• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Невероятное искусство

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Всмотрись там и куст коки и выпивка и женщины и разврат и курёха и змей и черепаха и трубы дымят.Не исскуством пахнет это дерьмо ?

Пахнет полнейшим примитивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2023 в 09:50, DMTolog сказал:

Пропуск в следующие залы творца. Тела/личности остаются в гардеробе.

dimitry.JPG

Вспомнил те самые залы... Аж мурашки по телу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Pik сказал:

Вспомнил те самые залы... Аж мурашки по телу!

Хорошая фотография. Делал профессионал. И пожалуй самый мой продуктивный трип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DMTolog сказал:

Хорошая фотография. Делал профессионал. И пожалуй самый мой продуктивный трип.

Профессионал тоже трипанул? Что увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Pik сказал:

Профессионал тоже трипанул? Что увидел?


Да, раза три - четыре со мной триповал. Клоунов видел и пространства триптаминовые. Флоридой его угостил, но пока не отчитался - весь в делах, съёмок много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспомнил как он в трипе смеялся. После возвращения из трипа рассказывал - черепная коробка раскрылась сверху и из неё шарики выкатывались, которые в весёлых клоунов превращались. В каком-то из далёких "залов" происходило - 40 мг, правда детина двухметровая. До этих трипов был изрядный опыт с грибами, кислой. Позвоню ему сегодня, давненько не виделись. Он съездил в Португалию на фестиваль Boom летом и я всё жду с нетерпением его рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DMTolog сказал:

Сейчас вспомнил как он в трипе смеялся. После возвращения из трипа рассказывал - черепная коробка раскрылась сверху и из неё шарики выкатывались, которые в весёлых клоунов превращались. В каком-то из далёких "залов" происходило - 40 мг, правда детина двухметровая. До этих трипов был изрядный опыт с грибами, кислой. Позвоню ему сегодня, давненько не виделись. Он съездил в Португалию на фестиваль Boom летом и я всё жду с нетерпением его рассказов.

Класс, как будто-бы меня описал. У меня точь в точь также было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pik сказал:

Класс, как будто-бы меня описал. У меня точь в точь также было.

В тот день мне показали на выходе из трипа все мои 7 слоёв с задержкой в каждом, чтобы время осмотреться было. По крайней мере так это выглядело - очень наглядно. Хотя может они как им надо слои собирали/притерали один к другому, чтобы не конфликтовали между собой никогда. Последним слоем было то, что мы "УМ" называем. Он был подчеркнут и выделен, довольно таки далеко от предпоследнего. Появился после того как я уже мог произносить слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я понял, у ДМТ нет никаких рассусоливаний, нет теории кроме правильного вдоха. Готов? - Полетели....1..2..3..4...............Нет "Дяди Толи" - соскребать земное, прилипшее от социума да размноженное в голове дерьмо, можно до бесконечности. Да, да, именно с "С" потому как по х...ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DMTolog сказал:

В тот день мне показали на выходе из трипа все мои 7 слоёв с задержкой в каждом, чтобы время осмотреться было. По крайней мере так это выглядело - очень наглядно. Хотя может они как им надо слои собирали/притерали один к другому, чтобы не конфликтовали между собой никогда. Последним слоем было то, что мы "УМ" называем. Он был подчеркнут и выделен, довольно таки далеко от предпоследнего. Появился после того как я уже мог произносить слова.

Может быть эти слои это чакры?

7 чакр - 7 слоёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Pik сказал:

Может быть эти слои это чакры?

7 чакр - 7 слоёв.

Слои располагались вертикально, перпендикулярно земле, слева направо, растянулись метров на 10. Я был слева, вернее мой абсолютно обезличенный фантом, лишенный всего, кроме возможности наблюдать. Я даже теперь не представляю, что это было, в какой форме и из чего они состояли. Я их видел, но то, что я видел, не существует в нашей "земной" жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DMTolog сказал:

можно до бесконечности. Да, да, именно с "С" потому как по х...ю.

Потому как бесов недочистил, недотриповал. Остались хвосты в виде бесов, которыя всеми силами уговаривают тебя кормить их дальше, но ни в коем случае не меняться и не развиваться. И не триповать глубоко, ибо нечисть снесёт нафиг.

Страх трипов это и есть бесовское влияние. Тебе внушили страх, что трипы тебе могут навредить! Только задумайся какой нонсенс.

Тебе только лучше будет, а вот бесов выметет как Керхером - долой!

Вот бесики и голоск в тебе подают, выдавая свой голос за твой.

 

По-славянски (русски) будет только без и нет приставки "бес". А то что там быдло-сатанисты в 1917 завели за бесовския правила действительно должно быть, как ты выразился, п***ю.

Я знаю, что ты человек добрый, светлый, но лёгкое демоническое влияние чувствуется, это ошмётки от бесов недочищенные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DMTolog сказал:

Слои располагались вертикально, перпендикулярно земле, слева направо, растянулись метров на 10. Я был слева, вернее мой абсолютно обезличенный фантом, лишенный всего, кроме возможности наблюдать. Я даже теперь не представляю, что это было, в какой форме и из чего они состояли. Я их видел, но то, что я видел, не существует в нашей "земной" жизни.

Возможно это биополе. Очень интересно. Может слои тонких миров показывали. Можно спросить в следующий раз что это вы мне показываете.

