• Нравится 2
Перейти к публикации

Мужчина в маске забросал коноплёй посетителей паба

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

masked-man-cannabis-throw-pub-2.jpg

 

22 июля неизвестный мужчина в маске забросал коноплёй посетителей паба Bar Ilan в израильском городе Беэр-Шева. Полицейским пока не удалось задержать подозреваемого и его сообщников.

Торговец каннабисом рекламировал свои услуги

Владелец заведения Илан Загдон рассказал, что поздно ночью у паба остановился автомобиль, из которого вышел мужчина в маске с белым мешком в руке. Он забежал в бар, вытащил из сумки несколько мелких пакетиков и кинул их в посетителей. Затем нарушитель спокойствия крикнул "Я вернусь", сел в машину на пассажирское сиденье и уехал.

 

man-cannabis-throw-bar-2.jpg

Неизвестный в маске разбрасывает пакетики с марихуаной в пабе

 

Сотрудники заведения открыли несколько пакетиков и обнаружили в них марихуану, а также визитные карточки, на которых были указаны контактные данные в мессенджерах Telegram и WhatsApp. Поэтому Загдон считает, что один из подручных наркоторговцев разбросал каннабис в рамках проведения необычной промоакции. По его словам, полицейские начали активно бороться со сбытом конопли в Telegram, в связи с этим дилерам приходится рекламировать свои услуги в офлайн-режиме. Преступники выбрали паб в качестве место пиара из-за обилия студентов среди клиентов.

 

cannabis-packets-pub-2.png

Пакетики с каннабисом, брошенные в баре

 

Илан заявил, что людям, находившимся в пабе, было не до смеха: "Когда я сообщил полицейским о происшествии, они мне не поверили. Ситуация была слишком сюрреалистичной, но я думаю, что об этой истории стоит рассказать. Мы живём в Беэр-Шеве, поэтому мы были уверены, что на нас напали террористы, и сильно испугались".

 

Беэр-Шева находится неподалёку от Сектора Газа, в связи с этим в населённом пункте регулярно происходят террористические акты. Например, в марте 2022 года уроженец бедуинского города Хура Мохаммед Абу Аль-Киян напал на людей с ножом рядом с торговым центром. Злоумышленник убил четырёх человек и ранил двоих.

Силовики пресекли контрабанду марихуаны

Израильские правоохранительные органы не только противодействуют сбыту каннабиса через интернет, но и борются с нелегальным импортом конопли. В конце июня пограничникам удалось конфисковать партию марихуаны весом 80 килограмм, стоимость которой оценивается в 3 миллиона шекелей (51 миллион рублей).

 

seized-cannabis-packs-2.jpeg

Изъятые мешки с марихуаной

 

Стражи правопорядка также задержали нескольких человек при попытке перебросить мешки с каннабисом через забор, поставленный на границе между Египтом и Израилем.

 

fence-israeli-egyptian-border-2.jpg

Забор на границе между Египтом и Израилем

 

По словам полицейских, контрабандисты импортируют в Израиль марихуану и гашиш, выращенные в Египте на Синайском полуострове. Израильские пограничники не стесняются применять оружие во время конфронтации с преступниками. В прошлом году всего лишь за две недели были застрелены два египтянина, которые попытались прорваться через границу на автомобилях. В обоих случаях силовики целились в колёса, но шальные пули попали в людей.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дженнингс рассказал, почему он решил создать съедобный "Кибертрак": "Мы большие фанаты нестандартного мышления Илона Маска и специалистов SpaceX. Но главную причину, по которой мы построили пикап, сформулировал Бёрнт Рейнольдс из фильма "Полицейский и бандит" – раньше этого никто не делал".

Презентация металлического Tesla Cybertruck состоялась в 2019-м. Электромобиль произвёл настоящий фурор, и всего лишь за два дня Tesla получила 146 000 предзаказов на "Кибертрак". Пикап планируют выпустить на рынок в 2022-м или 2023-м. Самая дешёвая заднеприводная модель автомобиля с одним двигателем будет стоить 39 900 долларов (2,8 миллиона рублей), а версия пикапа с тремя двигателями и полным приводом – 69 900 долларов (5 миллионов рублей).  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Изменено пользователем escortsaffair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...