• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Невероятное искусство

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Pik сказал:

И вот ответь  себе честно, есть ли предел совершенству. Ты ли этол не хочешь  или через тебя не хотят.

Просто понаблюбай, кто это внутри тебя боится, кто не хочет, и где это происходит.

Покажи хоть одно реальное существо счастливее меня. Иначе вода, бро. Детский лепет - боюсь...Может так и есть - боюсь стать таким как ты. Дотриповавшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня голова пуста. В буквальном смысле этого слова. Я прочитал всего одну книгу когда мне было года 4, может 5. Как сейчас помню - "Новое в военной технике". Бабушка и её сестра были учителями и я даже не заметил, как научился читать. В детском садике я не был ни дня. Школу пропетлял, уроки особо не делал. Ездил на олимпиады по химии, любил я это дело. Последние классы прогуливал, был проминентом по спорту - всё сходило с рук. Потом попробовал себя в первом институте, во втором....В какой-то момент понял, что не моё это. Дальше сложные, но очень захватывающие времена....Долго рассказывать, может книгу таки напишу о своей жизни когда-нибудь. Я не усрал голову, как я это очень грубо называю - человеческим сблёвом и учился у природы. В кристальной чистоте головы я поймал своё призвание, нашел себя, вспомнил то, что подсмотрел в произведениях самого творца, попробовал сделать немного подкорректировав и попал в точку. Меня не будет, а на планете останется навсегда моё имя и творения. А я уйду спокойненько, с чистой, незасранной сблёвом человеческим головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Pik сказал:

В чём причина страха? Поподробнее

На сколько я тебя узнал, взглянул с твоего ракурса восприятия на мир, бро, понял, что ты, за исключением малого, поглощаешь. А я даю. Не хочу поменяться ролями. Всё очень просто. Чиркни, когда отдохнёшь о развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой теме нафлудили...просветленцы.

 

Еду как то в трамвае 11 номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Entheon открыт. Очень красиво стареющая пара - Alex & Allyson Grey.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DMTolog сказал:

Очень красиво стареющая пара - Alex & Allyson Grey.

Висит дома парочка его картин!) :icon_thumbs:

*Копии....

Изменено пользователем BEAR420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, BEAR420 сказал:

Висит дома парочка его картин!) :icon_thumbs:

*Копии....

У меня есть его гобелен. Даже фотку сейчас в компе нашел. Сделана в начале сезона сбора черемши.

1681063328395.JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
21.11.2023 в 09:11, DMTolog сказал:


Entheon открыт. Очень красиво стареющая пара - Alex & Allyson Grey.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Очень красивая стареющая пара некрофилов.

Я всегда чувствовал, что с этой парочкой что-то не так.

Недавно узнал, что они увлекаются некрофилией.

 

Скрытый текст

90. In response to an article about Blind Date in the Los Angeles publication Wet, artist Alex Grey wrote a letter to the editor describing his performance Necrophilia (1976), in which, photographed by his wife, he had sex with a mutilated corpse. He wrote, Perhaps John Duncan would not have had to put himself through the mental agony, had he seen that I had done the piece several years before... A day has not gone by that I haven't thought of the necrophilia piece (Alex Grey, More Sex with the Dead, Wet, July "August 1981, n.p.). Duncan was unaware of Necrophilia when he performed Blind Date, but given his emphasis on individual experience, it is unlikely that he would have been deterred. For more on Alex Grey, see Lewis MacAdams, It Started Out with Death, High Performance 5, no. 3 (Spring Summer 1982): 43 "49.

 

john duncan was an "artist" who went to mexico to fudge a corpse for his "art"

other corpse pieces by alex grey, no sex stuff but def poses with cadavers and such

Алекс Грей трахал труп, а его жена снимала его на камеру. Прекрасная некрофилическая пара! Я аж пустил слезу от умиления! :icon_lol:

bqbj7h8fmwx61.png

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Очень красивая стареющая пара некрофилов.

Я всегда чувствовал, что с этой парочкой что-то не так.

Недавно узнал, что они увлекаются некрофилией.

