• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сибирский домашний гров 2022!!! Теплица,горшки, органика! Автоцветы+фотики во дворе в шинах!


Dmitry

Рекомендованные сообщения

Critical neville haze auto! 42 дня! В чистом ауте походу в два раза больше будет! В прошлом году просто в землю сажал в теплице автоматы от булков 23куста почти все были от130 до 150см,тепличку чуть не порвали!

IMG20220627005354.jpg

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

auto gelato samba! Bsb! 43 дня.

IMG20220628184351_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х сорт скорее всего auto amnesia haze,по структуре листьев похоже на нее,но не факт,будем посмотреть дальше, она вначале чахлая была,долго вылазила,по возрасту ей тож 43 дня,думаю она ещё наверстает свое,потенциал роста у  сорта хороший!

IMG20220628184429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера провел 4 подкормку,также жмых травяной с биогумусом,все чисто на глаз,около1л компота на горшок! После немного водичкой пролил,жара была за 30+.с органикой тож надо по аккуратнее,пожечь корневую недолго,после небольшой засухи,пойдет 5 кормёжка,более усиленная,замочил конские какахи! Такой расклад пока товарищи!

IMG20220628222858.jpg

IMG20220628184510_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ценю органику. Все что надо возьмет, что не надо оставит на потом) Тепличка мощная, целый плантарь туда влезет и на помидорки еще останется) Что еще сказать. Все по плану, все четко. Удачного грова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto withe prussian fem! 43д зацвёл быстрее всех,выкинул первый сахарок. Второй экземпляр пока тянется вверх,хочет ещё набрать,а так быстрый неприхотливый сорт!

IMG20220628184547_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени друзья! 4 подкормка дала толчок к буйному росту,погодка способствует ко всему,темпа в тепличку 42градуса!

IMG20220630184331_01.jpg

IMG20220630184306.jpg

IMG20220630184252_01.jpg

IMG20220630184222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто, бро, когда в наличии перегной, компост, органика, покупную землю можно было бы и не добавлять, даже замешав с нашим суглинком в нужной пропорции, такой состав однозначно выстрелил бы.

 

Бро, ты с Байкала? А нет никаких зарисовок как лед идти начинает или наоборот когда стоит и пузырьки так красиво в нем просматриваются. Мечта детстве посмотреть на Байкал своими глазами, если когда-нибудь решу заглянуть, примешь в гости?:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негорыч приветствую! Да вот с землёй тут заковыка есть,я бы рад использовать свою местную да не судьба,ты не поверишь но проблема в дождевых червях,их развелось столько что ужас,на лопате по 5 червей,и суть в том что они жрут корни и раста загибается к хуям,в прошлом году у меня 5 кустов загнулись таким образом,просто червивая напасть какая-то! Я долго не мог понять что за хрень,думал удобрами корни пожег,нифига это все черви,когда выкапывал кусты в корнях был просто рой червей,аж борозды на корешках,вот такая петрушка,пришлось перейти на готовый субстрат,а прожаривать такой объем земли меня обламывает,вот сглупил амнезию этим сезоном воткнул в местную землю,и снова проблемы,кто-то жрет корневую,не растут совсем,Толи черви Толи личинки какие,я даже под горшки подставки ставлю,потому что черви в дренажные отверстия пролазят! По поводу Байкала,живу не на самом Байкале а в 1часе езды от него,озеро реально уникальное и красивое,хотя прожил здесь с 80х а был там раз 10 за все время,занова открываю его для себя!так что саберешься если, маякни буду рад видеть! 

IMG20220625124653_01.jpg

IMG20220625132559.jpg

IMG20220625150111_01.jpg

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 16:03, Dmitry сказал:

Негорыч ты про эти пузырьки?если честно зимой вообще не был ни разу,а эффекты эти есть!

 

IMG_20220701_180102.jpg

IMG_20220701_180037.jpg

IMG_20220701_175951.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую друзья! Чет я выпал с репортажа,то время не хватает,то настроя нет,да ещё с дамами поймал серьезный трабл,в виде пожелтения почти всех тепличных кустов,уже неделю пытаюсь понять чё за хрень произошла, где-то на 46/47дне в одночасье все пожелтели,ну начал перебирать возможные причины,поначалу думал пожег органикой,пролил водой,бестолку,удобрил конским компотом,чуть лучше стало,но желтизна не прошла,по внешнему виду ожога удобрами не видно,либо с пш что-то,но больше походит на недокорм, до определенного момента они стояли зелёные и здоровые,а в момент взрывного роста и цветения им нужна была подкормка,а я ее не дал вовремя,что и привело к таким последствиям,мож и ошибаюсь,может у кого были такие траблы,поделитесь как решили эту проблему!? Сегодня девкам 55дней все цветут вовсю,но желтизна не даёт мне покоя,вообще решил азот поднять,развел 10%нашатыря 2ст лошки на 10л воды,всех пролил,чутка позеленели,но слабо,может не сразу эффект быть,сегодня завтра повторю процедуру,надо спасать девчонок,а то останусь с 2коробками не дай Джа! 