Они скорее всего ответят. Я видел комнаты для сортировки душ, но не видел слоёв. Просто попадал в совершенно другой мир. Там не слои, там совсем другие измерения. Трудно передать словами.Что то похожее на разворачивающиеся яйца Фаберже, ювелирно проработанные эстетичные миры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Возможно это биополе. Очень интересно. Может слои тонких миров показывали. Можно спросить в следующий раз что это вы мне показываете.

Они скорее всего ответят. Я видел комнаты для сортировки душ, но не видел слоёв. Просто попадал в совершенно другой мир. Там не слои, там совсем другие измерения. Трудно передать словами.Что то похожее на разворачивающиеся яйца Фаберже, ювелирно проработанные эстетичные миры!

Всё это вода, бро. У меня всё очень хорошо. Допустим, что сами бесы поддерживают такое вот моё состояние - без аминазина - нет мыслей, но есть КАЙФ созерцания. Многих встречал и ни одного в похожем состоянии покоя и блаженства. Выгнать бесов, если они там управляют кайфом - наломать состояние. Ведь логично? Триповать я конечно же буду, ничего этому помешать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Всё это вода, бро. У меня всё очень хорошо. Допустим, что сами бесы поддерживают такое вот моё состояние - без аминазина - нет мыслей, но есть КАЙФ созерцания. Многих встречал и ни одного в похожем состоянии покоя и блаженства. Выгнать бесов, если они там управляют кайфом - наломать состояние. Ведь логично? Триповать я конечно же буду, ничего этому помешать не может.

Бро вода это твоё (точнее не свосем даже твоё) представление о трипах, которое тебе подсунули сами бесы.

Нет, выгнать бесов, это значит перейти на новый уровень. Управляешь кайфом ты! Твои навыки никуда не ищезнут. Они станут только чище, приблизившись ещё больше к божественным!

А тебе бесы внушили, что из-за грибов могут ищезнуть твои навыки. Ну это ж абсурд.То что ты получил у тебя никто не заберёт! Ты это заработал своим трудом, методом проб ошибок и страданий. Бесов подчистишь и откроешь для себя следующий уровень, а этот уже премитивом покажется, ибо всё познаётся в сравнении.

Ты хозяин кайфа! А бесы просто как глисты в кишке, присосались и посасывают потенциал и энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда есть одно огромное НО, бро. Если есть вероятность после трипов/трипа превратиться в аналогичное тебе, то я сливаю в унитаз все имеющиеся психоделики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесы находят слабое место и давят на него. Ну вот, нашли страх - страх потери "кайфа". Скажи бесам спасибо, урок усвоен, и трипани хорошенько под панами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DMTolog сказал:

сли есть вероятность после трипов/трипа превратиться в аналогичное тебе

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется жить в иллюзиях, то с растениями учителями тебе не по пути. Они неприменно мокнут тебя мордой в истину. Растения учителя для тех кто ищет истину и любит истину. А отрицания и страх истины это чисто демонический прикол. Для пребывания в заблужениях и розовых очках есть другие вещества, кратом, дурь, пефко баварское в конце концов. Накатил пефка, курнул косяк и нет никаких мыслей, становишься как пробка - остаётся лишь приглушенный звук при постукивании :smile250:

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше торчал, был кайфожором, тоже боялся потерять кайф, поэтому и говорю как уже человек прошедший всем этим. Это иллюзия потери чего-то, то что твоё - у тебя не ищезнет и не отнимется.

А то что отвалится - не нужная шелуха.

От кафажорства меня излечили грибы, очень большие дозировки, абсолютный срыв шаблонов как тузик грелку, перепрошивка и выход дерьмища фонтаном. Кайф! Это знаешь, как если прийти домой когда срать напёрло и хорошенько просраться, облегчение возникает и будто заново родился.

И вот где гармония и благодать.

Кайф слишком тупое слово, грубое, за ним подтекст стоит примитивный. Кто познал благодать, тому кайфы не интересны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Если хочется жить в иллюзиях, то с растениями учителями тебе не по пути. Они неприменно мокнут тебя мордой в истину. Растения учителя для тех кто ищет истину и любит истину. А отрицания и страх истины это чисто демонический прикол. Для пребывания в заблужениях и розовых очках есть другие вещества, кратом, дурь, пефко баварское в конце концов. Накатил пефка, курнул косяк и нет никаких мыслей, становишься как пробка - остаётся лишь приглушенный звук при постукивании :smile250:

В далёком 89-ом лежали мы в психиатрической и с "братьями" наркоманами мечтали о вечном кайфе. Мечта сбылась. Без субстанций и в нём, родненьком. Конечно же я не хочу это потерять. Я не хочу развиваться - абсолютно честно говорю, не могу врать. Не вижу куда. Я мастер своего дела, номер один в своей сфере деятельности на планете Земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DMTolog сказал:

В далёком 89-ом лежали мы в психиатрической и с "братьями" наркоманами мечтали о вечном кайфе. Мечта сбылась. Без субстанций и в нём, родненьком. Конечно же я не хочу это потерять. Я не хочу развиваться - абсолютно честно говорю, не могу врать. Не вижу куда. Я мастер своего дела, номер один в своей сфере деятельности на планете Земля.

И вот ответь  себе честно, есть ли предел совершенству. Ты ли этол не хочешь  или через тебя не хотят.

Просто понаблюбай, кто это внутри тебя боится, кто не хочет, и где это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DMTolog сказал:

Может я не понимаю, что есть развитие? Если не сложно, набросай пару-тройку основных направлений.

Бро, уже не сегодня. Спать хочу, глаза закрываются. Отдохну и набросаю. Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...