 

  Показать содержимое

90. In response to an article about Blind Date in the Los Angeles publication Wet, artist Alex Grey wrote a letter to the editor describing his performance Necrophilia (1976), in which, photographed by his wife, he had sex with a mutilated corpse. He wrote, Perhaps John Duncan would not have had to put himself through the mental agony, had he seen that I had done the piece several years before... A day has not gone by that I haven't thought of the necrophilia piece (Alex Grey, More Sex with the Dead, Wet, July "August 1981, n.p.). Duncan was unaware of Necrophilia when he performed Blind Date, but given his emphasis on individual experience, it is unlikely that he would have been deterred. For more on Alex Grey, see Lewis MacAdams, It Started Out with Death, High Performance 5, no. 3 (Spring Summer 1982): 43 "49.

 

john duncan was an "artist" who went to mexico to fudge a corpse for his "art"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

other corpse pieces by alex grey, no sex stuff but def poses with cadavers and such

Алекс Грей трахал труп, а его жена снимала его на камеру. Прекрасная некрофилическая пара! Я аж пустил слезу от умиления! :icon_lol:

 

Привет пикачь, кончь ето неделя будем в месте триповачь? опять или снова😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lumеn01 сказал:

Привет пикачь, кончь ето неделя будем в месте триповачь? опять или снова😄

Привет, люменыч. Пожалуйста, не флуди в теме. Триповать пока не планирую, по случаю. Создавай свою тему, там будешь описывать свои трипы под Африканскими Панами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

Привет, люменыч. Пожалуйста, не флуди в теме. Триповать пока не планирую, по случаю. Создавай свою тему, там будешь описывать свои трипы под Африканскими Панами.

Я смотрю уже дизлайки включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Screenshot_20231201-172123_YandexMusic.jpg.9c300feee9b30b87bbbe4c9919e62965.jpg

Влупил мне диз ) вот держи еще исскуства!тебе в ленту. Исходник я не нащел,наслаждаемся тем что есть...

Screenshot_20231202-001411_Google.jpg.63eba2e45b7a1126809b85dd2fdce91a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Влупил мне диз ) вот держи еще исскуства!тебе в ленту. Исходник я не нащел,наслаждаемся тем что есть...

Screenshot_20231202-001411_Google.jpg.63eba2e45b7a1126809b85dd2fdce91a.jpg

Хватит постить всякое дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Хватит постить всякое дерьмо

жОский ты ) исскуство фотографии, имею право, в начале поста ни слова о каких то ограничений не увидел, дискриминация(или как там) ёпт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видешь дядька не у всех под исскуством скрываются написаные кистью девчата и прочая милота да тошнота ).Всё, нафлудил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот немного шедевра искусство  Винсента вангога и Леонардо жопинчи.😆

вот это я понимаю искусство                      это совместная робота двух великих художников.🤣

GIF-231202_171454.gif.d525d0da22cd6110b537e5b0162f782e.gif

  GIF-231128_190847.gif.3d17e030ac796609680e6cebe8d570ff.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lumеn01 сказал:

Вот немного шедевра искусство  Винсента вангога и Леонардо жопинчи.😆

вот это я понимаю искусство                      это совместная робота двух великих художников.🤣

GIF-231202_171454.gif.d525d0da22cd6110b537e5b0162f782e.gif

  GIF-231128_190847.gif.3d17e030ac796609680e6cebe8d570ff.gif

 

 

Пику не понравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Пику не понравится )))

Нравится не нравится танцуй моя красавица.GIF-231128_231753.gif.3d3119817c89673e39852ac8bb415149.gif

Изменено пользователем lumеn01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lumеn01 сказал:

Нравится не нравится танцуй моя красавица.GIF-231128_231753.gif.3d3119817c89673e39852ac8bb415149.gif

Член как штурвал вертолёта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lumеn01 сказал:

В тоем то возрасте да ну нах.

Да хоть на нос ) 

 

Боевого, штурмового вертолёта, с полными баками весь в оружие готовый к вылету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так по детски эти все компуктерные тёти и прочии штуки.Где то закрадывается что человек который частит с таким уже не интересуется тем что из мяса(натуральное).На экране оно всё идеально и чуть чуть по настоящему(код которым прописаны тёти сиси попы).Виар очки ) и в бой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...