирает больший габарит и если стигмы пошли, растение с полом определилось и начнет цвести в определенный промежуток времени с 15 по 40 день, расти семе на здоровье и радуйся. Растение, что крупней просто растягивай хорошенько, почитать о ЛСТ можешь на просторах хай-стоун. Вообще не вижу никакой проблемы)

Спасибо за ответ, кормил только один пока раз азот там все дела, вообще по фото на что я могу рассчитывать?), Граммов на 10?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Negoro сказал:

В чем проблема? Если у тебя два автомата, спокойно расти их на одном режиме. Они разные?! Один уже цветет а другой тянется, так  что же удивительного, даже в рамках одного сорта стабильности нет, один - малыш, который зацвел раньше, другой набирает больший габарит и если стигмы пошли, растение с полом определилось и начнет цвести в определенный промежуток времени с 15 по 40 день, расти семе на здоровье и радуйся. Растение, что крупней просто растягивай хорошенько, почитать о ЛСТ можешь на просторах хай-стоун. Вообще не вижу никакой проблемы)

Второй хоть и 20 см, сейчас точно замерял, но пышный и цветет хорошо, правда запаха меньше чем тот что на веге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 минут назад, riddik_jons6 сказал:

Второй хоть и 20 см, сейчас точно замерял, но пышный и цветет хорошо, правда запаха меньше чем тот что на веге 

Что думаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Что думаешь???

Думаю начать кормить его на цвет, хз сколько там конечно получится, но не срезать же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
8 минут назад, riddik_jons6 сказал:

Думаю начать кормить его на цвет, хз сколько там конечно получится, но не срезать же

А сколько дней?

 

Не поднимай выше лампу,подогни растиху.Свет может мощнее светить? нагни-зафиксируй-сделай лампу помощнее.

 

Боковые ветки стрельнут в рост и куст станет пышнее.Почитай про тренировки ганжЫ.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
55 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

А сколько дней?

 

Не поднимай выше лампу,подогни растиху.Свет может мощнее светить? нагни-зафиксируй-сделай лампу помощнее.

 

Боковые ветки стрельнут в рост и куст станет пышнее.Почитай про тренировки ганжЫ.

Короче от каски дней 27 примерно , свет на всю,  не 500 ват же растишки давать), так вообще 3500кельвинов, + уф и дальний красный 120 ват, с боку 80 ват быт лед , куст ежедневно поворачиваю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
18.08.2022 в 16:38, riddik_jons6 сказал:

но чтото тупо по цетральной коле (тоже автик, ) хотя ауто ак , довольно пышные надежды давал по сравнению с другой

автоматы чуть ли ни с первых этажей начинают тренить бро, те LST и ScroG решат проблему, сильно начнёт куститься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
28.09.2022 в 13:04, Pik сказал:

В индоре нужно растить фотопериоды. Нет смысла растить недомарихуану-автик в индоре.

Я это уже понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...