IMG20220709232142.jpg

IMG20220709232154.jpg

IMG20220709232346.jpg

IMG20220710210723_01.jpg

IMG20220710210638.jpg

IMG20220710210805.jpg

IMG20220710210823_01.jpg

IMG20220710210958_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это гадкий утёнок прошлогодний, auto banana monkey ?лютая мутация! В том году норм вырос,вкусный, эффект мягкий добрый!

IMG20220710210704_01.jpg

IMG20220710210707_01.jpg

IMG20220710210715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и немного хороших новостей,три девицы под окном набирали массу вечерком, amnesia platinum fem наконец то раздуплились,после проведенного лечения,пролива марганцовкой и подкормкой конским компотом! 

IMG20220705192044_01.jpg

IMG20220707200509_01.jpg

IMG20220707200457.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Endemic сказал:

Мало солнца братец, тянутся шо пздц... И междуузолия большие.. Если есть варик - давай больше солнца.

Приветствую! Да хз солнца вроде хватает, весь световой день почти падает,думал вообще от жары пожелтели,по 42/45градусов было! Я бы их на улицу вытащил да никак,палево,да и опыляются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amnesia platinum fem! 55дней!

IMG20220710211407.jpg

IMG20220710211403_01.jpg

IMG20220710211358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Dmitry сказал:

Приветствую! Да хз солнца вроде хватает, весь световой день почти падает,думал вообще от жары пожелтели,по 42/45градусов было! Я бы их на улицу вытащил да никак,палево,да и опыляются!

Тянуться они потому что жарко очень, скорее всего и ночью жарко. У тебя в этой теплице терморегуляция как устроена? Она врообще проветривается?

Изменено пользователем Z22.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Z22.9 сказал:

Тянуться они потому что жарко очень, скорее всего и ночью жарко. У тебя в этой теплице терморегуляция как устроена? Она врообще проветривается?

от жары братец они не тянутся, рост наоборот прекращается. Не вводи людей в заблуждение. Как ты себе это представляешь? Им жарко, а они тянутся вверх к еще большей температуре? Более того, длинные междуузолия ЯВНО указывают на слабый свет.

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Endemic сказал:

от жары братец они не тянутся, рост наоборот прекращается. Не вводи людей в заблуждение. Как ты себе это представляешь? Им жарко, а они тянутся вверх к еще большей температуре? Более того, длинные междуузолия ЯВНО указывают на слабый свет.

Хорошо, не тянутся от жары, значит не тянуться, я не против.

Изменено пользователем Z22.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Z22.9 сказал:

Хорошо, не тянутся от жары, значит не тянуться, я не против.

тут думаю другое братка - в теплицах из поликарбоната - я всегда такое наблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Endemic сказал:

тут думаю другое братка - в теплицах из поликарбоната - я всегда такое наблюдаю...

Да я б не скал что они особо вытянулись,норм рост для автиков,а большие междуузлия могут быть заложены генетикой,более сативной,да и шишло ещё толком не распухло,когда соцветия наберут массу так не будет выглядеть,беспокоит то не большие междуузлия а этот хлорозный трабл,из за которого они встали с набором шишкомассы ,вот в чем соль то! А тепличка  проветривается,дверь открыта,и форточка в торце открыта,воздухообмен есть,в жару просто накаляется до 45 порой! И да стеклянные теплицы мне кажется лучше пропускаю свет чем поликарбонат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dmitry сказал:

беспокоит то не большие междуузлия а этот хлорозный трабл,из за которого они встали с набором шишкомассы ,вот в чем соль то!

соль, думаю, в том, что шишка не набирает массу из-за того что идет рост, это очень хорошо видно как раз таки по междуузолиям).  Понятно, наберет, 25% массы раста набирает как раз в последние 2 недели цветения (образно, бывают исключения).
Ну тебе на месте виднее)

 

 

16 минут назад, Dmitry сказал:

 стеклянные теплицы мне кажется лучше пропускаю свет чем поликарбонат!

так точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Endemic сказал:

так точно

Всем привет. У самого есть небольшая тепличка из поликарбоната, недостатка света невижу от слова СОВСЕМ) правда у меня широта другая, но соль, как автор выразился не в этом. А в перегревае корневой из-за горшка. Будь они простопосажены в земле эфект был бы другой). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Макс1980 сказал:

Всем привет. У самого есть небольшая тепличка из поликарбоната, недостатка света невижу от слова СОВСЕМ) правда у меня широта другая, но соль, как автор выразился не в этом. А в перегревае корневой из-за горшка. Будь они простопосажены в земле эфект был бы другой). 

Макс привет! Ну это не утверждение конечно,скорее предположение, просто вначале под стеклом была тепличка,как то бодрее все расло в ней! Да ещё карбонат старый ,он потемнел уже,надо менять давно! А про посадку в землю я писал уже в начале репорта,черви уничтожают расты,так что выбор невелик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...